Текущее время: 26 апр, 2024, 20:58






 Страница 133 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 08 авг, 2014, 14:25     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Бармалейкина
К сожалению не подскажу :)

Жаль :cry: По зарез нужна связь и интернет в Крыму, через неделю выезжать, а совершенно не понимаю с симкой какого оператора ехать, под какого оператора покупать симку для модема (то МТС есть, то МТС нету, совсем запуталась %) ).

И ещё вопрос: родители в Крыму - там купить симку МТС RU проблематично, как я поняла, если мы в Москве купим и им привезем, будет работать?



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 14:31     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
Бармалейкина
берите мтс и не парьтесь



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 14:33     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Переходный период всегда связан с техническими проблемами



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 14:42     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
crimeanman писал(а):
Бармалейкина
берите мтс и не парьтесь

Вот спасибо, что помогли определиться :handshake: !



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 18:08     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Бармалейкина писал(а):
Бастион писал(а):
Бармалейкина
К сожалению не подскажу :)

Жаль :cry: По зарез нужна связь и интернет в Крыму, через неделю выезжать, а совершенно не понимаю с симкой какого оператора ехать, под какого оператора покупать симку для модема (то МТС есть, то МТС нету, совсем запуталась %) ).

И ещё вопрос: родители в Крыму - там купить симку МТС RU проблематично, как я поняла, если мы в Москве купим и им привезем, будет работать?

Себе берите МТС, в любом салоне МТС Вам помогут, достаточно сказать что нужно что бы в Крыму работали звонки и интернет.
Вам подключат две опции, одну для звонков, вторую доя интернета по всей России. Услуги с абонентской платой, поэтому попросите запрограммировать автоматическое отключение этих опций, в офисах такая возможность есть.
И если родители постоянно живут в Крыму, именно из-за этих платных опций лучше поискать им местные симкарты МТС РОССИИ.



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 авг, 2014, 20:06     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Бастион писал(а):
Бармалейкина писал(а):
Бастион писал(а):
Бармалейкина
К сожалению не подскажу :)

Жаль :cry: По зарез нужна связь и интернет в Крыму, через неделю выезжать, а совершенно не понимаю с симкой какого оператора ехать, под какого оператора покупать симку для модема (то МТС есть, то МТС нету, совсем запуталась %) ).

И ещё вопрос: родители в Крыму - там купить симку МТС RU проблематично, как я поняла, если мы в Москве купим и им привезем, будет работать?

Себе берите МТС, в любом салоне МТС Вам помогут, достаточно сказать что нужно что бы в Крыму работали звонки и интернет.
Вам подключат две опции, одну для звонков, вторую доя интернета по всей России. Услуги с абонентской платой, поэтому попросите запрограммировать автоматическое отключение этих опций, в офисах такая возможность есть.
И если родители постоянно живут в Крыму, именно из-за этих платных опций лучше поискать им местные симкарты МТС РОССИИ.

Благодарю за разъяснения! :friends:



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2014, 15:06     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Сегодня в Саках перестал работать Киевстар, где-то после 14-00. Сеть есть, а звонки не проходят, интернета тоже нет :(



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2014, 15:10     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2008
Сообщения: 2262
Изображения: 120
Откуда: .
Так "Компания «Киевстар» сообщила о прекращении предоставления услуг в Крыму."


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2014, 15:27     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
zelyal
Пропустил новость :)

http://www.kyivstar.ua/ru/cr/press_center_new/news/?id=45824



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2014, 15:49     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Киевстар также является и провайдером стационарного интернета. Интересно, тоже всё?

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение)
Сегодня в Керчи в офисе МТС было две очереди: одна - купить новые симки, другая - сдать. :o Оказалось, в последнюю поставку привезли что-то не то, которое работает неправильно.

Добавлено спустя 6 часов 26 минут 38 секунд:
Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение)
Alvent писал(а):
Интересно, тоже всё?

- Сам себе отвечу - да, тоже всё. Накрылся медным тазом. Какое счастье, что когда я хотел в июне к ним подключиться, они уже не брали новых клиентов.

Но и это ещё не всё. %) Не знаю как в других городах, но в Керчи едва ли не все терминалы пополнения сотовых телефонов были подключены через мобильный интернет Киевстара. Так что сегодня у людей и с этим возникли проблемы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 11:37     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 76
Откуда: г Полярный Мурманской обл
Сегодняв Крыму в продаже появились карты теле 2, кто что знает про них, какой пакет, и оператор тоже Краснодар ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 12:01     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Для общей инфы: - Вот сегодня получил письмо от хозяина дома в Орджо, где собираемся жить
"Из за этой "свистопляски" с выключением МТС - а потом вновь с включением, а вчера вечером отключили киевстар - были перебои с интернетом... - включат - выключат, то нет скорости... все висит... и так практически все прошедшие дни...
Стартовый пакет МТС -Россия купить невозможно... это только в Феодосии, по предварительной заявке по спекулятивным ценам... Дикие очереди..."

Сам собираюсь посетить салон МТС или Мегафона ( у меня и то и то есть) и выпытать, что есть что...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 12:21     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Alvent писал(а):
Киевстар также является и провайдером стационарного интернета. Интересно, тоже всё?

Пока работает



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 12:56     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
sss70

Это он в Орджо сидит и не знает. Я в Фео сейчас, лично ежедневно наблюдаю, как на лотки притаскивают пачкий российских симок мтс. Да, постепенно образуются очереди, но если успел - то без образования очереди возьмешь без всякой записи.
На Крымской не раз сие наблюдал



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 15:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Я сейчас в Ялте. Московский Билайн через Киевстар со вчерашнего дня не пашет, но у жены пашет через какую-то новую сеть "Life". В моем старом телефоне эта сеть отображается что-то вроде как "462.06", точно не помню, а телефона сейчас с собой нет, пишу с ноута.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 15:18     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
sss70 писал(а):
Для общей инфы: - Вот сегодня получил письмо от хозяина дома в Орджо, где собираемся жить
"Из за этой "свистопляски" с выключением МТС - а потом вновь с включением, а вчера вечером отключили киевстар - были перебои с интернетом... - включат - выключат, то нет скорости... все висит... и так практически все прошедшие дни...
Стартовый пакет МТС -Россия купить невозможно... это только в Феодосии, по предварительной заявке по спекулятивным ценам... Дикие очереди..."

Сам собираюсь посетить салон МТС или Мегафона ( у меня и то и то есть) и выпытать, что есть что...



Побывал, прогноз неутешительный, если на МТС еще хоть как-то телефонию делают за 5 р. в сутки (Везде как дома) вх. 0, исх 3р., то передачи данных нет ни у кого похоже, вернее есть у того же МТС за 200 р. в СУТКИ. При этом это не касается симок купленных в Крыму, там полояльней, но есть-ли инет?
Кто-нить поделится на чем поднимает мобильный инет и за сколько на данный момент, я так понял, что изменения происходят чуть-ли не ежедневно...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 16:29     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
Если кому-то интересно,- я сейчас в Евпатории. Сидела плотно на Киевстаре, позавчера положила на него полтинник в аппарате итого на счет легло сорок рублей. Успела ночь полазить по инету, вчера связь пропала, "бобик сдох",- деньги на счету еще есть (показывает остаток в гривнах) а инета нет. (Звонить с Киевстара не пыталась)
Выше уже отписывалась,- Хорошо, что я накануне потревожила звонком оператора московского МТС и они что-то (а ведь я подключала все нужные для Крыма услуги еще в Москве!) сделали. Что они сделали я так и не поняла, прислали какие-то настройки, но в поиске появилась сеть Win-32 и я подключилась к ней.
Сейчас сижу в инете с планшета, а инет получаю через Wi Fi с мобильника, поставив его в режим модема.

8) Ну и кафешки с Wi Fi радуют :wink: :Yahoo!:



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 16:42     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2014
Сообщения: 55
Откуда: Москва
Матрёна писал(а):
московского МТС и они что-то (а ведь я подключала все нужные для Крыма услуги еще в Москве!) сделали. Что они сделали я так и не поняла, прислали какие-то настройки, но в поиске появилась сеть Win-32 и я подключилась к ней.
Сейчас сижу в инете с планшета, а инет получаю через Wi Fi с мобильника, поставив его в режим модема.

:Yahoo!:


А цену вопроса не озвучивали, а то мне в салоне сказали, что 200р. в сутки, а на сайте просто месячный тариф с услугой "везде как дома" + какой-нибудь БИТ за 150-350 в месяц...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 16:42     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Вот сейчас прошелся по Крымской в Фео, МТС продается без записи, очереди - 4-5 чел к лотку



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 12 авг, 2014, 17:55     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2009
Сообщения: 3941
Изображения: 50
Откуда: Москва
sss70 не БИТ, а именно СУПЕР БИТ нужен. Почему? Не знаю. Но, судя по изменению счета у меня сейчас снимаются обещанные 5 р в сутки.
Не исключаю, конечно, что по приезду домой меня ждет финансовый сюрприз, но об этом я узнаю позже.



_________________
ИзображениеИзображение
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 133 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru