Текущее время: 04 май, 2024, 4:22






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 27 апр, 2011, 19:41     В какие мотели пускают с собакой?
 
Не в сети

С нами с: 23.05.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва
В прошлом году путешествовали из Москвы в Крым с собакой (дворняга среднего размера) - вернулись в полном восторге. Но с гостиницами получалось вот так: ночевали в гостинице в Грайвороне, самой ближней к таможне. Администратор пустила с собакой только до 7 утра, пока начальница не пришла. Денег дополнительно не взяла.
На обратном пути ночевали в Алеро - прекрасно. Администратор просто сказала, что с собакой можно в гостиницу без проблем.
Но потом пришлось искать ночевку непланово в районе Белгорода, так как на обратном пути умудрилась немного сжечь глаза и ехать дальше стало невмоготу. Поиск гостиницы оказался непростым: в первой сказали, что с собаками нельзя, но пустят в номер для новобрачных !!! который стоит 2500р за ночь. Во второй гостинице номер оказался окнами на трассу. Пришлось заночевать в Русском подворье. Тоже тайно проникнув в номер, пока не видит хозяин. Это место показалось рассчитанным на непритязательных дальнобойщиков, например, потому что в малюсеньком номере на полу был засаленный половичок, на котором даже собака побрезговала лежать. Хочу на этот год составить список возможных мест для ночевки с собакой на протяжении всего маршрута Москва - Севастополь. Помогите, чем можете!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 21:24     Re: В какие мотели пускают с собакой?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Как то давно администраторша где то в Воронежской области мне выражала недовольство, по Украине с собакой никогда не было проблем, может такие гостиницы попадались. Чтобы не оставлять животину в раскалённой машине даже брал на руках в Эпицентр и Мэтро. Было дело пока товарищу ошибочки тёр на стоянке супермаркета Лелека, жена пошла в магазин, охрана не пустила, все остальные маркеты на заправках и магазины вдоль трасс посещаю с собакой легко.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 2 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot], Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru