Текущее время: 28 апр, 2024, 18:18






 Страница 80 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 июл, 2012, 15:52     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
anton516 писал(а):
Да, берут. 0.59 за исходящий международный звонок.

Где же вы увидели плату за соединение ?
0.59 это стоит каждая минута звонка в Россию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 16:00     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Где же вы увидели плату за соединение ?
0.59 это стоит каждая минута звонка в Россию.


Вот тут написано:

http://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/1/newfree/

В табличке "Международные звонки" 3 пункт.
Сиё новшество появилось в июне 2012.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 16:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.11.2011
Сообщения: 441
Откуда: Нижний Новгород
Коллеги, вопрос скорее к жителям Украины, а есть ли у вас 3G интернет, хотелось бы приобрести 3G модем с соответствующим тарифным планом, чтоб интернет был на отдыхе


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 16:08     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
anton516 писал(а):
Alex_I писал(а):
Где же вы увидели плату за соединение ?
0.59 это стоит каждая минута звонка в Россию.


Вот тут написано:

http://www.life.com.ua/ru/mylife/tariffs/1/newfree/

В табличке "Международные звонки" 3 пункт.
Сиё новшество появилось в июне 2012.

Так это ж относится к ТП "Свободный Лайф", а мы про другой тариф говорим и на странице тарифа «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» ни слова про ПЗС, хотя может просто забыли указать.

Василий из НН писал(а):
Коллеги, вопрос скорее к жителям Украины, а есть ли у вас 3G интернет, хотелось бы приобрести 3G модем с соответствующим тарифным планом, чтоб интернет был на отдыхе

Есть целых 5 операторов.
В этой теме про 3G уже все обсуждено, почитайте ее последние 3-5 страниц.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2012, 16:23     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Alex_I
Вопрос стоял так:

ovtonkonog писал(а):
Подскажите, плз.
если на Life «Свободный life:) Максимум БЕЗ ПОПОЛНЕНИЙ» подключить услугу "Все включено", при звонке в Россиию плату за соединение берут?


И я дал ссылку именно на страницу этого тарифа.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 16:57     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
С 1.08.2012 по 31.10.2012 у 3Mob (Utel) акция. При пополнении на сумму 35, 65, 100 или 140 грн дается бонус в размере суммы пополнения. Бонусные средства действуют 30 дней с момента начисления и расходуются только при регистрации в сети 3Mob (в сети Киевстар они не действуют).
Подробнее про акцию - по ссылке.

Акція «Осінній подарунок»


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 17:03     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
А я все жду, в этом году кто-нибудь отпишется, что ему удалось купить конверт U'try от 3Mob? :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 18:11     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 01.08.2012
Сообщения: 1
Откуда: Moscow
Доброго всем времени суток, завтра отправляемся в Крым. Встаёт проблема доступа в интернет, и, так как Wi-Fi в гостинице не предусмотрен, необходимо решение с 3g. Я поизучал последние страниц 5 темы, но так ничего и не понял. Имеются: iphone 4s и планшет на андроиде, и то и другое умеет раздавать wi-fi; необходимо: более-менее сносный интернет (3гэ) в районе Солнечногорского, что рядом с Алуштой.
Посмотрел карту МТС - обрадовался, потом почитал тему и... МТС в Украине CDMA??? Как так? Айфон вроде поддерживает CDMA, но поддерживает ли украинский и как вообще это делается я не знаю.
Дальше, Киевстар, тарифы хорошие, но как с покрытием - непонятно, карту не нашёл.
3mob - тож самое, что с покрытием, где ловит - непонятно. Что делать то в итоге? Меня особенно интересует, можно ли что-то с айфоном сотворить, т.к. МТС мне больше всего нравится, хотелось бы его использовать. Может был у кого опыт с 4s?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 18:28     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Для айфона и планшета в идеале подошел бы 3Mob (Utel), но в Солнечногорском 3G покрытия нет.
МТС-CDMA 3G вам скорее всего не подойдет, тк придется покупать у МТС внешний USB модем за 400 грн и стартовый пакет за 60 грн. В Солнечногорском есть 3G покрытие от МТС-CDMA.
У Киевстара 3G нет, только GPRS/EDGE.
Как вариант можно приобрести Wi-Fi роутер с подключением к МТС-CDMA 3G, но это будет интернет-на-раз. В России он работать не будет, разве только в Скайлинке, ессно его надо будет перепрошивать заново.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 18:42     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
den_s писал(а):
А я все жду, в этом году кто-нибудь отпишется, что ему удалось купить конверт U'try от 3Mob? :)

А зачем вам Utry? Купите простой Ого старт пополните с бонусом на месяц с головой хватит,только сегодня видел в трех ларьках в Николаеве,сейчас пишу с планшета на пляже Лагерной косы в Очакове,это отгорода 10 км



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 19:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
belg писал(а):
А зачем вам Utry? Купите простой Ого старт пополните с бонусом на месяц с головой хватит


Мне неудобно каждый год пилить хрен знает куда за покупкой этой сим-карты, хочу, чтобы купил раз - и пользуйся сразу от границы.
Так как у линейки ОГО! ежемесячная абонентская плата. Не оплатил - вскоре карта блокируется.

Скоростной интернет мне часто нужен по работе на всем пути (RDP-сессии, дистанционное управление компами). В Украину въезжаю всегда ночью, карт нигде не купить, а интернет нужен. Выручает "дежурная" карта украинского МТС уже лет 7 (еще времен UMC). Однако там только EDGE, дистанционно работать по RDP - проблемно :(
Прошлая попытка поработать с МТС Коннект 3G на скайлинковском модеме окончилась неудачно, попробую с другим модемом в этом году...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 19:16     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
den_s писал(а):
Мне неудобно каждый год пилить хрен знает куда за покупкой этой сим-карты, хочу, чтобы купил раз - и пользуйся сразу от границы.
Так как у линейки ОГО! ежемесячная абонентская плата. Не оплатил - вскоре карта блокируется.

Дык ведь можно перейти с нее в U'Try.
Коль вы дистанционно работаете с компами, рекомендую обзавестись модемом или Wi-Fi роутером с подключением к Intertelecom. Покрытие и скорость вас очень обрадуют. Я уточнял, нерезидентов подключает на анонимный пакет. 5 грн в сутки 1 Гб инета без ограничений по скорости.
Единственное раз в 90 дней надо совершать платное действие. Ессно роуминга в РФ никакого нет, поэтому через систему самообслуживания можно заказывать деталку за пару копеек, вот и платное действие и соответственно продление идентификатора сети еще на 3 мес.
У меня уже много клиентов поставили в свои машины Wi-Fi роутеры с подключением к Intertelecom, довольны аки слоны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 19:21     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
Дык ведь можно перейти с нее в U'Try.


Да, я уже писал, что в этот раз так и попробую. Как понимаю - только звонком в контакт-центр.

Alex_I писал(а):
Intertelecom.


Обвешивать себя еще одним модемом - уже нет сил, и так в коллекции их уже штук 5 разных :) Лишняя трата денег, ради пары недель в Украине...
Скорости Utel/3Mob мне было вполне достаточно...

Интертелеком работает в Evdo B, МТС Коннект EVDO A. Второй, понимаю, будет медленнее. конечно... Но все равно любопытно попробовать.


Последний раз редактировалось den_s 01 авг, 2012, 19:26, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 19:25     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
den_s писал(а):
Да, я уже писал, что в этот раз так и попробую. Как понимаю - только звонком в контакт-центр.

По идее так.

den_s писал(а):
Интертелеком работает в Evdo B, МТС Коннект EVDO A. Второй, понимаю, будет медленнее. конечно... Но все равно любопытно попробовать.

Интертелеком работает как в Evdo A, так и Evdo B. В Evdo A покрытие значительно больше.
МТС-CDMA Коннект по Киеву и кое-где по области работает в Evdo B, нужен только модем, который его поддерживает.

den_s писал(а):
Скорости Utel/3Mob мне было вполне достаточно...

Да, 3Mob в этом плане более универсален, хотя в последнее время его скоростью я не доволен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 19:27     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну если со скоростями будет хуже, и с МТС Коннект не сложится, таки придется посмотреть на Интертелеком :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 19:59     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
МТС-CDMA Коннект хороший вариант как по скорости, так и по покрытию. К тому же МТС активно его расширяет в отличие от 3Mob. Те вообще заглохли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 20:54     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
3Mob. Те вообще заглохли.


Дык, госконтора.
Деньги попилили, все... :)
Если они каждый год меняют название с тем же сервисом, что с них взять?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 21:31     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Была госконтора, но их кто-то выкупил. Но сдвигов, кроме смены названия и убогого сайта никаких.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 авг, 2012, 21:38     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
С сайта:

Єдиним засновником та учасником ТОВ «ТриМоб» є Публічне акціонерне товариство «Укртелеком».

Гурський Станіслав Андрійович
Директор

В липні 2004 року призначений Генеральним директором Дочірнього підприємства «Утел» ВАТ «Укртелеком».

Пінчук Віктор Андрійович
Перший заступник директора -
технічний директор

З 2004 по 2011рр. працював в ДП «Утел», філії «Утел» ВАТ «Укртелеком», де обіймав посаду Першого заступника директора — технічного директора.

И . т. п. - все те же лица, что работали в Utel, вплоть до главбуха.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2012, 22:39     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Питер
кому то пригодится.купил модем с вайфаем mifi 2200.подключился к пиплнет.выбирал между ними и интертелеком.выбрал 1й вариант,тк после тестирования скорость показалась чуть выше.уверенный прием в Керчи и ближайшем пригороде.поеду по Крыму и Украине отпишу дальнейшие тесты.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 80 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru