Текущее время: 18 май, 2024, 16:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 13 апр, 2011, 13:58     Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Принято решение по дороге в Феодосию сделать турзаезд в стольный град Киев, с остановкой 30 апреля -3 мая. Нужно снять квартиру или апартаменты в центре или близко от него, с возможностью поставить авто. Достаточно одной комнаты 3 спальных места: 2 взрослых и ребенок 8 лет.

С благодарностью принимаются наводки, рекомендации, отзывы опытных людей, а также конкретные предложения от Киевлян.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 16:57     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
Когда зимой ездил в Чехию,то на ночлег в Киеве останавливался вот здесь: Киев, проспект 40-летия Октября, 93.Гостинница "Голосеевская".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 17:02     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Вот тут кое-что есть


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 апр, 2011, 19:09     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Мы прямо на ж-д вокзале обратились к сдатчицам, первый же предложенный вариант подошел.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 14:48     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва
lovecudachi писал(а):
Вот тут кое-что есть

К сожалению, уже ничего на праздники нет.

ИгорььрогИ писал(а):
останавливался вот здесь: Киев, проспект 40-летия Октября, 93.Гостинница "Голосеевская".

Это очень далеко от центра, хотелось бы поближе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 14:55     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
вам правильно подсказали - на жд вокзале куча людей, кто сдает жилье посуточно.

еще как вариант - только въехали в Киев, купите газету местных объявлений и там просто море объявлений по сдаче жилья посуточно/почасово. это будет в любом случае дешевле чем гостиница.
в этом сегменте рынка предожение значительно превышает спрос, поэтому проблем не должно быть даже в пиковые даты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 апр, 2011, 15:44     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
вам правильно подсказали - на жд вокзале куча людей, кто сдает жилье посуточно.

еще как вариант - только въехали в Киев, купите газету местных объявлений и там просто море объявлений по сдаче жилья посуточно/почасово. это будет в любом случае дешевле чем гостиница.
в этом сегменте рынка предожение значительно превышает спрос, поэтому проблем не должно быть даже в пиковые даты.

Я буду с ребенком и после дороги, хочется определенности и упасть, а не кататься по объявлениям или бегать с посредниками по городу. В этом сегменте рынка на Украине к сожалению полный базар, и проблемы возможны даже на ровном месте, см. мой пост по гостиницу "Ярд" в Севастополе.

Пожалуйста, напишите конкретные варианты, если они есть.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2011, 10:34     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Попробуйте вот здесь:

http://lesi.com.ua/index.php?option=com ... y&Itemid=1

Мы снимали у них в прошлом году, и сейчас часть нашей компании намерена через них разместиться на постой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2011, 10:55     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
gsp писал(а):
Alex_I писал(а):
вам правильно подсказали - на жд вокзале куча людей, кто сдает жилье посуточно.

еще как вариант - только въехали в Киев, купите газету местных объявлений и там просто море объявлений по сдаче жилья посуточно/почасово. это будет в любом случае дешевле чем гостиница.
в этом сегменте рынка предожение значительно превышает спрос, поэтому проблем не должно быть даже в пиковые даты.

Я буду с ребенком и после дороги, хочется определенности и упасть, а не кататься по объявлениям или бегать с посредниками по городу. В этом сегменте рынка на Украине к сожалению полный базар, и проблемы возможны даже на ровном месте, см. мой пост по гостиницу "Ярд" в Севастополе.

Пожалуйста, напишите конкретные варианты, если они есть.

без предоплаты никто для вас жилье держать не будет. частники всегда требуют предоплату на карточку.

если наверняка хотите заранее знать где упасть - тогда только гостиница. но и отели потребуют оплаты брони, даты у вас пиковые.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2011, 12:21     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Alex_I

Вы заблуждаетесь. По приведенной мной ссылке мы снимали безо всякой предоплаты (платили по факту заселения).
Ровно так же мы платили и будем платить в этом году в Одессе за миниотель.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2011, 12:41     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
с агенствами я дел никогда не имел. конечно у них выбор больше, чем у частников, но и цена больше. хотя они и пишут что комиссию вроде как не берут, но их интерес уже заложен в цену квартиры и соответственно она будет дороже чем у частников.
контакты квартир нахожу по объявлениям через инет, а в экстренных случаях я пользуюсь газетами бесплатных объявлений прямо по приезду в город. проколов ни разу не было.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 апр, 2011, 16:07     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Воспользовался сайтом doba.ua . Там тоже мало чего осталось на праздники, но кое из чего повыбирать можно. Только утомителен процесс созвона и переговоров, ох уж мне эта специфика укробизнеса. %)

В итоге забронировал двушку в сталинке на Крещатике по $80 / сутки. Отправил за 1 день предоплату переводом. По возвращении доложусь, что из этого получилось.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 май, 2011, 13:07     Re: Где остановиться в Киеве на майские?
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2008
Сообщения: 59
Откуда: Москва
Хотя и с опозданием, докладвываю:

В целом все хорошо. Приехали 1 мая вечером - около 22 часов. Хозяйка по звонку подъехала через полчаса, за это время перекусили в кафе. Это угловой дом у Бессарабки, расположен очень удобно: и магазиниы любые, и рынок и кафе в шаговой доступности, 2 метро рядом, легко дойти пешком до основных достопримечательностей (кроме Лавры). А кофе и мороженое с утра на Крещатике - вообще бесподобно!

Во дворе присматриваемая парковка за 30грн в сутки. Подъезд с консъержкой. но средней убитости. Почти все квариры в этом доме , да похоже и в соседних тоже, сдают посуточно, или даже из целых подъездов устраивают мини-отели. По приколу, в этом же доме находится офис конторы flatlux, которую мне рекомендовали несколькими постами выше.

Сама квартира в нормальном состоянии, чисто убрана, есть все обещанное. Тихо и спокойно, хотя одна спальня выходит балконом на Крещатик. Немного расстроил один сломаный стул, и внезапно выключившийся на второй день интернет, но в целом вполне зачетно. Остановиться на несколько дней вполне рекомендую. Вообще, для осмотра города нужно селиться в центре, как это ни банально :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 13 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru