Текущее время: 27 апр, 2024, 21:40






 Страница 125 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 18 июн, 2014, 10:38     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2013
Сообщения: 288
Откуда: Саранск
Выезжаю завтра на машине в Ялту. Звонил в МТС на 0890 консультировался, сказали МТС будет работать в Крыму с опцией "везде как дома" (подключение 30р., абонплата в день 1,5р., входящие - 0р., исходящие по РФ - 3р.). Вчера зашел в салон МТС купил СИМку с тарифом "МТС-планшет", обещали что в Крыму работать будет как и везде по РФ за 5 рублей в день, проверю по пути и на месте, потом отпишусь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 13:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
MarishaDe писал(а):
С прошлого года осталась сим-карта для интернета от life
Как то пополнить можно? Через интернет с их сайта не получилось


Я тут каждый квартал даю ссылку:

http://www.plati.ru/asp/list.asp?id_f=20875#6376



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2014, 13:19     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Виталий А. писал(а):
Вчера зашел в салон МТС купил СИМку с тарифом "МТС-планшет", обещали что в Крыму работать будет как и везде по РФ за 5 рублей в день, проверю по пути и на месте, потом отпишусь.

Я проверил. Не работает. Сказали - "временно".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 5:58     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 08.06.2014
Сообщения: 5
Откуда: Monino
Alvent писал(а):
Виталий А. писал(а):
Вчера зашел в салон МТС купил СИМку с тарифом "МТС-планшет", обещали что в Крыму работать будет как и везде по РФ за 5 рублей в день, проверю по пути и на месте, потом отпишусь.

Я проверил. Не работает. Сказали - "временно".


Есть ли новости? Стоит ли покупать этот тариф?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 8:53     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва
Вчера в Севастополе начали продавать российские симки МТС - тариф супер-МТС Краснодарского края.
Для интернета покупайте местный Лайф.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 13:09     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.10.2009
Сообщения: 300
Откуда: Великий Новгород
В ближайшее время крымчане должны будут сменить сим-карты операторов мобильной связи. Об этом в Симферополе сообщил министр связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Николай Никифоров в ходе встречи с Председателем Совета министров Крыма Сергеем Аксеновым и представителями крымского правительства.
Министерство связи и массовых коммуникаций России разработало документ, согласно которому жители Севастополя и Республики Крым получат российские коды фиксированной телефонной связи.
Так, для Крыма выделят код "365", а для Севастополя - "869".
В Минкомсвязи отметили, что операторы получат возможность выдать абонентам новые номера, которые будут удобны для жителей данных субъектов.
Таким образом, переход для них будет комфортным, сообщается на сайте ведомства.



_________________
Не нужен мне берег Турецкий, и Африка мне не нужна.......... Хочу в Крым!!!!!!!!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 июн, 2014, 13:47     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
sultan писал(а):
В ближайшее время крымчане должны будут сменить сим-карты операторов мобильной связи.

:bayan: :bayan: :bayan: "Новость" от 20 марта :wink:

http://www.kianews.com.ua/news/krymchanam-nuzhno-budet-menyat-sim-karty

http://voicesevas.ru/news/crimea/237-v-krymu-i-sevastopole-pojavjatsja-rossii.html



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июн, 2014, 21:46     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Сегодня приехал. МТС коннект Россия симка в планшете работает нормально. Сейчас подключил Интертелеком (деньги были на счету), работает. В магазине, мальчик сказал, что платежи пока проходят. Завтра деньги закончатся. Послезавтра пойду искать платежные системы с минимальным процентом.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение)
Сегодня приехал. МТС коннект Россия симка в планшете работает нормально. Сейчас подключил Интертелеком (деньги были на счету), работает. В магазине, мальчик сказал, что платежи пока проходят. Завтра деньги закончатся. Послезавтра пойду искать платежные системы с минимальным процентом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июн, 2014, 22:13     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
Я ложил деньги на телефон через терминал. Сняли 5% комиссии. Через 2 минуты пришла СМС с подтверждением о том, что деньги пришли на телефон.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2014, 7:18     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
с 20 июня Вымпелком отменил международный роуминг в Крыму.
Правда услуга Хайвей (Интернет) пока не предоставляется на российских условиях. А звонки- как при нахождении во внутрисетевом роуминге. С опцией "Моя страна" можно ехать в Крым теперь.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2014, 6:53     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 22.12.2013
Сообщения: 34
Откуда: Москва
Господа,приветствую!
На сколько я понял,интернет тариф "мтс планшет" в крыму не пашет?
Скажите, нормально ли он работает ДО переправы по М4?
И еще, какой тариф интернета посоветуете в Крыму для ноутбука?
Благодарствую.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 15:26     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
Ребята, кто в теме, подскажите пожалуйста: российские карты МТС при регистрации в Крыму автоматически цепляются к сети МТС UKR или необходимо вручную выбирать эту сеть?
Спасибо


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 15:40     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
В прошлом году автоматически прицепилось


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:35     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 31.07.2009
Сообщения: 1107
Откуда: Москва
Андрей 721 писал(а):
На сколько я понял,интернет тариф "мтс планшет" в крыму не пашет?Скажите, нормально ли он работает ДО переправы по М4?

У меня в Крыму не работал, позднее вроде написали, что работает. До переправы на М4 работает, но когда я сравнивал работу МТС и Мегафона, мне показалось, что у Мегафона инет по трассе работет лучше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 16:45     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль
У меня МТС не заработал.Даже вручную не подключается к сети МТС. Подозреваю, что не подключен международный роуминг на симке. Интернет-помощник пока в прострации, так что проверить пока не могу. Как только выясню, то отпишусь. Работает Билайн с услугой "Моя страна", "прицепился" к Киевстару, горит значек "Роуминг",но за звонки снимают по тарифу: исходящие по 2.5р за минуту, входящие 2.5р за первую минуту, последующие 0р.

Добавлено спустя 3 часа 21 минуту 40 секунд:
Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение)
Через "Интернет-помощник" МТС подключил услугу "Легкий роуминг и Международный доступ" и все заработало. Сеть нашел все же вручную. С услугой "Везде как дома" звонки тарифицируются правильно, "МТС-Планшет" подключен =) Так что перед поездкой не забываем подключить. =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 20:13     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 25.05.2014
Сообщения: 91
Откуда: Самара
В автоматическое режиме не захотел сеть ловить?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 20:31     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 14.09.2013
Сообщения: 8
Откуда: Ярославль
Первый раз не захотел. Сейчас телефон перегрузил, подключился в автомате к МТС.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2014, 22:14     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 19.05.2011
Сообщения: 168
Откуда: Брянск
Levonti@mail.tu писал(а):
Ребята, кто в теме, подскажите пожалуйста: российские карты МТС при регистрации в Крыму автоматически цепляются к сети МТС UKR или необходимо вручную выбирать эту сеть?
Спасибо

В прошлом году у меня МТС автоматически не подключился, а в этом подключился.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2014, 13:55     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.06.2013
Сообщения: 187
Откуда: Москва, ТиНАО
Какие новости, от Билайна?
Заработал, ли интернет?



_________________
Лучше быть, чем казаться.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2014, 22:49     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2011
Сообщения: 63
Откуда: Казань
Информация от сообщества "Крым" "В контакте"

"Мобильный оператор "МТС-Украина" сворачивает свою работу в Республике Крым.

Оператор мобильной связи «МТС-Украина» сообщил об ухудшениях связи и возможном прекращении предоставления услуг на территории Крыма. Об этом сообщила пресс-служба компании.

В комментарии корреспонденту Крымского информационного агентства сотрудники компании «МТС-Украина» уточнили, что оператор будет предоставлять услуги на территории Крыма до тех пор, пока это будет технически возможно.

Также сегодня крымским абонентам начата рассылка смс-сообщения с предупреждением о перебоях в работе сети."

https://vk.com/feed?w=wall-49627388_354185


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 125 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru