Текущее время: 19 апр, 2024, 23:29






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2011, 10:51     Re: Как проехать в Гаспру?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
letyurij писал(а):
без проблем привез меня к санаторию Парус (Гаспра). Тоже ехал ночью.

Именно в парус и собираюсь ехать. Там авто хоть есть где приткнуть на территории? А то в отзывах пишут, что парковки как таковой нет, оставляешь там где есть место.



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 11:20     Re: Как проехать в Гаспру?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Yurrry писал(а):
letyurij писал(а):
без проблем привез меня к санаторию Парус (Гаспра). Тоже ехал ночью.

Именно в парус и собираюсь ехать. Там авто хоть есть где приткнуть на территории? А то в отзывах пишут, что парковки как таковой нет, оставляешь там где есть место.
Парковка есть. 35 гривей в сутки. Парковка небольшая, я заехал 22 июня, были места. Сейчас уже довольно плотно занято. Хотя вчера выезжал, к четырем часам вернулся смог спокойно запарковаться. А часам к семи вечера уже было все заставлено.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 14:31     Re: Как проехать в Гаспру?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 132
Откуда: Белгород
Вообще как там, в Парусе, понравилось? Или второй раз туда не тянет?

Если ночью приезжаешь, охранник молча отводит глаза и открывает ворота, или нужны аргументы?)

Есть ли какие нибудь негативные моменты и как их лучше избежать? На пляже понятно сейчас не много народу (погода подводит), а так, санаторий забит?



_________________
мой отчет 2011 года про Гаспру:
мой отчет 2013 года. Отдых в Утесе:
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2011, 16:39     Re: Как проехать в Гаспру?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.05.2011
Сообщения: 2257
Изображения: 169
Откуда: Тамбов
Yurrry писал(а):
Вообще как там, в Парусе, понравилось? Или второй раз туда не тянет?

Если ночью приезжаешь, охранник молча отводит глаза и открывает ворота, или нужны аргументы?)

Есть ли какие нибудь негативные моменты и как их лучше избежать? На пляже понятно сейчас не много народу (погода подводит), а так, санаторий забит?
Я второй год езжу. Мне нравиться. Вид из санатория второго корпуса просто обалденный. В том году был юго-восток (вид на море, ласточкино гнездо и Ялту); в этом году северо-запад (вид на море и Ай-Петри). В Парусе хорошо отдыхать, когда температура воздуха не меньше 30 градусов. В Ялте и в других местах жара, а здесь даже вечером прохлада и дует легкий ветерок, что даже вечером в летнем кафе приходится накидывать куртку (джинсовку). А вот когда 25 и менее и дует ветер, то тут просо сносит.
Сегодня (27 июня) по прогнозу 23 и моросит дождь. Так мне в джинсах, куртке холодно. Пришлось отогреваться коньяком. Благо тут он недорогой и качественный (ТОЛЬКО НЕ ПОКУПАЙТЕ В РОЗЛИВ!!! НИ ВИНО, НИ КОНЬЯК, особенно на Ай-Петри и прочих местах паломничества туристов), за 28 гривен (100 руб.) купил местный крымский 4**** коньяк (0.25 л.) в магазинчике, что через дорогу от санатория - отличная вещь.

Возвращаться в санаторий и из выезжать из оного можно круглосуточно, если уже заселился и имеешь пропуск ессно.

А если только приехал, то придется подождать до 8.00 (9.00 по мск). Я приехал в полночь (00.30) в среду 22 июня, пришлось спать в машине до утра.



_________________
Кто понял жизнь, тот больше не спешит (Омар Хайям)
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2011, 10:59     Re: Как проехать в Гаспру?
 
Не в сети

С нами с: 07.02.2011
Сообщения: 113
Изображения: 5
Откуда: МО
Извиняюя за очевидный OFF.
Господа, кто сейчас в Гаспре, симкой какого оператора Вы пользуетесь и что там лучше ловит?
Не хочется приобрести симки на границе, а потом выкинуть.



_________________
Дайте мне, пожалуйста, воон те конфеты. Очень они у Вас замечательные...(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru