Текущее время: 27 апр, 2024, 9:22






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2008, 7:15     Объезд Ростова
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Кто нибудь объезжал Ростов на Тагонрог?
Слишком напрягает ездить через весь город с плотным трафиком, ночь не в счёт.
Посмотрел в Гугле вроде нашёл хороший путь (тем более про него говорили, но не уточняли).
С трассы М4 в районе 1044 км столба со стороны Москва поворот на право на Щепкин, перед Щепкин поворот на право и через посёлок, после Щепкин через 5,5 км Т-образный перекрёсток поворачиваем на лево, начинается грейдер, через 1,9 км резкий поворот на лево и через 1 км поворот на право (грейдер 2,9 км) далее до Большие Салы, через посёлок всё по главной прямо, далее всё прямо до Чалтырь, по главной прямо до пересечения с другой главной дорогой, которая проходит насквозь Чалтырь парлельно Таганрогской трассе, на право через Чалтырь, выезд на трассу.
Итого 49 км.
Никто не пробывал?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2008, 12:47     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2008
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург
Привет.
Я всегда объезжаю через Новошахтинск.
Направо с трассы Дон на Новошахтинск, на четвёртом (или пятом) светофоре в городе налево (раньше перед этим светофором справа рынок был, может, он и сейчас есть, только его перестроили; слева за перекрестком бензозаправка), после проезда под ж/д направо, перед переездом налево и направо на следующем повороте (вроде там тоже переезд, но похоже ликвидированный). Далее по главной (она вначале петляет по пригородным деревням), затем она выходит на трассу, по которой едем до поворота направо (на указателе Чалтырь вроде) и едем до Чалтыря (перед ним салютуем посёлку "Крым" ))). После Чалтыря уходим направо на Таганрог. В самом Чалтыре на Т-образном перекрёстке направо, а вот по дороге назад смотрите не провороньте этот поворот - его надо запомнить.
Проехал там уже раз десять, и менять маршрут не собираюсь. Расстояние не увеличивается, как бы не сокращается даже. Дорога приличная, нормальный асфальт, только узкая (2 полосы), но мы этим и не избалованы. Когда начинал там ездить (2002 год), дорога вообще была пустая, сейчас понемногу начинает машин прибавляться, но ездят в основном свои, номера ростовские. ГАИшников видел за истекшие 7 лет всего один раз, причем в первую поездку...
Первый раз ехал по наитию, спросил один раз в Новошахтинске дорогу у местных таксистов, и нашёл её дальше не блукая.
Удачи.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2008, 18:19     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Спасибо за совет. Я сначала тоже рассматривал сей вариант, только были сомнения на счёт выезда из Новошахтинска, по Гуглу смотрел и что то не увидел асфальта, показалось что полевая, но коль всё окей обязательно воспользуюсь советом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2008, 10:01     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.08.2008
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург
Неделю назад ехал там обратно из Крыма. В Чалтыре копают, устроен объезд. А на том повороте, что я рекомендовал запомнить, поставили наконец знак - "Новошахтинск".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 авг, 2008, 17:46     
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2008
Сообщения: 149
Откуда: Уфа
Ох...Чё так сложно-то? Или именно в Таганрог едем? Если нет ,то всё гораздо проще , свернул на Новошахтинск и..опа..тут она граница и есть..Потом бистро-бистро до Дебальцево объезд Донецка и Мариуполя с Мелитополем.... И вот он Джанкой..Правда есть ещё более короткий (по времени) путь Свроачиваем на М4 на Лиховской,затем Гуково- Червоннопартизанск(переход обеих сторон 40 минут со страхованием) ,потом Свердловск,Ровеньки Антрацит ..И по тексту Дебальцево ,объездная Донецка ,съезд на Володарское ,Мангуш , Бердянск по объездной,Приморск, объездная Мелитополя,Джанкой...КРЫМ..


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 сен, 2008, 9:52     
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2008
Сообщения: 236
Откуда: Каменск-Уральский
Вот недавно вернулся, проверил свою версию объезда Ростова, в восторге.
Как и предпологал, так всё и выглядело, время с трассы на трассу 45 минут километраж 53. Пустая дорога давольно отличного состояния. Только было одно но, часть пути полностью разбитой дороги, 2,5 км когда ехали в сторону границы (ощущение что это был асфальт, но проложен ещё до 2 мировой, и потом ни разу не ремонтировался, ямы до полуметра глубиной), но радует что в этом году уже сделают новую дорогу, когда обратно возврощались,через 2,5 недели уже заасфальтировали 800 метров, осталось 1,7 км,
Преемущество - трасса (август) Дон просто шикарная, 100 км от (до) своротка на Волгоград проходил за 1час 20 мин (если не лететь выше 120, никто не обращает внимания, но загружена по полной. Минуем Ростов с 17 светофорами и (извините Ростовчане) дурацким перекрёстком на обратном пути, вроде бы улица Ларина проспект Нагибина, где нет сфетофора, а трафик какой ещё подыскать (ощущение что как тараканов в банке машин и всем надо с правого ряда в левый перестоиться). Отсутствием на сём участке ГАИ.
Так что может кому и пригодится.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 сен, 2008, 14:46     
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2008
Сообщения: 27
Откуда: Россия
hkbd! А нельзя ли понятней описать маршрут: наименование пункта пересечения границы, пункты пересечения дорог, наименования крупных пунктов и т.д. Думаю все будут сильно вам благодарны.



_________________
(Уметь или Иметь? Вот в чем вопрос!) С уважением, EMI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru