Текущее время: 28 апр, 2024, 11:30






 Страница 127 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июл, 2014, 15:53     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Valera.71 писал(а):
моб. номера Украины с МТС-РУС


Видимо, еще добавлена тарифная опция МТС "Любимая страна", тогда похоже.
Цена ее - 70 руб/мес, удобно.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июл, 2014, 16:04     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
den_s писал(а):
Valera.71 писал(а):
моб. номера Украины с МТС-РУС


Видимо, еще добавлена тарифная опция МТС "Любимая страна", тогда похоже.
Цена ее - 70 руб/мес, удобно.


Это опция действует только в домашнем регионе. У меня по крайней мере так!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2014, 16:58     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ну тогда может на переходный период так выгодно биллинг прописали



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2014, 14:26     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 15.05.2014
Сообщения: 43
Откуда: Саратов
Я превращаюсь в блондинку :sorry: :sorry читая про связь.....ничего не понимаю,что лучше подключить на мтс и билайн???? %) ?? Или лучше купить местную симку и не париться
%) :scenic:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2014, 14:31     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
При копеечной цене симок в поездке всегда две рекомендуется иметь.
Лайф местный всегда пригодится, хотя бы для гарантированной связи и интернета.
Зачем путешественнику покупать российские симки в переходный период в Крыму, пока непонятно. В основном народ беспокоится - какие опции подключать к имеющемуся контракту.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2014, 15:01     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
den_s писал(а):
Зачем путешественнику покупать российские симки в переходный период в Крыму, пока непонятно. В основном народ беспокоится - какие опции подключать к имеющемуся контракту.
Вы думаете, код "978" у МТС - это временное явление? Девочка в абонентской службе уверила, что это уже на постоянной основе, просто потом симка перерегистрируется с МТС UA на МТС RUS



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 июл, 2014, 15:14     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
archy писал(а):
Вы думаете, код "978" у МТС - это временное явление?


Вы сначала на тарифы продаваемые в этом коде посмотрите.
Вы согласны постоянно подпитывать денежкой этот "Супер-МТС" ради пользования 2 недели в году?



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 июл, 2014, 23:23     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
метеор писал(а):
Я вот ничего не пойму: укрсвязь ( КиевСтар) действует или нет???


Пока работает, но:

Обращение к абонентам АР Крым

Уважаемые клиенты!

Киевстар является национальным украинским оператором телекоммуникаций, который последовательно, полно и неуклонно придерживается всех требований отечественного законодательства, используя исключительно национальную валюту для расчетов с партнерами на всей территории Украины, учитывая АР Крым. В связи с невозможностью использовать на временно оккупированной территории АР Крым гривну для расчетов, в компании возникают трудности при осуществлении расчетов с партнерами, в том числе — расчетов за аренду и электроэнергию. По этой причине на территории АР Крым выходит из строя оборудование и базовые станции (в том числе, узловые), что уже привело и будет вызывать в дальнейшем ухудшение связи. Количество обесточенного оборудования постепенно растет.

Данные обстоятельства не могут быть устранены усилиями компании. Однако, со своей стороны мы прилагаем все усилия для сохранения качественного покрытия и приносим абонентам извинения за неудобства.

Официальный источник


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2014, 16:09     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.06.2009
Сообщения: 315
Изображения: 0
Откуда: Tula <-> Moscow
Обслуживание абонентов будет проводиться в Центрах обслуживания Киевстар. Напомним, российская компания "Вымпел-Коммуникации" ("ВымпелКом"), предоставляющая услуги фиксированной и сотовой связи под торговой маркой "Билайн", получила номерную ёмкость в Республике Крым и Севастополе, которая рассчитана на полмиллиона номеров в коде 978.
Государственная комиссия по радиочастотам выделила "Вымпелкому" частоты для предоставления сотовой связи, на которых в данный момент работает мобильный оператор "Киевстар", сообщает В городе. Отметим, что другой оператор связи — "МТС Россия", который ранее зашёл в Севастополь и Крым и сейчас активно продаёт свои сим-карты, тоже работает в коде 978.
Офисы в Автономной Республике Крым, где будет производиться обслуживание абонентов, будет проводиться в Центрах обслуживания Киевстар

Город Адрес
г. Севастополь ул. Генерала Петрова, 2
г. Севастополь ул. Большая Морская, 52/2
г. Евпатория ул. Фрунзе, 23
г. Феодосия ул. Земская, 1
г. Ялта Набережная им. Ленина, 21
г. Ялта ул. Игнатенко, 5
г. Кечь ул. Советская, 21/12
г. Симферополь ул. Самокиша, 4

http://kafanews.com/novosti/91105/v-krym-prishel-bilayn_2014-07-07



_________________
Делай сегодня то, что другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут.
Do today what others will not - tomorrow you will live like others can not.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июл, 2014, 6:26     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 01.11.2010
Сообщения: 37
Изображения: 6
Откуда: Кронштадт
У меня МТС смарт плачу 250р в месяц (300мин.и1гб) безлимитка. Лично мне хватает. Перед поездкой в Крым зашла а салон связи и подключила доп.опцию "везде как дома" ,дополнительно в сутки снимают 3руб. Связь работала отлично,и за две недели отпуска получился дополнительно расход 45руб. По приезду опцию отключила. Реально очень удобно и дешево.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 10:38     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
«Билайн» России пришёл в Крым

Российская компания «Вымпел-Коммуникации», которая получила номерную базу в Крыму, предоставляя услуги фиксированной и сотовой связи под брендом «Билайн», будет обслуживать абонентов в Центрах обслуживания «Киевстара».

Офисы в Крыму, где будет производиться обслуживание абонентов «Билайн»:

- Севастополь, улица Большая Морская 52/2;
- Севастополь, улица Генерала Петрова, 2;
- Евпатория, улица Фрунзе, 23;
- Феодосия, улица Земская, 1;
- Ялта, набережная имени Ленина, 21;
- Ялта, улица Игнатенко, 5;
- Керчь, улица Советская, 21/12;
- Симферополь, улица Самокиша, 4.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2014, 16:34     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2009
Сообщения: 290
Откуда: Люберцы, Моск. обл.
Жена в Крыму с московским билайном (там он киевстар), подключила опцию "Моя страна" за 25р, теперь звонит мне за 2,5р/минута. Ей входящие от меня первая минута 2,5р, далее бесплатно.



_________________
Мы на гидроподвеске в С5
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 21:53     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.06.2014
Сообщения: 100
Изображения: 0
Откуда: 71RUS
Сейчас нахожусь в Крыму. МТС Smart + опция Везде как дома Smart. В итоге все как в дом. сети. За 300 руб./мес. 250 мин. и 1 Гб инета. Все как дома!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2014, 22:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2008
Сообщения: 611
Не знаю писалось ли выше, в Крыму появились карточки нашего МТС, но какие-то тайные, типа картонки с контактами (в смысле, белые без опознавательных знаков). Платишь рублей 30 в неделю, безлимитные звонки на все номера МТС. Довольно удобно, прямо с пляжа можно достать всех своих абонентов. Пополняется только в автоматах, на ту же иконку МТС, что и в России, денежки кидаешь. Не-ЮМС и не местный МТС. Номера начинаются с 978 и типа того, не-украинские.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июл, 2014, 9:02     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.08.2010
Сообщения: 982
Откуда: РФ, Брянская область
lalex писал(а):
Не знаю писалось ли выше, в Крыму появились карточки нашего МТС, но какие-то тайные, типа картонки с контактами (в смысле, белые без опознавательных знаков)... Не-ЮМС и не местный МТС. Номера начинаются с 978 и типа того, не-украинские.

Вложение:
978.jpg

Источник: http://www.vedomosti.ru/tech/news/27057101/chastota-krymskih-pomyslov
Цитата:
Вчера Госкомиссия по радиочастотам выделила неизвестной компании «К-телеком» диапазон в Крыму, принадлежащий украинской МТС. «Дочка» с таким же названием есть у самой МТС
...
В базе данных «СПАРК-Интерфакса» — четыре ООО «К-телеком», три из Свердловской области и одно из Москвы. Последнее зарегистрировано 15 мая 2014 г. и на 100% принадлежит МТС. Принадлежащее МТС ООО «К-телеком» никаких частотных разрешений от ГКРЧ не получало, говорит представитель МТС Елена Кохановская. Вопрос крымских частот она обсуждать отказалась. Менеджер одного из операторов связи, работающих в Крыму, слышал, что получивший частоты «К-телеком» зарегистрирован в Краснодарском крае 23 мая. В «СПАРК-Интерфаксе» такой компании обнаружить не удалось.


Для просмотра вложений войдите или зарегистрируйтесь на форуме.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 10:41     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2013
Сообщения: 34
Откуда: Саров
Подскажите пожалуйста life сейчас работает в Крыму? и какую симку лучше купить чтобы только пользоваться интернетом на смартфоне 50-100 Мб в сутки, звонки и смс не нужны


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2014, 15:18     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
alexmsm писал(а):
Подскажите пожалуйста life сейчас работает в Крыму? и какую симку лучше купить чтобы только пользоваться интернетом на смартфоне 50-100 Мб в сутки, звонки и смс не нужны

Работает, но я пользуюсь только для звонков по Украинским номерам.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
alexmsm писал(а):
Подскажите пожалуйста life сейчас работает в Крыму? и какую симку лучше купить чтобы только пользоваться интернетом на смартфоне 50-100 Мб в сутки, звонки и смс не нужны

Работает, но я пользуюсь только для звонков по Украинским номерам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июл, 2014, 17:11     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Подскажите, знающие люди, какую симку купить бабушке, живущей в Севастополе? Сейчас у нее украинский номер +38 095 (не знаю какой это оператор), но звонить на него получается как на номер СНГ (дорого). Звонить она будет 95% нам на мегафоновские московские номера. Ну и мы соответственно ей с этих же мегафоновских симок. Про мегафон знаю, что есть опции да и тарифы с недорогими звонками на российский номера любых операторов, но Мегафон там пока не доступен. По поводу МТС ничего не знаю (вникнуть времени нету).

Завтра выезжаю туда, есть еще возможность купить здесь, например, мтс-ую симку и подключить соответствующую опцию для льготных звонков в другие города, или лучше там местную мтс? Т.Е. нужна симка на постоянно, а не на время отдыха - так, чтобы, пусть не бесплатно, но оптимально было звонить и нам ей и наоборот. Что посоветуете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2014, 17:32     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.06.2014
Сообщения: 508
Откуда: Симферополь
даже если вы купите местную мтс или билайн с кодом 978 то звонить на мегафон будет стоить 10 р минута
так что вам ей звонить будет дешевле на любой номер мтс рус привезенный вами с услугой везде как дома



_________________
SCN кодирование Mercedes +7 988 015 02 15
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2014, 20:30     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.08.2013
Сообщения: 76
Изображения: 28
Откуда: Москва
Андрей 721 писал(а):
Господа,приветствую!
На сколько я понял,интернет тариф "мтс планшет" в крыму не пашет?
Скажите, нормально ли он работает ДО переправы по М4?
И еще, какой тариф интернета посоветуете в Крыму для ноутбука?
Благодарствую.

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Так и не увидела ответ на вопросы Андрея.
Меня собственно тоже интересует вопрос интернета в Крыму для ноутбука.
Сразу извиняюсь за возможно глупый вопрос (я в технике индеец), что нужно купить для ноутбука, чтоб по трассе и в Крыму у меня был интернет? В офисе МТС посоветовали взять 4G (20Gb)- сей зверь живёт в Крыму? Правда я не уверена, что в моём ноуте есть поддержка 4G (кстати подскажите как посмотреть?).
Заранее благодарю.



_________________
Так хочется быть слабой женщиной, но ну нас то кони скачут, то избы горят...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 127 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru