Текущее время: 12 май, 2024, 16:29






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2011, 16:55     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
SLAVIk писал(а):
Igor_rzn, вы если маршрут в программе прокладываете еще и километраж указывайте, для оценки маршрута :wink:

Igor_rzn писал(а):
через Михайлов, Венёв, до Тулы.

ой, занесла меня как то нелегкая на дорогу Михайлов-Венёв - больше туда не хочу 8)
когда увидел Михайлов - моей радости не было предела :)


Я ездил летом прошлого года. Дорога отличная, вся отремонтирована. Михайлов проезжается по окружной, Венев остается справа. Тулу не проезжаю. На въезде сворачиваю направо, еду до перекрестка с главной дорогой примерно 2 км, затем опять направо и прямо до развилки с М2, получается как-бы возвращаюсь в сторону Москвы. По времени занимает минут 10 -15. Если ехать через Тулу то 1-1.5 часа. Маршрут испытан неоднократно.
По поводу расстояния. Стояние в пробках Москвы съест всё преимущество. Когда нужно по делам ехать в Москву, каждый раз испытываю неприятные ачучения.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 20:03     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
frideberg писал(а):
Всем доброго времени суток :Yahoo!: ! Хочу первый раз путешествовать на авто с семьей в середине июля , я , жена, и дочка 3 годика, машина: Рено Логан с кондеем, хочу съездить в отпуск с Нижнего Новгорода в Бердянск(Новопетровка) , маршрут практически не знаю :shock: , поэтому охота узнать от бывалых маршрут :oops: , ориентиры , и через какую таможню лучше ехать , а так же необходимость в приобретении GPS Навигатора (какой с какими картами), всем заранее спасибо, очень волнуюсь , потому что первый раз.....
:Search:

Я бы поехал так: от Нижнего ехать на Муром. Дальше Касимов, Сасово, Шацк, Моршанск, Тамбов (по объездной) и ехать в сторону Воронежа. В Новой Усмани через совхоз Масловский уйти на дорогу на Россошь (параллельная М4) и переходить границу в Новобелой. Затем на Луганск, потом Донецк, Мариуполь (объездные) и ехать на Бердянск....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 20:34     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 07.05.2011
Сообщения: 416
Откуда: Сочи
SLAVIk писал(а):
asder писал(а):
Сасово, Шацк, Моршанск

ой не советую, особенно от границы Тамбовской области и до Моршанска

В прошлом году, в августе, была нормальная дорога. И не загруженная....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 20:43     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
Igor_rzn писал(а):

Если интересно, расскажу дальше. Сейчас нужно отойти на полчасика


Конечно интересно, жду с нетерпением!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 21:46     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Igor_rzn
Не пойму смысла в этих петлях. Если уж так нужно попасть в Нехотеевку, то Касимов-Шилово-Ряжск-Липецк-Воронеж-Белгород.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 8:10     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
denis1009 писал(а):
Igor_rzn
Не пойму смысла в этих петлях. Если уж так нужно попасть в Нехотеевку, то Касимов-Шилово-Ряжск-Липецк-Воронеж-Белгород.


Я извиняюсь, по навигатору, конечно, смотреть хорошо. Вы сами хоть раз ездили Касимов-Шилово- Сапожок-Ухолово-Ряжск?
Человек едет в первый раз, а его как Сусанина отсылают через Ново-Еб...во. Ухолово - это вообще отдельная песня. Там столько кривых загибов на версту, что мама не горюй, да и качество покрытия не айс. Уж если ехать через Ряжск, проще через Рязань. А расстояние от Касимова что до Рязани, что до Шилова одинаковое.


Последний раз редактировалось Igor_rzn 13 май, 2011, 8:40, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 8:22     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Для информации - у меня теща родом из Ухолово. Как-то, будучи в Ряжске, решили доехать, посмотреть до ее бывшего дома. Нас хватило где-то на километр. Потом развернулись назад. Участок Ухолово -Ряжск - после бомбежки. А маршрут Касимов-Ряжск через Рязань длиннее всего на 70 км и дорога хорошая. Это уж если надумал на Липецк, Воронеж.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 8:39     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Уважаемый frideberg!
Вот вам ссыслка на Igo для РС: http://www.compcar.ru/forum/forumdisplay.php?f=37
Качайте и экспериментируйте с маршрутами. Если надумаете ехать что по М2, что по М4 через Рязанскую область - могу проконсультировать, где лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 8:57     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 11.05.2011
Сообщения: 9
Откуда: Нижний Новгород
Igor_rzn писал(а):
Маршрут №2: НН- (трасса Р125) Богородск, Павлово, Муром, Меленки, Касимов ( в него не заезжаешь, едешь по окружной до поворота на Рязань) , на кругу направо, дальше по Р105 Гусь-Железный, Тума, Спас-Клепики, Рязань. В Рязани выезд на окружную, На михайловском посту ДПС поворот налево, и прямо, через Михайлов, Венёв, до Тулы.

Если интересно, расскажу дальше. Сейчас нужно отойти на полчасика


Конечно интересно!!! Жду с нетерпением!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 9:28     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Попробую вставить изображение
Проезд Рязани Въезд со стороны Касимова, Владимира, НН
Изображение

Для новичков - такой проезд самый оптимальный, все время прямо, до выезда на окружную. Далее по окружной, и на регулируемом перекрестке уходим налево


Последний раз редактировалось Igor_rzn 13 май, 2011, 10:05, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 9:40     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Далее прямо через Захарово к Михайлову. Проезд Михайлова
Изображение
Кстати, о Туле не вспоминается. На дороге указатели Калуга. Не бояться, ехать!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 9:46     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Не проскочить поворот на Венев. Есть указатели
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 9:50     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Проезжаем Венев. Он остается справа. Ориентир справа по ходу заправка Лукойл.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 10:03     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Далее до Тулы просто.
Хитрый объезд Тулы с выездом на окружную М2.Скептиков попрошу воздержаться, знаю что по расстоянию больше чем через Тулу, зато по времени гораздо лучше.
Изображение
Далее все время прямо
Изображение
Выезд на М2
Изображение

А дальше все прямо и прямо, любуясь окружающими красотами ехать до границы


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 10:34     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети

С нами с: 18.03.2010
Сообщения: 380
Откуда: Рязанская губерния
Ха, как интересно!
Маршрут НН- Бердянск по М2 через Москву 1653 км
Маршрут НН- Бердянск по М2 через Рязань, Тулу- 1693 км
И всего-то 40 км. Не сравнимо со стоянием в пробках МКАД


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 14:20     Re: Подскажите маршрут Нижний Новгород Бердянск
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Igor_rzn писал(а):
Вы сами хоть раз ездили Касимов-Шилово- Сапожок-Ухолово-Ряжск?

Грубо. Или Вы считаете, что все, что тут пишут, взято с навигатора?
В 2009 на участке Касимов-Шилово диск погнул.
В 2010 дорога была полностью отремонтирована.
На всем участке Касимов-Липецк одно плохое место, объездная Сапожка.
Остальное в норме.
См. мои отчеты за 2009 и 2010 год.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 66 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru