Текущее время: 24 апр, 2024, 16:47






 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2011, 0:51     Туристическая информация по г.Бердянск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.06.2011
Сообщения: 260
Изображения: 8
Откуда: Moscow
Много полезной информации, транспорт, достопримечательности, кафе, банки, развлечения. Выборочно из путеводителя. В формате djvu. Отдельное приложение для просмотра можно взять здесь

сам файл можно взять здесь или здесь

Из личного опыта: местные гайцы на мой взгляд вполне лояльны если ездить внимательно и по правилам. В городе в сезон достаточно много иногородних и российских машин. Меня ни разу пока не останавливали и не разводили. Но, тем не менее, учитывая желание каждого из нас отдохнуть :beer: , очень удобно оказалось передвигаться по городу на маршрутках и такси. Маршруты есть в путеводителе, стоит проезд 2 гривны (по крайней мере на тех маршрутах которыми я пользовался), оплата водителю или кондуктору при посадке или высадке, остановки, особенно вечером, по требованию, иначе проедет мимо. Но еще удобнее пользоваться такси. В городе несколько фирм, цены немного отличаются, выбрать лучше ту, в которой заявлены иномарки. Доехать из центра в любой конец в районе 20 гривен. Вызывать можно прямо с улицы с мобильного телефона, максимальное время ожидания минут 10-15. Если незнакомый район, ночь, то приезжают даже по ориентирам (магазин, дом отдыха, название кафе и т.п.), главное правильно объяснить диспетчеру, на крыше каждой машины светящийся фонарь своего цвета с номером тел. фирмы по которому собственно и можно идентифицировать машину.



_________________
набор туриста = 2хBMW+Android и iOS (Igo,Yandex,ПроГород)+ShoMe520+...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru