Текущее время: 16 апр, 2024, 15:09






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 06 июн, 2011, 10:09     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 14
Откуда: Иваново
Спасибо всем за помощь.
Я понял что лучше всего ехать по трассе м-4 до Воронежа дальше съезд и ....куда?.....что за Р-194?
до трассы м-4 как лучше через Рязань или через Москву ?
подскажите где ночлег сделать до границы( на случай если не доедем) или после границы?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 10:55     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Demon2876 писал(а):
Я понял что лучше всего ехать по трассе м-4 до Воронежа дальше съезд и ....куда?.....что за Р-194?

По М-4 на юг, перед Воронежем на окружную (тоже М-4) в сторону Ростова на Дону, до Нвой Усмани, в Новой Усмани поворот направо на с-з Масловский (ориентир первый пешеходный мост-переход в Н.Усмани, указатель на с-з Масловский до настоящего времени был), далее по главной сквозь с-з Масловский, далее перекресток с трассой Воронеж-Н.Воронеж на этом перекрестке налево, двигаетесь по приличной дороге до перекрестка: прямо Колодезная направо Н.Воронеж, Вам направо и далее всё время прямо(в Н.Воронеж не поворачиваете!), проезжаете через мост р.Дон и далее следуете по великолепной дороге до эстакады через Р-194(трасса Воронеж-Луганск), где собственно эта дорога и заканчивается, вам через эстакаду и на Р-194 налево в напралении Острогожск-Россошь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 11:04     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
letyurij писал(а):
newusman, denis1009, спасибо.
Я еду с Р-193. Где в Н.Усмани развернуться, чтобы уйти на Масловский? Я так понимаю, что сразу налево на Масловский не получиться.

Проезжаете Новую Усмань до М-4(всё время прямо по главной), единственный вариант въезда на М-4 только направо, поворачиваете и плавненько занимайте левый ряд и готовтесь к развороту, гдето через 300-400 метров разделительная полоса в виде отбойника и забора заканчивается и там место для разворота, разворачиваетесь и плавненько принимайте в правый ряд, впереди метров через 200 - 300 по ходу движения увидиите пешеходный мост-переход и там же указатель и поворот на с-з Масловский, точно не помню перед или после моста, поворачиваете и далее как я рассказал своим постом выше :) .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июн, 2011, 11:36     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 31.05.2011
Сообщения: 14
Откуда: Иваново
newusman писал(а):
Demon2876 писал(а):
Я понял что лучше всего ехать по трассе м-4 до Воронежа дальше съезд и ....куда?.....что за Р-194?

По М-4 на юг, перед Воронежем на окружную (тоже М-4) в сторону Ростова на Дону, до Нвой Усмани, в Новой Усмани поворот направо на с-з Масловский (ориентир первый пешеходный мост-переход в Н.Усмани, указатель на с-з Масловский до настоящего времени был), далее по главной сквозь с-з Масловский, далее перекресток с трассой Воронеж-Н.Воронеж на этом перекрестке налево, двигаетесь по приличной дороге до перекрестка: прямо Колодезная направо Н.Воронеж, Вам направо и далее всё время прямо(в Н.Воронеж не поворачиваете!), проезжаете через мост р.Дон и далее следуете по великолепной дороге до эстакады через Р-194(трасса Воронеж-Луганск), где собственно эта дорога и заканчивается, вам через эстакаду и на Р-194 налево в напралении Острогожск-Россошь.

Спасибо, с этим отрезком (Воронеж-Россошь) все понятно.
Прошу рассмотреть(предложить) маршрут Рязань-Воронеж
Тут много наверное вариантов?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2011, 15:41     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 27
Откуда: Иваново
Demon2876 писал(а):
newusman писал(а):
Demon2876 писал(а):

Спасибо, с этим отрезком (Воронеж-Россошь) все понятно.
Прошу рассмотреть(предложить) маршрут Рязань-Воронеж
Тут много наверное вариантов?

Доброго времени суток! Земляки смотрю озабочены выбором маршрута, тоже собираемся в середине-конце июля. В прошлом году ездили по стандартному : Иваново-Владимир-Орехово-Зуево-далее М2-Тула-Орёл_Курск-Белгород-Харьков и т.д. Расстояние от дома до Коктебеля 1740км. На границе в Нехотеевке стояли 3часа (первые числа августа - утро понедельника). В этом году даже не знаю где поеду, пока не определился, но пока перебарывает старый маршрут, впринципе ничего страшного в нём нет, опять-же по расстоянию оптимально. Знакомый ездил до Алушты по М4 через Новобелую (не через Рязань), вышло плюс-минус на 250км больше.
С чем связан выбор описанного тобой маршрута?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июн, 2012, 12:03     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Да свежая информация по перегону с М-4 на Р194 через Давыдовку-Коротояк.
По состоянию на июнь 2012 от М-4 до Давыдовки дорога за зиму ушаталась, лучше проезжать днем, встречаются неожиданно ямы и приличные, днем они видны, ночью можно влететь. В селах лежачих полицейских убрали, Остались только 2 в с.Почепское. В самой Давыдовке дорога нормальная, а вот в Дракино очень плохая участок метров 300 сплошные ямы, но аккуратно на 1 скорости проезжаема. Далее по Лискинскому району в сторону Коротояка на 3-4 балла. Как начинается Острогожский район покрытие резко ухудшается, попадаются приличные ямы и приходится петлять, два раза пропетлять не удалось, но диски вроде не погнул, но удары приличные. От Коротояка до Р194 терпимо но попадаются и там ямы. Для тех кто хочет с М-4 через Давыдовку-Коротояк на Р194 этот маршрут совсем не рекомендую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2013, 14:08     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Иваново
Я собираюсь в сентябре в Крым из Иваново. Говорят на трасе Владимир - Москва сплошные пробки (чинят мосты), не быстрее получится через Рязань?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 авг, 2013, 9:26     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
По " Волге" от г. Владимир почти до Мал. Дубны одни ремонты, едешь-стоишь, одним словом страдания, в выходные полегче. Друг почему решил в Крым этой стороной ехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 9:24     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2013
Сообщения: 2
Откуда: Иваново
Многие знакомые ездившие в Крым советуют ехать через Новобелую, я сам первый раз поеду в Крым, предыдущая поездка была в Очаков. Сейчас меня беспокоит состояние дорог в Рязанской области. А вы какой маршрут предложите?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 авг, 2013, 9:51     Re: Маршрут Иваново-Рязань-Новобелая
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2013
Сообщения: 12
Откуда: Иваново
В Рязанке все по старому, ни кто ни чего не делал, как и раньше, если чего спрашивай земляк, я сейчас в Крыму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru