Текущее время: 27 апр, 2024, 4:56






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2010, 14:44     Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Всем привет! Я тут новичок, поэтому сразу как это принято извиняюсь за свое ламерство. Езжу в Бердянск уже 15 лет каждый год и по многим вопросам сам бы мог нагрузить мешок дельных советов. Но только не по самому быстрому погранпереходу. Так уж было, что ездил туда я преимущественно в мае, а обратно в октябре и проблем не знал: Нехотеевка нас спасет. Но тут другое дело: впервые еду в жаркую пору и совсем не горю желанием дарить таможне драгоценные пол суток личной жизни. Какие есть варианты? А еще учитывая пожары. Что-то слышал про отворот за Миллерово по Ростовской трассе М-4 и далее на Луганск. Что-то говорили про некий переход, правее (восточнее) Нехотеевки. Но все не конкретно. А вдруг есть такой забубенистый путь, который только кому-то одному известен и он вдруг решил поделиться таким знанием с кем-нибудь, а тут и я удачно подвернулся? :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 14:48     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
переходов там полно, по всем есть отзывы и отчеты. Загляните в соответствующий раздел.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 15:35     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва
полно то полно, да только отчего-то модеры не каталогизировали их по географическому принципу (сверные переходы, северо-восточные, восточные; для едущих в крым, в закарпатье, донбасс, к азовскому морю и т.п насколько было бы удобнее. а так нужно каждый раз открывать атлас чтобы понять где это находится
Погранпереход Бугаевка - Просяне

Гайворон,Нехотеевка или Шебекино???

Погранпереход Покровка - Колотиловка

Веселовка-Новые Юрковичи- Сеньковка

и т.д


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 15:47     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
kreev писал(а):
полно то полно, да только отчего-то модеры не каталогизировали их по географическому принципу

Уважаемый, имейте совесть. Вам съезди, напиши, запости сюда да еще и каталогизировать? Уж уважте форумное сообщество, снизойдите, сами на карте поищите эти погранпереходы. Да заодно и в географии наблатыкаетесь.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 16:03     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.04.2009
Сообщения: 2139
Изображения: 9
Откуда: Питер.
Добрый
Он ,похоже форум ,не курил и поиском лень пользоваться.
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.ph ... 0%BE%D0%B2



_________________
Если чего-то делаешь,то делай это.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2010, 17:25     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Ник10 писал(а):


О! Ну вот это же круто! Как раз то, что надо! Мерси велико! :Yahoo!:

ЗЫ. А по поводу лени и совести, так я же знал. и поэтому извинился. и еще могу - мне не жалко :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 14:23     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Класс! Ща на карте изучу маршруты. мне тут еще про переход Волошино-Красное Талое говорили. Как он, не знаете? Типа как раз за Миллерово поворот на право и к нему. а далее Луганск-Донецк-Бердянск


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 16:56     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
тут были? :wink:

Вот, только что изучал. Противоречивые сведения. Вроде дорога не очень и очереди на выходных (правда, я на неделе планирую). А еще этот рентген смущает. надо подумать. а по тем маршрутам как с состоянием асфальта?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 19:44     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.04.2010
Сообщения: 885
Изображения: 4
Откуда: Москва, Битцевский лесопарк...
kreev писал(а):
Всем привет! ...

http://yutu.customs.ru/ru/reviews/situaciya/



_________________
Скрытый текст
1623
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2010, 20:57     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2010
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Savalainen писал(а):

Вот это актуальная тема. Спасибки


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2010, 15:33     Re: Москва-Бердянск, есть ли супер-кайфовый маршрут?
 
Не в сети

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 32
Откуда: Домодедово
В июне ездил Москва-Воронеж-М194-Бугаевка-Луганск-Донецк-Бердянск.
На границе был в 7 утра, оба перехода час. Далее дорога нормальная, но попадаются ямы. Ехал днем, поэтому видел заранее...
А так, машина цела, диски тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 14 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru