Текущее время: 12 май, 2024, 18:36






 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 апр, 2011, 10:12     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Bigasik, я с Вами полностью согласна,что проехать имеет смысл максимальное кол-во км, поэтому и спрашиваю про опыт тех,кто ,возможно,ночевал ближе к Крыму, просто я не совсем уверена,что мы выйдем в 5-6 утра, скорее всего "кал промнётся" и мы выйдем позже...Увы, так очень часто бывает,мы не такие самоорганизованные люди,хотя к этому стоит стремиться.
Ещё вопросик к тем,кто ночевал на заправках: как это происходит?Надо ли подходить к кому-то из работников,предлагать 5-10 грн за ночлег (или они сами подходят)? Просто по дороге в Волжский или Астрахань мы часто кемарили несколько часов на стоянках фур, но там все стоят...Правда не так стрёмно было,так как мы обычно ездили "автопоездом" из 3-х-5-ти машин.



_________________
Выше клиренс,полнее привод!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2011, 10:36     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
фотки в купальнике были? :) , а то тема какая то странная))))))))00



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 15:31     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2010
Сообщения: 394
Изображения: 27
Откуда: Мос обл г.Электросталь
dimsand писал(а):
тема какая то странная))))))))00

Ага,очень странная, :D
Автору осталось только кашку в рот положить и прожевать,за него...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:12     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
kampana писал(а):
Strassenkoeter писал(а):
И ещё вопрос возник:адрес Берлоги значится как Кольцевой путь,5, гугль пишет,что такого нет...

похоже, так окружную назвали :D
тут есть "показать на карте" и схема
http://www.78.com.ua/cat/_restaurant/berloga/
Побродил виртуально по их территории (на их сайте), зашёл вовнутрь.
Номеров у них, по-моему, немного.
Думаю, летом они не пустуют.

Берлога - маленький отель, но достаточно высококлассный. Останавливались там уже несколько раз, места всё время в наличии были. Отель дорогой, поэтому мало кто в нем останавливается, но он того стоит.
Тем более там есть люксы, они-то всегда свободными будут. Люкс стоит того вдвойне.
Берлогу найти очень просто - как только проезжаете тот самый пресловутый мост, который долго-долго ремонтировался (сейчас вроде уже отремонтирован), так слева-внизу и будет эта самая Берлога.



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:26     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Александр К писал(а):
и еще они боятся фото и памперсов.


Наверное где-то когда-то что-то я пропустил, не кидайтесь тапками :oops:
С фото понятно, а вот памперсы почему?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:33     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Еще есть мотель Солнечный, прямо упираешься в него перед тем, как начнется окружная Харькова. Если подальше, то есть гостиницы в районе Краснограда.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:34     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
lovecudachi писал(а):
а вот памперсы почему?

Кто-то ( не помню точно!!) недавно, описывая встречу с казачками, рассказал, что выбросил использованный отпрыском памперс, да так удачно выбросил, что попал в машину казачков. Они сразу отстали. Поэтому- "памперсники" :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:49     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
BEGEMOT писал(а):
да так удачно выбросил, что попал в машину казачков


Про попал не помню, хоть убей, желающие могут повторить этот подвиг или найти тот пост.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 16:56     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Strassenkoeter писал(а):
Ещё вопросик к тем,кто ночевал на заправках: как это происходит?Надо ли подходить к кому-то из работников,предлагать 5-10 грн за ночлег (или они сами подходят)

Нет, не надо ни к кому подходить! И платить ничего не нужно. Во-первых Вы там заправитесь, во-вторых можете что-то купить поесть, только я говорю про приличные заправки, и спокойно припаркуйтесь на освещенной территории - вы же не перед входом стоянку устроите! Часа два-три можно отдохнуть. Мы так останавливаемся всегда в пути - только не спим - а едим, отдыхаем и ребенок пар выпускает! Час-полтора всегда! И ни разу нас никто не пытались прогнать, или просить деньги! :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 17:02     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
felenka писал(а):
только не спим
на Российской стороне ночью просили оплатить стоянку на территории АЗС. Подсолнух помоему. Ссылались на то. что это частная собственность ... Теперь стараюсь ночевать на стоянках дальнобоев.



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 апр, 2011, 17:07     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Ник10 писал(а):
на Российской стороне ночью просили оплатить стоянку на территории АЗС

:shock: Значит нам просто везло! Мы Обычно остановку делаем часов в 10-11 вечера, когда ребенка перекладываем спать. Может тут ключевое слово "не спим" :) Но, все равно попробовать можно, я видела много припаркованных машин без движения - значит спали :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2011, 10:14     Re: Всё равно спасибо:)
 
Не в сети

С нами с: 01.07.2010
Сообщения: 334
Откуда: Подмосковье
Strassenkoeter писал(а):
С таможней я разберусь...


... КЛАСС !!! НаУчите меня разбираться с таможней? :evil:
По существу вопроса. Если Вы выезжаете в 5 утра из Москвы, то часам к 20-21 будете в Запорожье ( с учетом 2-3 часа на таможне). От моей деревни (Красногорск, Моск. обл.) получается 1100км. Я ночую всегда в мотеле "Пiд Дубом", где-то 2-5 км после знака "Запорожье". Не проедете. У дороги стоит рекламная фигура повара. Есть охраняемая стоянка (30гривень). Есть хороший ресторан. Прошу номер во флигеле во дворе (400 гривень за троих). Там на втором этаже всего 2 номера. Тихо, спокойно. Последние три года места были всегда. Если вдруг мест не окажется, дальше по поравой стороне дороги попадаются, на внешний вид, очень симпатичные мини. гостиницы.
Удачи на дорогах и вставайте пораньше утречком!
P.S. В прошлом году выезжал из Орла (поначалу гостили у родственников). Выехали в 6 утра, ПП проходили в Колотиловке-Покровке.(реально 30 мин). Далее на Полтаву, Красноград-Новомосковск (выехали на новую трассу)-Днепропетр.(в стороне)-Запорожье. В Запорожье приехалт около 16 часов. Можно было бы и до Симф. спокойно доехать, но была назначена встреча в Запорожье.
Кстати: не едьте до тёмного времени. На Украине, а особенно ближе к Югу, практически весь украинский транспорт едет только на "габаритах". Это жесть!



_________________
Боишься - не делай. Сделал - не бойся!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 8:57     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Большое-пребольшое спасибо всем за ответы и советы, предупреждения- картина уже вырисовывается:)
P.S. А что Димсанд и ИгорьРоги вы прикалываетесь насчет "фото",я правда с компом "на Вы" :(, в FAQ'е не нашла подробной инструкции, только про какие-то разрешения администраторов...Да ладно,не очень-то нужна картинка, хотя иногда получается так, что тебя по аватарке идентифицируют старые знакомые, которых 100 лет не видел и рад встрече с ними, хотя бы и на виртуальных просторах. В общем польза от неё есть иногда, от картинки-то,и если даже не в купальнике;)



_________________
Выше клиренс,полнее привод!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 9:14     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Strassenkoeter писал(а):
в FAQ'е не нашла подробной инструкции,

Не тот FAQ смотрели. Этот нужно: viewforum.php?f=28.
Стоит самым первым на форуме!



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 9:35     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
denis1009, я там тоже смотрела,но там только, касаемо картинок, как в текст фотки вставлять из радикала,а я хотела аватарку сделать и на сайте требуется, чтобы 6кБ она была,а я не знаю,как уменьшить вес фотки. В ливжурнал моя без проблем грузится,а сюда великовата...



_________________
Выше клиренс,полнее привод!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 9:56     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Strassenkoeter
Есть такая прога от Билла Гейтса ImageResizerPowertoy.
Качаем, устанавливаем, вбиваем параметры и получаем аватарку :)
Форум допускает 6 кб и 80*80.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 9:59     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Strassenkoeter писал(а):
я хотела аватарку сделать и на сайте требуется, чтобы 6кБ она была,а я не знаю,как уменьшить вес фотки
Открыть в любом растровом редакторе (кроме встроенного в Винд), найти команду изменить размер (resize) и сохранить под другим именем. ACDSee, Paint.NET, Corel Photo-Paint, Adobe Photoshop etc. Первые две Free, можно скачать из интеренета.

Удачи!

P.S. И присоединяюсь к совету не ехать по Украине в темноте, тем более с маленьким ребенком: опасно, неинтересно и медленнее. Лучше заблаговременно остановиться и пораньше наутро ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 12:44     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Спасибо,всё получилось:) Уменьшила до 80*80 и получила 4кБ:)
По поводу темноты, конечно, не поедем в темноте, поэтому и интересуюсь отелями по пути. Мне одного раза хватило, когда ночью на трассе в свете фар вовремя появившейся вдалеке встречной машины метров буквально за 100 от меня на моей полосе "выросла" бесформенная туша без единого огонька, оказавшаяся медленно ползущим трактором с бороной сзади. Ещё немного и мы бы расплющились об него! Хорошо ещё,что я не быстро ехала,из-за близорукости ночью езжу предельно осторожно, сумеречное зрение у близоруких не очень. Сразу по рации всем сообщила своим,кто сзади ехал, мы все просто ошарашены были этим зрелищем...



_________________
Выше клиренс,полнее привод!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 13:24     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.04.2010
Сообщения: 703
Откуда: Москва
Strassenkoeter писал(а):
Спасибо,всё получилось:) Уменьшила до 80*80 и получила 4кБ:)
А что там на аватаре, не разобрал? Это в купальнике? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 22:19     Re: Планируется поездка Москва-Евпатория по М-2 в июне, вопр
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.04.2011
Сообщения: 47
Откуда: Москва
И Вы туда же...Эххх, молодёжжжжжжжжжжжь :D



_________________
Выше клиренс,полнее привод!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 60 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru