Текущее время: 28 апр, 2024, 23:50






 Страница 51 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 11 сен, 2011, 21:46     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Alex_I писал(а):
Человеку в России срочно нужна симка с минимальной стоимостью звонка в Украину при передвижении по всей России

вариант такой: БиЛайн с услугой Роуминг налегке (5руб/сутки, имеет смысл только при использовании технологии call-back)+карта зебрателеком. Вызов по 8-800 через call-back на Украину стоит 4,99 руб на стационар и 6,19 руб на мобильный. Без call-back соответственно 6,0 и 7,61. Думаю с зоной покрытия будет надежней чем с доступом к интернету на трассах и прочих российских глубинках.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 17:20     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Теперь можно не париться - Киевстар предлагает роуминг по России - 1 грн/мин. на вход и выход.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 18:36     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Alex_I писал(а):
Нужна консультация спецов по мобильной связи в РФ Человеку в России срочно нужна симка с минимальной стоимостью звонка в Украину при передвижении по всей России.

Я на свой белгородский мегафон-кавказ подключал какие-то две услуги, и у меня были бесплатные входящие по всей РФ + домашний тариф на вызов по ЦФО и кавказскому филиалу мегафона.

С Украиной из России гораздо дешевле общаться, если у украинца есть украинский билайн, МТС-турист или другой пакет для дешёвых звонков в РФ путём перезванивания. Т.к. в России тарифы на Украину гораздо дороже украинских тарифов в РФ :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 сен, 2011, 21:01     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
если учесть затраты на покупку симок, активацию услуг и т.д., то сейчас ИМХО дешевле и проще в роуминг за 1 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 сен, 2011, 12:15     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Всем признателен и благодарен за советы и рекомендации !
Увы, колбеки и прочие навороты никак не подходят, т.к человек далек от таких технологий и просто не разобрался бы с этим.

Phoenix18 писал(а):
Я на свой белгородский мегафон-кавказ подключал какие-то две услуги, и у меня были бесплатные входящие по всей РФ + домашний тариф на вызов по ЦФО и кавказскому филиалу мегафона.

К сожалению все эти услуги работают только внутри домашнего региона, а у меня симка ездит по всей России.

boringman писал(а):
Теперь можно не париться - Киевстар предлагает роуминг по России - 1 грн/мин. на вход и выход.

Не нашел такого.
Вижу только 9 грн на вход и выход - роуминговые тарифы Киевстар тут.

На текущий момент проблему решил активацией на МТС Гостевой услуги Везде как дома для получения бесплатных входящих на МТС Гостевой в любом регионе РФ и перезваниванием с МТС-UA с использованием услуги МТС-UA-International, при этом звонки на телефоны МТС России тарифицируются по 1 грн/мин.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 12:20     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 04.03.2011
Сообщения: 15
Откуда: Подольск, Московская обл.
Накололся я с мтсовской симкой... По карте покрытий выходило, что у нас в селе ловит только мтс. А на самом деле, мтс тут в роуминге через молдавский Moldcell, а так ловит только Киевстар...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 14:48     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Цитата:
Не нашел такого.
Вижу только 9 грн на вход и выход - роуминговые тарифы Киевстар

http://www.kyivstar.ua/ru/mm/promos_and ... /?id=22724
Ты мне то с Курортным не верил, то теперь. Делай как знаешь. Я уже подключил себе эту фишку и звоню на Украину по 1 грн/ мин из России


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 сен, 2011, 16:38     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
да верю, я верю :)
просто это совсем свежак, а у меня человек еще неделю назад уехал да уже и возвращается завтра.
акция кстати очень вкусная.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 сен, 2011, 10:06     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 1337
Изображения: 1
Откуда: Орёл
В тему, может пригодится кому:
МегаФон, последним из операторов «большой тройки», сообщил об отмене платы за звонки в свой Контактный центр для абонентов, находящихся в роуминге. Дело, безусловно, хорошее, однако остается только недоумевать, почему компания тянула до последнего и предоставила такую возможность столь поздно.
В МегаФоне сообщают, что бесплатные звонки в службу поддержки стали доступны для находящихся за рубежом абонентов всех филиалов компании, пользователям любых тарифных планов. Благодаря этому, абоненты могут оставаться на связи с колл-центром оператора и оперативно решать сервисные вопросы. Номер центра - +7 926 111 0500.
Пресс-секретарь МегаФона Юлия Дорохина рассказала Телекомблогу, что возможность связаться с оператором у абонентов за рубежом была и раньше, но звонок в Контактный центр по телефону 0500 был платным.
МегаФон запустил свою бесплатную линию весьма поздно. Как сообщили в МТС, у них такая возможность появилась около года назад, у Билайна – в феврале. Правда, бесплатного канала связи в роуминге нет у Tele2, но по крайней мере у этого европейского оператора и роуминговые тарифы значительно дешевле.
...
http://telecomblog.ru/?p=8362


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2011, 13:41     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 215
Откуда: Рост. обл.
boringman писал(а):
Я уже подключил себе эту фишку и звоню на Украину по 1 грн/ мин из России

А счет то как пополняешь в Ростове?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2011, 13:53     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Алекс2009 писал(а):
А счет то как пополняешь в Ростове?

У меня пара запасных карт оплаты по 30 грн. была. Раньше не мог оплатить с банковской карты, а теперь открыл спец карту, с которой оплачиваю в импортных интернет-магазинах, она же позволяет пополнить счет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2011, 13:56     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.04.2009
Сообщения: 215
Откуда: Рост. обл.
boringman писал(а):
открыл спец карту, с которой оплачиваю в импортных интернет-магазинах, она же позволяет пополнить счет.

Больно заморочисто-еще и за карту платить. У меня симка киевстара давно есть, но такую фишку интересно было бы попробовать. Да вот баланс там слишком мал :)
Кстати посомтрел сейчас у Билайна "добро пожаловать +" Так вот там вообще в Украину-3р. Так что особо заморачиваться смысла нету получается.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 сен, 2011, 14:39     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Алекс2009 писал(а):
Кстати посомтрел сейчас у Билайна "добро пожаловать +" Так вот там вообще в Украину-3р. Так что особо заморачиваться смысла нету получается.

Заманчивые тарифы БИ для звонков в Украину существуют более года, но только для домашней сети. А вопрос стоял о звонках из любой области РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 сен, 2011, 15:58     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Алекс2009 писал(а):
... Так что особо заморачиваться смысла нету получается.

Особо не надо. У меня уже и карта есть и симка КС. А новый Би для звонков на Украину покупать вообще неохота, так как есть корп БИ, но с него на Украину звонить бессмысленно дорого.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 11:59     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
так-с, кто там мне говорил что U'Try пакеты Укртелеком уже не продает, сегодня сам лично купил новый запечатанный стар-пак за 25 грн (550 Мег упало на счет сразу после активации симки).

кстати с 2012 года название мобильной услуги оператора Укртелеком меняется на ТриМоб.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 12:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Alex_I писал(а):
так-с, кто там мне говорил что U'Try пакеты Укртелеком уже не продает, сегодня сам лично купил новый запечатанный стар-пак за 25 грн (550 Мег упало на счет сразу после активации симки).


Я говорю - нигде в Фео и Сумах найти в августе не смог :(
(шел по списку с сайта Укртелекома, правда, кроме отделений связи - там бешеные очереди).



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 15:30     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
видимо летом был пик спроса на них и всем не хватало.
старпаков U'Try на витрине было немеряно, еще и дали выбрать красивый номер.
хотя какая разница какой номер, все равно он будет стоять в модеме:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 16:57     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Эх... кому бы заказать коробочку - уже сезон кончился, никто не едет... :(



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 сен, 2011, 17:13     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
SLAVIk писал(а):
могу свою отдать :) использовать целиком не смог


Эх... от Москвы до Тамбова...

Могу обменяться на новый нераспечатанный украинский МТС-Турист :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 51 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru