Текущее время: 10 май, 2024, 9:50






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:43     Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
В очередной раз еду на Родину. Планирую следующий маршрут: Москва-Краснодар-Анапа-Паром -Алушта-Умань-Киев-Москва. Витиеватость маршрута обусловлена посещением родственников в выше указанных городах. В общих чертах нюансы по маршруту понятны ( в т.ч., паром - порождение Ангра-Майнью). После парома планирую ненадолго заехать на Малую Родину отца с.Кият (щас Уварово) Ленинского р-на и деда с.Шейх-Эли (Партизаны) Кировского р-на с целью генеалогического исседования (Нас, русских , ведь не выселяли из Крыма, а значит,теплится призрачная надежна найти людей , знавших моих родных).

Есть вопрос НВУ (не соответствует Конвенции) нужно ли менять?


Последний раз редактировалось Crimea 14 июл, 2011, 13:19, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.(c) А. Кристи
Моё путешествие
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 12:57     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
паром - слабое звено.
можно надолго застрять.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 13:10     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
паром - слабое звено.
можно надолго застрять.

Знаю, вариантов 2, и 2-ой не самый лучший. Круг почета вдоль Азовского моря в 1000 км. + время на П/П.... С паромом я смирился. После Анапы , вечером- к парому , а утром или днем - Кият и Шэйх-Эли. Вот противоречивая информация про НВУ настораживает. Одни ездят со старым и все ОК, а другие, меняют , получают МВУ. Где правда?



_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.(c) А. Кристи
Моё путешествие
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 13:18     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Crimea писал(а):
Одни ездят со старым и все ОК, а другие, меняют , получают МВУ. Где правда?

8) В чтении. И сайта, и форума. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 13:40     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
Crimea писал(а):
Одни ездят со старым и все ОК, а другие, меняют , получают МВУ. Где правда?

8) В чтении. И сайта, и форума. 8)

Классический ответ.
Самое интересное, читал сайт и ни где не нашел реального случая конфискации прав из-за несоответствия Конвенции. Звонил на горяую линию Системы "Россияне в Украине",говорят, езжай со старым НВУ.



_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.(c) А. Кристи
Моё путешествие
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 14:16     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Crimea писал(а):
езжай со старым НВУ.

ЧТД



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 16:56     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
Crimea писал(а):
езжай со старым НВУ.

ЧТД

Не факт! На этой "горячей линии" просили отзвониться, после прохода П/П. У них мало информации по данному вопросу. :wink:



_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.(c) А. Кристи
Моё путешествие
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 17:42     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Crimea писал(а):
ни где не нашел реального случая конфискации прав из-за несоответствия Конвенции.

Хотите стать "первооткрывателем"?! :wink: И именно это и ищете?
А "классический ответ", как Вы изволите выразиться, получили по причине того, что сайт, при котором форум, Вы не читали. 8) Ибо ответ там.
То, что Вы сейчас спрашиваете о старых-новых водительских удостоверениях, обсуждалось долго и тщательно в рамках этого форума. Однако, зачем Вам читать, верно? :wink:Вы, как понимаю, ищете "самое интересное"...(цитирую Вас) 8)
viewtopic.php?f=2&t=5492 Вдруг Вас это заинтересует...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2011, 23:32     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
BEGEMOT писал(а):
Хотите стать "первооткрывателем"?!

Первооткрывателем уже не стану. Пионеров, не имеющих понятия о Конвенции, новых НВУ/МВУ , сайте Антона и бороздящих просторы Украины вчера сегодня и завтра на своих авто "достаточное количество".
BEGEMOT писал(а):
Вы не читали...Однако, зачем Вам читать, верно? :wink:Вы, как понимаю, ищете "самое интересное"

бред какой-то
BEGEMOT писал(а):
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=5492 Вдруг Вас это заинтересует...

Спасибо Капитан Очевидность
END



_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.(c) А. Кристи
Моё путешествие
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июл, 2011, 8:06     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Crimea писал(а):
Спасибо Капитан Очевидность

Всегда пожалуйста. :wink:
Теперь верю, что что-то прочитали.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 12:02     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
Всем доброго времени суток!
Сейчас нахожусь в Алуште. Проделал половину запланированного маршрута без проблем.
Конечно, по ходу движения были внесены некоторые корректировки в график маршрута , в следствии которых, пункты Уварово и Партизаны стыдливо спрятали свои достопримечательности под покровом жаркой южной ночи.
Хочу предостеречь народ, желающий покинуть Крым через Керченский пролив. Если есть возможность, объезжайте это злачное место. Вчера вечером очередь «на выезд» была раза в 3 длиннее, чем «на въезд».


Последний раз редактировалось Crimea 05 авг, 2011, 16:22, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 12:09     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети

С нами с: 17.07.2009
Сообщения: 96
Crimea писал(а):
Вчера вечером очередь «на выезд» была раз в 5 длиннее, чем «на въезд».

Те из Крыма длиннее чем в Крым?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 авг, 2011, 13:00     Re: Москва-Краснодар-Анапа-Паром-Алушта-Умань-Киев-Москва?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.02.2011
Сообщения: 28
Откуда: Москва
В порту "Кавказ" я попал во второй "замес". Прибыв в порт "Крым", один "замес" уже томился на таможне, а очередь в РФ растянулась по трассе. Короче, машин было много.

Вот мой фотоотчет по маршруту viewtopic.php?f=16&t=6759



_________________
Жизнь во время путешествия - это мечта в чистом виде.(c) А. Кристи
Моё путешествие
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru