Текущее время: 08 май, 2024, 15:23






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 26 май, 2011, 10:52     Re: Поездка с Германии в Украину Херсон ,Николаев
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
mamusik
на какой машине едите? если джип - то одно советовать можно, если пузотерка то другое...

я ездил в прошлом году с Германии через Будапешт, потом Тернополь, Николаев, Таганрог...

через Тернополь ехать не советую, дороги там разбиты и не ремонтируются. Если бы я этим летом хотел повторить этот маршрут - то поехал бы через Львов-Ровно-Житомир-Киев-автобан Киев-Одесса - Первомайск-Николаев.

Это конечно крюк получается и по трассе Львов-Киев могут быть ремонты и снижение скорости, но все равно - этот вариант гораздо лучше по покрытию, и по Киев-Одесса (автобан не хуже немецких) быстро переместитесь на юг.

От Николаева до Таганрога дорога мне понравилась, хорошее покрытие и очень мало других машин...

спрашивайте еще что интересует


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2011, 11:06     Re: Поездка с Германии в Украину Херсон ,Николаев
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
вот как в тернопольской области, других машин почти и нет...

Изображение

попытался размер ямки оценить
Изображение

и вот одесский автобан

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 22:00     Re: Поездка с Германии в Украину Херсон ,Николаев
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Hannover
shakilon писал(а):
mamusik
на какой машине едите? если джип - то одно советовать можно, если пузотерка то другое...

я ездил в прошлом году с Германии через Будапешт, потом Тернополь, Николаев, Таганрог...

через Тернополь ехать не советую, дороги там разбиты и не ремонтируются. Если бы я этим летом хотел повторить этот маршрут - то поехал бы через Львов-Ровно-Житомир-Киев-автобан Киев-Одесса - Первомайск-Николаев.

Это конечно крюк получается и по трассе Львов-Киев могут быть ремонты и снижение скорости, но все равно - этот вариант гораздо лучше по покрытию, и по Киев-Одесса (автобан не хуже немецких) быстро переместитесь на юг.

От Николаева до Таганрога дорога мне понравилась, хорошее покрытие и очень мало других машин...

спрашивайте еще что интересует

спасибо большое за отзыв ,меня ещё интересует через какую границу лучше ехать, мы едем с Ганновера,хотим на ближайшие праздники в начале июня вот интерессно в какие дни лучше выехать по каким дням дороги более свободны и границы тоже ,благадарю за ответ :Rose: :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 май, 2011, 22:01     Re: Поездка с Германии в Украину Херсон ,Николаев
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Hannover
o..klass ,foto tol'ko sej4as uwidela ...spasibo )))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 май, 2011, 2:05     Re: Поездка с Германии в Украину Херсон ,Николаев
 
Не в сети

С нами с: 22.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Hannover
ничего не понимаю ,не могу прочитать последнее сообщение :-(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru