Текущее время: 20 апр, 2024, 13:50






 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
 Сообщение 08 июн, 2012, 22:54     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: москва
Подорожник, да, к сожалению развести нас не сложно :oops: но в принципе я поняла, что если мы в Москве оформим грин карту, то больше ни чего на границе платить не надо. Скачала из инета Антошкины документы, распечатаем и возьмем с собой...
Сильно напрягает тот факт, что выезжать мы планируем в воскресенье вечером, не будет ли потока машин на ЧМ по футболу :roll:

ГиВи, едем мы к родственникам мужа, но ни каких подтверждающих это документов у нас нет, т. к. вся поездка достаточно неожиданная...


Ребят, спасибо огромное за поддержку и советы!!!!!!! Надеюсь все у нас будет удачно, приеду отчитаюсь)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 10:14     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
ходячий кипиш
Кроме денег застраховку(Гринкарта) платить больше ничего не надо.
Подтверждающих документов, куда вы едете,не надо. Достаточно сказать(и написать в миграционке) город,в который едете. Никаких доп.страховок не покупать! Повторюсь,кроме гринкарты вам ничего не надо с собой иметь.
Пересекать границу лучше ночью,imho. При любых ЧМ очередь меньше.Если и будет. Выберите через какой ПП будете пересекать границу,и тут же на форуме поищите инфу о нем. Как работает, в какие часы лучше пересекать. Обратитесь тут же на форуме в АВЕРС,или в личку к Листопаду.Запишите его № телефона,потом прозвоните узнаете о состоянии очередей на ПП... Мелочей много,но это мелочи :wink:
Самое главное не нервничать и не торопиться :) Не кипишить :wink: И все будет хОрОшО)



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 22:05     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 746
Изображения: 19
Откуда: 41-UA-50-78-KZ-03-50-77-50
ходячий кипиш писал(а):
ГиВи, едем мы к родственникам мужа, но ни каких подтверждающих это документов у нас нет, т. к. вся поездка достаточно неожиданная...



вАМ НЕ НУЖНО никаких ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ.
ПРосто на украинской стороне зачастую задают якобы невинный вопрос-а куда едем? и с лёгким зевком можно ответить-да к родителям мужа в Киев. и на этом точка.

И ещё раз хочу подчеркнуть-не надо трястись, четко выполнять просьбы по досмотру машины и говорить-везём личные вещи, одежду, еда в дорогу. И все. Если поедете через Белоруссию-скажите-вся еда из дома-из России.



_________________

Считая себя умнее других, Вы ничем не отличаетесь от прочих.(с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 22:58     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: москва
Ребят, еще раз огромнейшее преогромнейшее спасибо!!!!!!!!!!
Пошла еще форум поизучаю)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 14:38     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
Вчера вечером проезжал Киев! Перед Броварами не просто знак Движение запрещено транзитному транспорту, а за 200-300 метров до него большие баннеры о запрете движения транзита через Бровары. И такие же стоят на отворотке на проспект Дружбы народов! Пришлось ехать по длинному пути, по объездной. И еще, в Троеботном в обменнике на улице написано курс 0,232, а внутри 0,241. Таможня за 35 минут обе. По возвращению напишу полный отчет!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 19:48     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Ну и как нам поступать: в Троеборном написанному не верить, а в Броварах брать под козырек?.. Хотел бы я осмотреть на того парня на обочине, у которого хватит смелости штрафануть за транзит через населенный пункт... Ждем подробностей!



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 20:29     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2011
Сообщения: 76
Откуда: Одинцово
mvp67 писал(а):
Перед Броварами не просто знак Движение запрещено транзитному транспорту, а за 200-300 метров до него большие баннеры о запрете движения транзита через Бровары. И такие же стоят на отворотке на проспект Дружбы народов! Пришлось ехать по длинному пути, по объездной.

Эти предупреждения и знак стоят там всегда.
Я на них внимания не обращаю, если остановят - то еду в гости к тёте г.Бровары ул. Мира (Ленина, Карла Маркса. Интернациональная) д.13, кв.13.
Практически во всех городах, где есть объездная дорога, стоят знаки запрещающие транзитный проезд. Где-то я администрацию этих городов понимаю, а езжу там, где состояние дорожного полотна лучше. Я как-то пару лет назад ехал по М8 и Переяславль-Залесский решил объехать по объездной, вот плевался. Обратно ехал прямо через город.
А вот Сергиев-Посад для меня лучше по объездной.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 июн, 2012, 22:10     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
mvp67 писал(а):
Вчера вечером проезжал Киев! Перед Броварами не просто знак Движение запрещено транзитному транспорту, а за 200-300 метров до него большие баннеры о запрете движения транзита через Бровары.

блин...я же вроде подробно расписал алгоритм проезда через Бровары.че ж вас на объездную то тянет... :shock:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ох посмотрю я на народ,который послушается знака проезд транзита запрещен перед Николаевом :lol: мда...та еще поездочка выйдет.Строчка оверлока и то проще выглядит :lol:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2012, 17:50     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 12.03.2012
Сообщения: 38
Откуда: Ухта
Да прошел я напрямую Бровары (Киевская, 221 - Отель Пирамида), пароль был заготовлен!!! Я думал,что эти большие плакаты к Евро повесили. А про такие баннеры при повороте на дружбы народов не встречал упоминай на форуме!!! Обратно поеду до моста Патона на прямую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2012, 18:40     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 13.05.2011
Сообщения: 20
Откуда: Зеленоград
Подорожник писал(а):
Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
ох посмотрю я на народ,который послушается знака проезд транзита запрещен перед Николаевом :lol: мда...та еще поездочка выйдет.Строчка оверлока и то проще выглядит :lol:

Доброго здоровья. По возможности подробнее о дороге через Николаев. Заранее спасибо.
Ездил в Украину(за Белую Церковь) буквально на днях. Тоже решил попробовать через Беларусь. Дорога действительно хорошая и несильно загружена. Московские пробки успел проехать в 4 утра!!!! Есть некоторые моменты, которые мне не совсем подходят. Много населенных пунктов, и практически во всех, на территории России стоят камеры. На территории Беларуси после Орши населенных тоже много. Психологически лично я не могу лететь, максимум+20, поэтому лично мне дорога показалась долгой по времени!!!! Погранпереход между Россией и Беларусью просто шлагбаум, перед которым нужно сбросить скорость. Между Беларусью и Украиной переход достаточно маленький, особенно Украинская сторона. Если будет много народу, затык будет сразу (мое мнение). Особо никто не тревожил на границе, все культурно. ГАИ и ДАИ никто не останавливал. В Беларуси водители самые культурные и вежливые (на мой взгляд). Топливо подорожало немного, но за счет падения рубля к гривне, стоимость литра 98 почти 50 рублей. Достаточно круто!! В общем в июле ехать, нахожусь перед выбором дороги. Ломит меня делать такой крюк. Жду когда в Брянске "запломбируют" ямы. Через Брянск у меня лично гораздо быстрее по времени получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 июн, 2012, 23:03     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 18.09.2009
Сообщения: 31
В Броварах великолепный аквапарк! :good: Вот туда все "транзитом" и едут, не правда ли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 17:08     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
VIT писал(а):
По возможности подробнее о дороге через Николаев

Скрытый текст
При въезде со стороны Одессы-просто едьте прямо.Попадаете на Большую Морскую,далее по ней до Садовой(поворот на-право) Через 2 перекрестка поворот на-лево(Проспект Ленина) И дальше прямо..прямо..почти до Херсона в общем)
При въезде со стороны Новой Одессы/Вознесенска: за развязкой на Аэропорт по указателю Оъездная->Херсон...поворачиваете на-лево.Далее прямо и прямо...
А вот если послушаться указателей при въезде со стороны Одессы,то город пересекать дважды :lol: почти



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 12:20     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2012
Сообщения: 5
Откуда: москва
Вчера вернулись из поездки. Ездили мы в г. Шепетовка Харьковской обл. Честно говоря про маршрут туда мало, что могу сказать ибо не записала ни чего :oops: Поехали мы по М3, границу переходили через 3 сестры. Прошли без проблем, ни кого практически не было!!!
Обратный маршрут был такой же, но уже достаточно подробно записан. Итак:
г. Шепетовка: выезд в 20.00 (по Москве). Ехали по указателям сначала на Киев, потом на Чернигов, в Чернигове не много поплутали, но в итоге выехали на нужную дорогу. На границе были в 3.30 (по Москве). Опять таки проблем ни каких, Украину покинули минут за 10, а вот с Россией вышел прикол! Первые два шлагбаума прошли без проблем, вот когда со второго выезжали, увидели очередь из машин, в нее и встали. Простояли около 30 мин. Мужики из стоящей перед нами машины вышли, отошли в сторонку покурить. Я сидела, сидела и тоже решила покурить. Пока шла в их сторону заметила, что все машины в нашей очереди с не русскими номерами... Короче покурила я, вернулась в машину и тут проходящий мимо таможенник подошел к нам и сказал что бы мы объехали очередь с права и вставали под навес первыми... Ну а таможенник, который подошел нас осматривать спросил, цитирую: "Вы в очереди стояли что бы покурить?" :oops: :oops:
Зато благодаря этой очереди углядела инфу, может и пригодится кому: 30.06.12 с 03.00 до 00.00 ПП Новые Юрковичи будет закрыт в связи с проведением какого-то ежегодного фестиваля.

В общем спасибо всем огромное за форум! Очень много полезной информации, без нее было бы на много труднее!!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 14:55     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 25.08.2010
Сообщения: 71
Откуда: Мацква
ходячий кипиш писал(а):
Зато благодаря этой очереди углядела инфу, может и пригодится кому: 30.06.12 с 03.00 до 00.00 ПП Новые Юрковичи будет закрыт в связи с проведением какого-то ежегодного фестиваля.
!

Большое спасибо за информацию, надо ехать и не охота было попадать на этот балаган- собирался звонить на таможню, наводить справки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 16:36     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 02.06.2011
Сообщения: 669
Изображения: 1
Откуда: Николаев-Москва
ходячий кипиш писал(а):
В общем спасибо всем огромное за форум! Очень много полезной информации, без нее было бы на много труднее!!!!

Ну вот...теперь самое время и ник сменить :wink:



_________________
Уж лучше самому,чем вместе с кем попало
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 13:12     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 15.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Москва
Вчера вернулся из Украины, со стороны Киева, мой отчёт здесь:
viewtopic.php?f=26&t=2935&p=242967#p242967


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 12 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru