Текущее время: 20 апр, 2024, 16:44






 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 авг, 2011, 11:00     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 27.07.2011
Сообщения: 24
Откуда: Ленинградская область
Подорожник писал(а):
Mityai писал(а):
дорога на Николаев в том году была вполне проезжаема. по слухам в этом её да же подремонтировали

Я же без слухов говорю,что дороги на Николаев,за исключением подъездов со стороны Кировограда и Кр.Рога, в нормальном состоянии! Даже те дороги,что в прошлом году были подубитенькими,я имею ввиду отрезок от Киевской трассы в сторону Николаева ч/з Первомайск-Вознесенск, в этом году порадовали довольно неплохим покрытием.


Один минус- очень сильно загружена транспортом и днем и ночью.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 20:20     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Сижу в крыму, Рыбачье. вынуждены были вчера съехать с автокемпинга в Готель), штормит так что ветер сдувает тенты и палатки. Удачно взяли за 350 грн. сутки двухкомнатный люкс в 50м. от моря. Так вот а чем я хотел, по теме дороги- Маршрут от Питера- РБ-Крым, кратко. От Питера до белоруссии, далее до границы с украиной без претензий , дорога хорошая. А вот украина..От границы до чернигова, на киев, еще ничего, а вот как поехали далее,Бровары-борисполь-черкассы-кировоград-николаев- это не дорога, направление. . После николаева дорога нормальная-армянск-джанкой - симферополь дорога просто хорошая. Н. Гута простояли 4.5 часа..По всей дороге ни разу не видели скрытых радаров. Наш антирадар ни разу не сработал. Не остановили не разу. Погода с 21 августа не особо, море необычно холодное. и холодновато для августа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 авг, 2011, 20:29     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
В Крыму шторм погубил двух людей, восемь пропали без вести

http://news.mail.ru/inworld/ukraina/incident/6675364/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 1:49     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 24.11.2010
Сообщения: 210
Откуда: ПИТЕР
Вы все судьбу испытываете, идя через Кировоград :) . Попробуйте Новая Одесса-Умань, быстрей дома будете. Хорошего отдыха.


Последний раз редактировалось perevoz 29 авг, 2011, 11:03, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 9:31     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
djm101 писал(а):
Один минус- очень сильно загружена транспортом и днем и ночью.


Ну что за бре...(хня или д добавить по вкусу)
Ни разу там не встревал в сильную загрузку. И ездил как то что днем,что ночью. Ночью вообще как камень в колодец пролетаешь.И ДАЙ-цы спят с 22.00 как по команде.



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 10:32     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Привет всем! 26 августа вернулся из Крыма. Туда (в Судак) ехал через Псков-Невель-Смоленск-Брянск-Рыльск-МАПП Тёткино-Белополье-Сумы-Богодухов-Харьков-Новомосковск-Запорожье-Джанкой-Старый Крым. Обратно возвращался из Севастополя через Симферополь-Новомосковск-Магдаленовку-Полтаву-Сумы и далее идентично въезду. Туда и обратно было по 2 ночёвки. Что интересно - спрашивайте, постараюсь ответить как можно полнее


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 12:13     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
Подорожник писал(а):
Ну что за бре...(хня или д добавить по вкусу)
Ни разу там не встревал в сильную загрузку. И ездил как то что днем,что ночью. Ночью вообще как камень в колодец пролетаешь.И ДАЙ-цы спят с 22.00 как по команде.

Ехал пару дней назад через Первомайск на Николаев. Дорога загружена прилично, дайцов почти нет, покрытие удовлетворительное. Местами очень приличная дорога и много где ремонт идет.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 13:16     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Владислав812 писал(а):
Привет всем! 26 августа вернулся из Крыма. Туда (в Судак) ехал через Псков-Невель-Смоленск-Брянск-Рыльск-МАПП Тёткино-Белополье-Сумы-Богодухов-Харьков-Новомосковск-Запорожье-Джанкой-Старый Крым. Обратно возвращался из Севастополя через Симферополь-Новомосковск-Магдаленовку-Полтаву-Сумы и далее идентично въезду. Туда и обратно было по 2 ночёвки. Что интересно - спрашивайте, постараюсь ответить как можно полнее

С чем связано " по 2 ночевки " ? Медленное ехали или по делам еще куда заскакивали ? По моему весь путь можно с 1 ночёвкой успеть......



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 13:25     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
2 ночёвки было из-за того, что я ехал с женой и мелким 3,8 года, поэтому не торопился - усталость на дороге обходится гораздо дороже. Хотя я в первый день заночевал прямо у границы с Украиной, чтобы перейти её с утра в понедельник. Мои расчёты оправдались и в 10 утра на МАПП Тёткино было 2 машины и обе границы я прошёл за 40 минут вообще без напрягов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 13:29     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Ясно..На счет усталости могли-бы не говорить, сам по 16 часов за баранкой сидел )) А вот на счет 4-х летней малышки , это да. Особо не погоняешь ))) Но всё-равно молодцы. Я-бы наверное не решился с ребёночком рвануть неизвестно куда )))) :wink:



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 13:41     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
ВасилоН писал(а):
Ясно..На счет усталости могли-бы не говорить, сам по 16 часов за баранкой сидел )) А вот на счет 4-х летней малышки , это да. Особо не погоняешь ))) Но всё-равно молодцы. Я-бы наверное не решился с ребёночком рвануть неизвестно куда )))) :wink:

Да мне было проще - я ехал к отцу в Судак, у него там квартира. Так что вопрос времени меня не подпирал особо. Да и ехали отдыхать на месяц.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:11     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
АААА )) Ну тогда Вам проще ))) А когда на всё про всё 10 дней и думаешь о том, чем больше в дороге, тем меньше на море, вот тогда и пытаешься побыстрее до берега доехать ))



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:14     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
ВасилоН писал(а):
АААА )) Ну тогда Вам проще ))) А когда на всё про всё 10 дней и думаешь о том, чем больше в дороге, тем меньше на море, вот тогда и пытаешься побыстрее до берега доехать ))

Зато, если уберёшься на дороге, то уже некуда будет спешить...и некому :(.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:25     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
Владислав812 писал(а):
ВасилоН писал(а):
АААА )) Ну тогда Вам проще ))) А когда на всё про всё 10 дней и думаешь о том, чем больше в дороге, тем меньше на море, вот тогда и пытаешься побыстрее до берега доехать ))

Зато, если уберёшься на дороге, то уже некуда будет спешить...и некому :(.

Ну зачем так-то уж сразу ? ((( Типун те на язык ))))



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 14:41     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.08.2011
Сообщения: 9
Откуда: Санкт-Петербург
Я тут вспомнил высказывание Стиллавина на Радио Маяк по поводу смерти своего друга Геннадия Бачинского в автокатастрофе. Так вот он сказал примерно следующее: после его смерти я пришёл к мысли о том, что может быть на 5 минут позже приехать, чем закончить вот так...? Спешащим есть повод задуматься. Смотрю иногда на кюветников по дорогам и думаю - никуда они уже не успеют - приехали уже. По-моему такой риск не оправдывает спешку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2011, 15:03     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2011
Сообщения: 35
Откуда: Санкт-Петербург
Владислав812 писал(а):
Я тут вспомнил высказывание Стиллавина на Радио Маяк по поводу смерти своего друга Геннадия Бачинского в автокатастрофе. Так вот он сказал примерно следующее: после его смерти я пришёл к мысли о том, что может быть на 5 минут позже приехать, чем закончить вот так...? Спешащим есть повод задуматься. Смотрю иногда на кюветников по дорогам и думаю - никуда они уже не успеют - приехали уже. По-моему такой риск не оправдывает спешку.


золотые слова


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2011, 20:03     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
[quote="perevoz"]Вы все судьбу испытываете, идя через Кировоград :) . Попробуйте Новая Одесса-Умань, быстрей дома будете. Хорошего отдыха.[/quote
Ваш вариант подлиннее будет более чем на 100км.
Как тут с фурами и грузовиками? И еще проезд через киев- так как с пробками? Или есть объезд? Подскажите..Завтра мы выезжаем.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2011, 16:08     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 14.08.2011
Сообщения: 7
Откуда: Санкт-Петербург
Огромное спасибо за маршрут ВасилоН и Подорожник! Ехала с распечаткой и в навигатор забивала пункты по списку.
Заблудились по дороге туда только один раз - в окрестностях Судака у татарской деревушки, но выбрались благополучно. На обратном пути подвел супруг - повернул на Кировоград, услышав, что дорога там короче на 50 км.
Короче, но какая! Дыра на дыре! Переднее колесо накрылось медным тазом в одной из выбоин.
На этом потеряли два часа, так как с этих буераков выбирались в Вознесенск. И дальше - как по маслу.
Спасибо всем!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 сен, 2011, 17:13     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2011
Сообщения: 460
Откуда: С-Пб
mithomanka писал(а):
Огромное спасибо за маршрут ВасилоН и Подорожник! Ехала с распечаткой и в навигатор забивала пункты по списку.
Заблудились по дороге туда только один раз - в окрестностях Судака у татарской деревушки, но выбрались благополучно. На обратном пути подвел супруг - повернул на Кировоград, услышав, что дорога там короче на 50 км.
Короче, но какая! Дыра на дыре! Переднее колесо накрылось медным тазом в одной из выбоин.
На этом потеряли два часа, так как с этих буераков выбирались в Вознесенск. И дальше - как по маслу.
Спасибо всем!!!

Вот ради таких слов и нужен форум и форумчане. Не зачто ))))) :Rose:



_________________
" Кто умеет – делает, кто не умеет – учит " Бернард Шоу
----------------------------------------------------------
Отчет о поездке (2011): viewtopic.php?f=16&t=6874
Отчёт о поездке (2012): в работе
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2011, 20:58     Re: Из Питера в Крым,как лучше сейчас ехать?
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2011
Сообщения: 13
Откуда: Санкт-Петербург
Спасибо тоже всем кто подсказывал!! Вариант через Новую одессу и Умань оказался самым путевым(возвращались). И дорога и время. два момента- от Симферополя 350 км. замучали фуры(40-60 км.ч.), умножили время прохождения на 2. От Псксова примерно 70 км не дорога а направление. Итоги по машине: потеряли половину выхлопной трубы, везли обратно в багаже. Передние колеса капитально потеряли балансировку. В четыре руки сделали Рыбачье(РБ) Питер- 32 часа.Таможня в.т.ч. 1.5часа. С остановками на рынки, перетоп, поесть. предупреждение!!! На придорожных рынках по дороге, еще в крыму- весы у продавцов заряжены вдвое!!! Мы их поймали на дынях, переругались и поехали....Проверяется просто- бутылка с водой на весы- если отказываются показать вес- посылайте на ""Й!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 151 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru