Текущее время: 05 май, 2024, 20:32






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 15 дек, 2010, 13:02     Прошу совета по маршруту Москва-Одесса на 29.12.10
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Всем доброго время суток. Нужен совет! Собираюсь на НГ в Болгарию. Вылет(выезд) 29.12.10 часа в 3 утра. Вообщем-то с маршрутом по вражеской территории определился, а вот как до Одессы....... Вариантов много! Самый простой через Троебортное на Киев, но там идут ремонты и говорят дорога %) ..оппа. Машина не высокая и не хотелось бы ползти на брюхе. Прикинул через старую-добрую дорожку на КРЫМ до Днепропетровска. Получается не сильно длиннее, но Нехотеевка...!!!, а зимой, в снег на Грайворон боязно! Что скажите!? Может у кого есть опыт таких поездок!? Заранее всем спасибо за советы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 дек, 2010, 18:26     Re: Прошу совета по маршруту Москва-Одесса на 29.12.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.12.2010
Сообщения: 221
Откуда: г.Киев
От Москвы до Калуги - проблем нет.
От Глуховской таможни - хайвэй до самой Одессы.
Проблема только от Калуги до Глухова.Но в принципе,дорога вполне терпимая.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 дек, 2010, 0:57     Re: Прошу совета по маршруту Москва-Одесса на 29.12.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Лёлик писал(а):
Троебортное на Киев, но там идут ремонты и говорят дорога %) ..оппа.

Также впервые перед НГ поеду через ПП Бачивск-Троебортное и соответственно через Глухов (маршрут Киев-Екатеринбург). Как знающие люди говорли, что там в районе Глухова есть кое-какие объезды, но вроде как нормального качества.

Любопытно, какой у вас маршрут? Где отдыхать собираетесь?



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2010, 11:18     Re: Прошу совета по маршруту Москва-Одесса на 29.12.10
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2010
Сообщения: 1089
Изображения: 47
Откуда: Москва
Melnitskiy писал(а):
Лёлик писал(а):
Троебортное на Киев, но там идут ремонты и говорят дорога %) ..оппа.

Также впервые перед НГ поеду через ПП Бачивск-Троебортное и соответственно через Глухов (маршрут Киев-Екатеринбург). Как знающие люди говорли, что там в районе Глухова есть кое-какие объезды, но вроде как нормального качества.

Любопытно, какой у вас маршрут? Где отдыхать собираетесь?

Добрый день. Последняя инфа по Троебортному! Вчера проходил Троебортное мой знакомый. Говорит после границы два-три объезда. Причем эти объезды то открывают, то закрывают, то делают другие. Короче бардак! Дорога на объездах ужас %) + гололед по все трассе почти до Чернигова . Скорость 20-30 км/час (правда ехал на фуре). Я решил, что пойду через "три сестры" (Сеньковка). Там говорят дорога получше! Я собираюсь в Болгарию. 29.12 -Москва (03.00) - Киев-Умань (планирую ночлег, если дотяну)-Болград-Галац-Констанца-Варна-Бургас-Св.Влас. :Yahoo!: Видимо придется где-то еще сделать ночевку(думаю или в р-не Костанцы, или сразу после границы в Болгарии) Новый Год буду справлять в Св. Власе, там же будет и основная база :wink: Планирую покататься по достапримечательностям Болгарии (из обязательной программы Несебр, Созополь, наверное Шипка) На обратной дороге в планах посетить Румынские замки(замок Дракулы, далее видно будет). Вот такие наполеоновские планы!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 дек, 2010, 16:56     Re: Прошу совета по маршруту Москва-Одесса на 29.12.10
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 4613
Изображения: 5
Откуда: Киев-Екатеринбург
Лёлик писал(а):
Последняя инфа по Троебортному! Вчера проходил Троебортное мой знакомый. Говорит после границы два-три объезда. Причем эти объезды то открывают, то закрывают, то делают другие. Короче бардак! Дорога на объездах ужас %) + гололед по все трассе почти до Чернигова . Скорость 20-30 км/час (правда ехал на фуре).

О, очень кстати. Спасибо вам и вашему знакомому :wink:
Мне видимо придеться ехать через Суджу... через неделю на Урал двинемся.

Маршрут у вас очень любопытный, сам давно мечтаю съездить в Болгарию на машине :)
Будем ждать отчет, думаю не мне одному будет интересно!
Кстати, на перед границей с Румынией заправьте полный бак - там и в Болгарии бензин гораздо дороже.



_________________
"Язык до Киева доведет" - проверено на личном опыте.
My instagram
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 5 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru