Текущее время: 18 май, 2024, 13:23






 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 21 дек, 2009, 12:19     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 1906
Откуда: Москва
рано ещё переживать. Ещё сто раз растает и замерзнет.
Прогноз максимум на 2 дня смотреть.



_________________
***********************
"На шею не дави..." (С)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2009, 15:39     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Дело в том, что аборигены говорят об отсутствии сообщения донецк-днепропетровск, например. Как едет трасса Харьков-Славянск-Донецк тоже непонятно.
Вот именно, что если замерзнет - то ехать будет сложно ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 21 дек, 2009, 15:53     
 
Не в сети

С нами с: 06.07.2008
Сообщения: 2029
Откуда: Люберцы
Вчера проходил границу на 3 сестры. Подъехал вечером (19.12.09) к границе, со стороны РФ пару фур, легковых нет. На укр.таможне вообще никакой очереди нет и фур тоже (даже не привычно). Нигде не смотрели багажник. Все таможенники сидели в будках (от холода наверное). Но от Почепа до Чернигова пошёл очень сильный снег, поэтому ехал медленно и осторожно. От границы до Чернигова дорогу замело, на встречу фур ехало очень мало, в основном видел что собирались кучками на обочине и ждали, пока наверное дорогу расчистят. Поэтомк всем советую смотреть погоду и если очень сильный снег, то лучше не ехать, тем более если машина не с полным приводом. Когда выехал от таможни до Чернигова, быстрее 30-40 км.час ехать не возможно, много снега и сильный снегопад. На этом участке встретил только 2 легковушки, остальные все ждали, пока дорогу почистят. Одну легковушку на скорости 40 км.час обогнал как стоящую :), второй раз остановили и попросили вытащить, но отказался, почему отказал и все подробности путешествия напишу позже по пришествию в Москву. Если что, спрашивайте


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 21 дек, 2009, 18:41     
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
Серёга82 писал(а):
Вчера проходил границу на 3 сестры. Подъехал вечером (19.12.09) к границе, со стороны РФ пару фур, легковых нет. На укр.таможне вообще никакой очереди нет и фур тоже (даже не привычно). Нигде не смотрели багажник. Все таможенники сидели в будках (от холода наверное). Но от Почепа до Чернигова пошёл очень сильный снег, поэтому ехал медленно и осторожно. От границы до Чернигова дорогу замело, на встречу фур ехало очень мало, в основном видел что собирались кучками на обочине и ждали, пока наверное дорогу расчистят. Поэтомк всем советую смотреть погоду и если очень сильный снег, то лучше не ехать, тем более если машина не с полным приводом. Когда выехал от таможни до Чернигова, быстрее 30-40 км.час ехать не возможно, много снега и сильный снегопад. На этом участке встретил только 2 легковушки, остальные все ждали, пока дорогу почистят. Одну легковушку на скорости 40 км.час обогнал как стоящую :), второй раз остановили и попросили вытащить, но отказался, почему отказал и все подробности путешествия напишу позже по пришествию в Москву. Если что, спрашивайте

Спасибо, за мини отчет!!! ПОЛЕЗНАЯ ИНФА!!! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2009, 23:08     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Интересно, никто в эти дни не ехал через Нехотеевку-Гоптивку, как там, опять всех через красный корридор? как дороги по Украине?



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2009, 23:27     
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
GGeorgich писал(а):
Интересно, никто в эти дни не ехал через Нехотеевку-Гоптивку, как там, опять всех через красный корридор? как дороги по Украине?

Недавно (вчера) звонил родственникам (в Украину), сказали, что по Донецкой области, дороги, практически, не чистят, так как чистить НЕЧЕМ!!! В не крупные города, хлеб не привозят по 2-3 дня, так как машины не могут проехать! Температура воздуха днем +2 (все тает), а ночью -10! Представляете, что там творится? Каток, блин!
Так что будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ и ОСТОРОЖНЫ!!!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 дек, 2009, 23:32     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Да, по той стороне, т.е. по району трассы ДОН не слабый циклон прошёл, вроде до сих пор там вьюжит, но я думаю на направлении Белгород-Харьков-Зап-е-Сим-ль потеплее, быстрее наверное гололёд в дневное время раскатают, а ночью будет вымерзать, может подсохнет так до НГ, к концу недели потепление вроде обещают. Буду надеяться на это, охота Крыма новогоднего.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 13:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
за изменением погоды следим
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... 5&start=40


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 17:37     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
h0h0l, звонил товарищам/родственникам, от Харькова до Краматорска дорога есть, ходят автобусы и маршрутки. Т.к. в субботу по Харькову обещают до +7, твой вариант проскочить в этот день от Москвы до Краматорска считаю оптимальным - наледи растают, участок дороги от Харькова до Краматорска как раз лучше преодолеть до вечера, пока не подмерзнет.
Решаю для себя, что тоже поеду в субботу в часа в 2 ночи, если прогноз не изменится.
На чем едешь, большой ли стаж? ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 20:57     
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
vkforum писал(а):
h0h0l, звонил товарищам/родственникам, от Харькова до Краматорска дорога есть, ходят автобусы и маршрутки. Т.к. в субботу по Харькову обещают до +7, твой вариант проскочить в этот день от Москвы до Краматорска считаю оптимальным - наледи растают, участок дороги от Харькова до Краматорска как раз лучше преодолеть до вечера, пока не подмерзнет.
Решаю для себя, что тоже поеду в субботу в часа в 2 ночи, если прогноз не изменится.
На чем едешь, большой ли стаж? ;)

Спасибо, за информацию!!!
P.S. Буду ехать на паркетнике, стаж 5 лет, именно самой езды. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 21:02     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
ну совсем харашо. догоню тебя на октахе ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 21:06     
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
vkforum писал(а):
ну совсем харашо. догоню тебя на октахе ))

Не вопрос! Только аккуратно обгоняй! :)
В моем случае, хорошо, что "гребут" все 4... - это несомненный плюс!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 21:15     
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
Согласен. После таких сюрпризов погоды решил, что следующая машина будет полноприводная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 21:18     
 
Не в сети

С нами с: 19.06.2009
Сообщения: 41
vkforum писал(а):
Согласен. После таких сюрпризов погоды решил, что следующая машина будет полноприводная.

Совершенно правильно! :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 дек, 2009, 23:09     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Мужики, полный привод хорош по грязи и по снегу, а по такой погоде, т.е. гололёду, я думаю лучше переднего привода и хороших шин ничего нет, сугубо моё мнение.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 9:12     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
GGeorgich писал(а):
а по такой погоде, т.е. гололёду, я думаю лучше переднего привода и хороших шин ничего нет

нет ничего лучше хорошего водителя, а уж привод никакой роли не играет :-)

Плюс много! Главное-качество прокладки между рулем и сиденьем! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 11:06     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2009
Сообщения: 1312
Изображения: 4
Откуда: Усмань-Днепрорудный
Помимо погоды учитывайте еще фактор перекрытия дорог в Крыму , как это неоднократно бывало.
Часто крымскими татарами.
А под Новый год могут и русские общины это сделать.Повод для этого уже есть.

http://korrespondent.net/worldabus/1030173

Это конечно политика и админ в праве удалить мою писанину.
Но это может испортить отдых.



_________________
Хорошая жена, хороший дом: что еще надо человеку, чтобы встретить старость?
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 11:13     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Мотузок писал(а):
А под Новый год могут и русские общины это сделать.Повод для этого уже есть.

Я думаю такого сценария не будет, перед таким праздником все "пушки" смолкнут, не до этого будет, это же не политическая дата.



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 дек, 2009, 13:48     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 771
Откуда: Новомосковск
---


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 130 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru