Текущее время: 03 май, 2024, 21:12






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 22 апр, 2011, 20:01     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск
bitty писал(а):
tirex писал(а):
3. Если ответ на второй вопрос положительный, может, тогда, путь "Марковка-Беловодск-Станично\Луганское-Луганск-Лутугино-Красный Луч-Торез-Благодатное-Амвросиевка-Тельманово-Красноармейское-Коминтерново-Мариуполь" - имеет место быть?

Это просто жесть вариант, езжайте через Донецьк, не изобретайте велосипед. Снежное-Торрез, эх как много в этом звуке... У меня у жены бабка в Зугресе живет просто, бываю там периодически... Мой вам совет, езжайте нормально через столицу Донбаса.

Тоже хотел так ехать, в объезд Донецка. Только из Амвросиевки на Волноваху уйти, чтоб там переночевать (там мотель неплохой был в 2009).
И что, совсем дорога плохая, да?
Вроде было несколько отзывов по этой дороге. Не сильно ругали. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2011, 7:22     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 67
Откуда: msk
algolAR писал(а):
Тоже хотел так ехать, в объезд Донецка. Только из Амвросиевки на Волноваху уйти, чтоб там переночевать (там мотель неплохой был в 2009).
И что, совсем дорога плохая, да?
Вроде было несколько отзывов по этой дороге. Не сильно ругали. :)

Ну уж если тут константиновку ругают, то красный луч и далее, мне кажется еще хуже. Если захотеть, проехать можно. Но хуже мест, чем Снежное-Торрез, я в тех краях не припомню. Хотя уже после Новобелой можно понять, что ехать там надо аккуратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2011, 8:56     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
bitty писал(а):
то красный луч и далее, мне кажется еще хуже.

А по мне лучше показалось :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 апр, 2011, 20:02     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети

С нами с: 21.04.2011
Сообщения: 14
Откуда: Магнитогорск
bitty писал(а):
Ну уж если тут константиновку ругают, то красный луч и далее, мне кажется еще хуже. Если захотеть, проехать можно. Но хуже мест, чем Снежное-Торрез, я в тех краях не припомню. Хотя уже после Новобелой можно понять, что ехать там надо аккуратно.

Это в самой Константиновке?
Ездил там в 2009м, не автобан, но проехать можно :)
denis1009 писал(а):
bitty писал(а):
то красный луч и далее, мне кажется еще хуже.

А по мне лучше показалось :)

Понятно. Спасибо! Будем думать. 8)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2011, 20:20     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
Цитата:
а в Старобельске уйти на Лисичанск, и через Артемовск и Константиновку, доковылять до Донецка, по расстоянию выйдет выгоднее.

Не надо там ездить ! Сплошная населенка, указатели практически отстутствуют, а дороги - сплошные окопы. По расстоянию может и меньше, но блукать там можно очень долго. Мы оттуда с навигатором выбирались с большим трудом.
ИМХО, не надо париться, советую ехать по трассе - Луганск - Донецк, через окружную Донецка, потом по Р-19 на Мариуполь, перед Мариуполем по указателям на Бердянск, Мелитополь. В Мелитополь по этому маршруту заезжать вовсе не обязательно, перед ним будет поворот в Крым.
Есть еще один оригинальный вариант - на окружной Донецка уйти на Запорожье. Крюк километров 70, но дорога там очень даже ничего, и совсем не загруженная. За три года там ни одного мента не видели.
З.Ы. Можно Воронеж объехать, если свернуть перед Воронежем по указателю на Новоживотинное, через Русскую Гвоздевку, Семилуки или Латное - на А-144, а там уже недалеко поворот на Р-194, по ней до поворота до Новобелой.
Если интересует этот вариант - напишите в личку, я все подробно обрисую, на форуме уже несколько человек этим вариантом воспользовались.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 6:54     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Цитата:
З.Ы. Можно Воронеж объехать, если свернуть перед Воронежем по указателю на Новоживотинное, через Русскую Гвоздевку, Семилуки или Латное - на А-144, а там уже недалеко поворот на Р-194, по ней до поворота до Новобелой.
Если интересует этот вариант - напишите в личку, я все подробно обрисую, на форуме уже несколько человек этим вариантом воспользовались.


Подскажите, а какие положительные качества этого маршрута в отношении "Воронеж-М4-Белогорье-Россошь"?
Не могу найти в интернете - какие проблеммы сейчас на этом участке. Настораживает, что слишком много разработано альтернатив...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 апр, 2011, 8:10     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети

С нами с: 15.07.2009
Сообщения: 101
Откуда: Воронеж
пацифист01 писал(а):
Подскажите, а какие положительные качества этого маршрута в отношении "Воронеж-М4-Белогорье-Россошь"?
Не могу найти в интернете - какие проблеммы сейчас на этом участке. Настораживает, что слишком много разработано альтернатив...

А зачем ехать по М4, когда до Россоши гораздо удобнее ехать по Р-194. Дорога не загруженная, качество покрытия - где то на 4+. А М-4 конечно, четырехполоска, но там постоянно что-то строят, а трафик довольно серьезный и очень много фур. Кроме того, на воронежской окружной пробки - обыденное явление ( опять-таки из-за фур). В самом Воронеже тоже можно тоже застрять надолго.
У маршрута через Новоживотинное - Гвоздевку тоже есть минус - ее постоянно разбивают, правда в последнее время опереативно ремонтируют по мере появления ям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 7:22     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети

С нами с: 20.04.2011
Сообщения: 10
Откуда: Москва
С сайта автотурист.ру 15 марта 2011, 09:47

"Вчера вернулся из Ростова-на-Дону. Что можно сказать по состоянию дороги. В Московской области хорошо что везде по две полосы в каждую сторону, но состояние покрытия оставляет желать лучшего, а если честно говно, в Тульской области по ширине тоже самое но качество (на удивление) лучше чем в Московской. Липецкая область самое г… везже по одной полосе в каждую сторону(за редким исключением) и покрытие ужасное. Воронежская область до Богучара — широкая дорога, хорошее покрытие (особенно на платном участке). После Богучара и до Ростовской области дорога плохая, конечно две полосы, но разметки ноль и качество покрытия как в Липецкой… очень плохое".

От себя. В прошлом году ехал по Р-194 (воронеж-острогожск-россошь), но материл западную объездную Воронежа...ямы, светофоры, непонятные развязки. А сейчас (по непроверенным данным) её вовсе отдали под повсеместный ремонт


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 апр, 2011, 16:11     Re: состояние дороги от пп Новобелая через Луганск-Донецк в
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.05.2009
Сообщения: 2336
Изображения: 1
Откуда: Воронеж
Ремонт на окружной в Воронеже начнется через неделю. Есть пути объезда смотрите в теме М4 Воронеж.



_________________
Отпуск закончился, впечатления получены, будем ждать следующего лета.
А все таки в Крыму классно !!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru