Текущее время: 29 апр, 2024, 19:09






 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 12 май, 2011, 7:47     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 09.04.2009
Сообщения: 158
Откуда: Мурманск
hunteralex писал(а):
а 150руб транзита не думаю что кого то сильно останавливало


Конечно нет, просто за опоздание на час на границу РБ-Украина с меня содрали еще 10 баксов


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 май, 2011, 23:43     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 07.04.2011
Сообщения: 93
Откуда: г.Москва
mtver писал(а):
hunteralex писал(а):
а 150руб транзита не думаю что кого то сильно останавливало


Конечно нет, просто за опоздание на час на границу РБ-Украина с меня содрали еще 10 баксов


Ну это частный случай, я к тому это всё написал что какого то особенного всплеска на данном ПП ожидать не приходиться,
всё будет происходить по мере увеличения транспорта....



_________________
В то время как разум берет одну преграду за другой, глупость вообще
не замечает препятствий.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 май, 2011, 23:41     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 106
Откуда: Одесса
lovecudachi писал(а):
Ох, чует мое сердце, что РБ набирает популярность, и транзит отменили, и дороги хороши, как бы Новая Гута новой Гоптивкой не стала :(
Ездил из Одессы в Москву на майские. Отрезок Киев - Москва шел по М3. Отрезок по Калужской области - это не дорога, а НАПРАВЛЕНИЕ! В следующий раз я буду смотреть карту РБ вдоль и поперек, ночевать на трассах РБ, делать крюк любой длины, лишь бы не попасть на трассу, где кажется прошли все танки Вооруженных Сил РФ :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 май, 2011, 19:43     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
да нет, мне кажется это еще со времен второй мировой войны ее не делали. Еще как немцы в 41 сделали


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 май, 2011, 21:45     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 106
Откуда: Одесса
Серёга82 писал(а):
да нет, мне кажется это еще со времен второй мировой войны ее не делали. Еще как немцы в 41 сделали
Думаю, что это похоже на правду :D Фото двухнедельной давности 8)
Изображение

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2011, 2:42     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Напрасно вы, граждане, хаете покрытие трассы м-3. И какие-такие немцы, позвольте узнать его делали в 41 году? Еще про Наполеона вспомните...
А не нравиться покрытие на Киевке, милости просим в Винницкую али Житомирскую область на дороги с индексом "Р", сиречь - районные: руки у вас оторвутся рулем махать вправо-влево лавируя между ЯМ! И это на протяжении сотен километров!
И в Белоруссии дороги не идеальные, надо сказать. Через Бобруйск в эти майские дожди очень трудно проезжалось. Хотя, конечно, такого ужаса, как на вышеприведенных фотографиях, там нет



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 16 май, 2011, 14:59     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.02.2011
Сообщения: 891
Изображения: 0
Откуда: Киев-Екатеринбург
LEO писал(а):
А не нравиться покрытие на Киевке, милости просим в Винницкую али Житомирскую область на дороги с индексом "Р"

Да, к сожалению, это правда. Дороги в Винницкой и Житомирской областях (проселочные) - ужасные. Можно даже соревнование открыть - Кто больше ям объедет и проскочит :D
Но, если ехать главной дорогой, в направлении Киев - Винница - там дорога очень хорошая.



_________________
Жена декабриста ;)
Для друзей - Юля

Melnitskaya
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 13:23     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Всем привет! 27 мая собираюсь в киев. Каким всеже лучше маршрутом поехать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 май, 2011, 13:44     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
citrus32, жжОте, уж простите за прямоту. Спрашивать в ветке с готовым обсуждением маршрута - это нечто :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 15:21     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
LEO писал(а):
Напрасно вы, граждане, хаете покрытие трассы м-3. И какие-такие немцы, позвольте узнать его делали в 41 году? Еще про Наполеона вспомните...
А не нравиться покрытие на Киевке, милости просим в Винницкую али Житомирскую область на дороги с индексом "Р", сиречь - районные: руки у вас оторвутся рулем махать вправо-влево лавируя между ЯМ! И это на протяжении сотен километров!
И в Белоруссии дороги не идеальные, надо сказать. Через Бобруйск в эти майские дожди очень трудно проезжалось. Хотя, конечно, такого ужаса, как на вышеприведенных фотографиях, там нет


Может еще сравним дорогу из районного центра в мою деревню? Это разные вещи. М-3 как ни крутите это дорога между столицами. По поводу винницкой обл. и Житомирской - да есть проблема. Но это не международные трассы. По М-3 вспомните участок сразу за Калугой.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 май, 2011, 15:29     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Цитата:
И в Белоруссии дороги не идеальные, надо сказать. Через Бобруйск в эти майские дожди очень трудно проезжалось

Ну зачем же через город? По окружной... и никаких проблем.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 май, 2011, 14:57     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2011
Сообщения: 2
Откуда: Москва
Мы тож в Киев ездили на первомай. Поехали чз Беларусь. Всё хорошо, но насторожило большое кол-во питерских машин, которые обгоняли. На границе простояли более 6 часов. Белорусы быстро посмотрели и проверили, что хотели, а вот украинские погранцы и таможенники это полный аут!
Киев очень понравился. Всем советую, много интересного. Были в саду магнолий, словами не передать! Это нужно видеть. Если надумаете, ехать нужно не меньше, чем на неделю.
Уезжали 5-го. Подумав, решили возвращаться тем же маршрутом. Границу прошли со свистом, минут за 20. Ну и далее с удовольствием и по приличным дорогам. Этим же днём были дома.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2011, 14:31     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 16
Откуда: Тула
Планирую ехать в Киев в конце июня, подскажите плз., кто знает в каком состоянии дорога через Железногорск?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 8:30     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 09.10.2009
Сообщения: 111
Хочу ехать из Москвы в Киев через Белоруссию.

1. Границы из России в Беларуссию нет? Проезд свободный? Или мне придется две границы ждать?
2. Я украинец, еду из России с женой россиянкой. Меня через Белоруссию свободно пропустят?

Спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июн, 2011, 13:21     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Я б не пустил. Возвернул бы прямо с границы: "сайт Антона читал? Нет? Незачёт. Таких через границу не пущать".


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2011, 15:14     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
воспользовавшись вашими советами решил поехать в Киев через Погар-Гремяч. в Киев ехал 29 июня,общее время прохождения 2х таможен 30мин,с учетом того что в машине было 5 человек.никакие документы не заполнял,в этом году не требуют вообще,у всех были загранпаспорта.далее на Киев поехал через Чернигов,дорога нормальная ям нет состояние от 4- до 4+
Назад решил поехать не через Чернигов ,а через Сосновку и пожалел об этом - от трассы Киев Глухов до Сосновки местами,особенно в деревнях дорога отсутствует яма на яме. время прохождения составило 30 мин,с учетом 15минутной пересменки.
по России дороги везде нормальные,самый плохой участок в Калужской области,но ям нет состояние на 4- назад ехал ночью даже не заметил как проскочил плохой участок. Расстояние от киевского жд вокзала до м.Тульская в Москве составило 540 миль время езды 10ч максимальная скорость 130км/ч авто Хонда Элемент.
Удачи на дорогах.
спасибо всем за советы



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 апр, 2012, 22:23     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Интресует маршрут движения Москва-Киев. В приоритете дорога с хорошим покрытием, километраж на втором месте. Видел здесь на форуме много разных вариантов, но в основном народ ездил в прошлом году, а мне хотелось бы узнать как дела обстоят сейчас. Может кто ездил недавно.

Надеюсь на Ваши советы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 апр, 2012, 22:46     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 11.04.2012
Сообщения: 6
Откуда: Москва
Сотка писал(а):
marks писал(а):
Интресует маршрут движения Москва-Киев. В приоритете дорога с хорошим покрытием, километраж на втором месте.

500 км по М1 - поворот на Оршу - и прямо до Киева по 95-й.


А на сколько км этот маршрут длиннее в сравнении с трассой М3? Слышал о маршруте Москва-Тула-Орел-Железногорск-Глухов, по мне тоже неплохой вариант, правда не знаю какие дела с качеством дороги. Стоит ли рассматривать этот вариант?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2012, 1:49     Re: Москва - Киев (варианты маршрута)
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
marks писал(а):
А на сколько км этот маршрут длиннее в сравнении с трассой М3? Слышал о маршруте Москва-Тула-Орел-Железногорск-Глухов, по мне тоже неплохой вариант, правда не знаю какие дела с качеством дороги. Стоит ли рассматривать этот вариант?


Примерно на 150 км. Но они того стоят! По времени, в любом случае, многое от таможни зависит, но ехать через РБ гораздо приятнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 12 [ Сообщений: 238 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru