Текущее время: 26 апр, 2024, 12:12






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2012, 6:47     Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
Подскажите пожалуйста состояние дорог по этим пунктам, не разу там не ездил, а выезжаем в ночь. До Тамбов думаю добраться часам к 10 (еще светло будет), а вот дальше? Буду рад любой информации лета 2012г :beer:


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 8:34     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Только не понятно, зачем с Новой Усмани идти на Рогачевку.
Проще на Масловский и новый мост.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 8:36     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
Это все понятно, но мне интересно какое само полотно дороги, допустим Тамбов -Новая Усмань (я даже в Воронеж не заеду) , возможно, что как после войны, а может наоборот свежеотремонтировано, или ямочный ремонт, но несколько ям забыли залепить

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
denis1009 писал(а):
Только не понятно, зачем с Новой Усмани идти на Рогачевку.
Проще на Масловский и новый мост.

Первый раз еду. Масловский-это населенный пункт?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 8:48     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
denis1009 писал(а):
Только не понятно, зачем с Новой Усмани идти на Рогачевку.
Проще на Масловский и новый мост.

А дальше куда???

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
SLAVIk писал(а):
после Тамбова немного потрясет, а дальше нормально, езжу там по ночам - колеса не терял :-)

Ну вот уже лучше, гнать не будем


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 9:40     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
Alekuch писал(а):
А дальше куда???

вот как то так http://maps.yandex.ru/?um=OI79BoDHMrMfH ... z=10&l=map
а потом на острогожск -чернянку по Вашему варианту, но согласен с SLAVIk, лучше через Воронеж - Горшечное- Белгород дорога нормал
А если все-таки Масловский-Р-194-Острогожск-Чернянка-Короча-Белгород, то тоже дорога вполне проезжаема
viewtopic.php?f=30&t=5834 но путь длиннее км на 60, единственное ему оправдание, избежать в светлое время суток пробки в Воронеже и уменьшить риск встречи с ДПС :) и заметно меньший трафик по пути до Корочи


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 10:26     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
newusman писал(а):
а потом на острогожск -чернянку по Вашему варианту, но согласен с SLAVIk, лучше через Воронеж - Горшечное- Белгород дорога нормал

Это через старый Оскол?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 12:23     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
Мне навигатор так и показал. Почему же АТИ так ведет??? Значит еду вот эти маршрутом?


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2012, 12:46     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.05.2011
Сообщения: 160
Откуда: Воронеж
http://maps.yandex.ru/?rt=%D0%A0%D0%BE% ... &z=9&l=map
Да

Добавлено спустя 1 час 6 минут 46 секунд:
Кстати, если ехать будете через Горшечное-Губкин, то Новая Усмань Вам тоже не нужна
Воронеж я езжу так с тамбовской трассы http://maps.yandex.ru/?um=MmcVbJoeOrvMk ... z=11&l=map


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:22     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 06.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: Пенза
После Пензенской области практически до Тамбовской будет трести. По Пензенской области где-то в 40км от Пензы в Каменском районе идет так называемое бронирование дороги (мелкий щебень с бтумом) примерно 3-4 км, будь очень осторожен, не поленись закрой радиатор( мне пробили там радиатор кондицинера, хорошо, что я уже ехал домой). С Р-193 не зачем уходить на М-4. Я шел с навигатором через Воронеж в воскресенье часика в 2-3 дня ни где не стоял.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 14:28     Re: Нижн.Ломово-Тамбов-Новая Усмань-Белгород-Нехотеевка
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 22
Откуда: Ардатов, Нижегородская область
L.S.A. писал(а):
После Пензенской области практически до Тамбовской будет трести. По Пензенской области где-то в 40км от Пензы в Каменском районе идет так называемое бронирование дороги (мелкий щебень с бтумом) примерно 3-4 км, будь очень осторожен, не поленись закрой радиатор( мне пробили там радиатор кондицинера, хорошо, что я уже ехал домой). С Р-193 не зачем уходить на М-4. Я шел с навигатором через Воронеж в воскресенье часика в 2-3 дня ни где не стоял.

А как дорога Тамбов- Воронеж (Р-193) и от воронежа до Белгорода


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 15 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru