Текущее время: 29 апр, 2024, 4:52






 Страница 116 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 22 авг, 2013, 1:22     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Я пользуюсь Life уже много лет, номер не меняю порядка 8 лет, благо он живет год без лишней активации. Никогда не было с ним проблем, звонки на городские телефоны в РФ действительно 0,09 плюс соединение, + плюс пенсионный фонд, на сотовые чуть дороже ( примерно 75 коп) в Россию. На местных операторов примерно в среднем 60 копеек минута.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 авг, 2013, 22:39     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 21.07.2013
Сообщения: 95
Откуда: Москва
sergn писал(а):
Я пользуюсь Life уже много лет, номер не меняю порядка 8 лет, благо он живет год без лишней активации.
Тоже в своё время перешел на лайф с мтс,т.к. мтс требовал постоянного пополнения счёта,чтоб номер не пропал,а у лайф без пополнения сохранялся.Но в этом году лайф замучил смсками,чтоб я пополнил свой счёт на 35 гр.(рекомендуемая сумма и что-то добавлено по украински,но я понял,что могут номер отключить),до 17 авг.,т.к. именно 17 ого я этот номер купил.Но я 17 и уезжал,т.ч. забил на эти смс
В этом году с лайфом у меня сплошные нервы.Благо он особо не нужен был.
В следующем году киевстар возьму.Местные рекомендуют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 авг, 2013, 7:30     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
AAV писал(а):
Тоже в своё время перешел на лайф с мтс,т.к. мтс требовал постоянного пополнения счёта,чтоб номер не пропал,

Кроме 1- 2 специфических ТП, у МТС для продления срока действия номера на 365 дней требуется его пополнение всего на 5 грн.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 16:07     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
А подскажите, пожалуйста, российского опсоса с недорогим интернетом для поездки на короткое время?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 16:16     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Argonaut писал(а):
А подскажите, пожалуйста, российского опсоса с недорогим интернетом для поездки на короткое время?

В РФ любое подключение - контрактное с подписанием договора. Более того, в соседнем регионе (области) тариф может быть иным, более высоким, т.к другой регион (область) считается роумингом. Вполне можно обойтись роуминговыми предложениями нашенских операторов.
Советую юзать сим-карту оператора Life с активированной услугой "TRAVEL life:)", при ее использовании инет в РФ будет стоить всего 29 коп за мегабайт на всей территории РФ.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 17:45     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
Alex_I писал(а):
Советую юзать сим-карту оператора Life

Спасибо! Еще подскажите, пожалуйста, а как тогда поддерживать связь между собой (едет 3 человека)?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 18:07     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Для звонков между собой выгоднее всего юзать Роуминг-пакет «SuperVisa» от Киевстар - 20 минут в сутки всего за 16 гривен.
Есть также роуминговые предложения у МТС и Киевстар, но они менее интересны.

Либо тогда на месте брать российские симки одного и того же оператора, но придется заключать контракт, в РФ симки не продаются на каждом углу как у нас. И не факт, что нерезиденту активируют национальный роуминг, т.е симки скорее всего будут работать только в одном регионе (области).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 18:36     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2013
Сообщения: 5
Откуда: Одесса
Вот удобней второй вариант, мне только одна область и нужна будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 авг, 2013, 21:23     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Argonaut писал(а):
Вот удобней второй вариант, мне только одна область и нужна будет.

Тогда только контрактное подключение к какому-то из российских операторов, по тарифам не подскажу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 11:15     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.08.2012
Сообщения: 1255
Откуда: Николаев
Alex_I

Не знаю как сейчас обстоят дела, но совсем недавно я российский стартовый пакет билайн покупал прямо на Курском вокзале в киоске и без предъявления документов. Две недели симка отработала - потом выкинул за ненадобностью...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2013, 11:20     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
NETрезвый писал(а):
Не знаю как сейчас обстоят дела, но совсем недавно я российский стартовый пакет билайн покупал прямо на Курском вокзале в киоске и без предъявления документов. Две недели симка отработала - потом выкинул за ненадобностью...

В любом случае купленная симка подлежит регистрации, на пакете должна быть информация об этом. "Noname" пакетам дают поработать какое-то время, потом блокируют.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 14:09     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Alex_I писал(а):
В любом случае купленная симка подлежит регистрации, на пакете должна быть информация об этом. "Noname" пакетам дают поработать какое-то время, потом блокируют.


Такие пакеты с так называемым "левым " подключение (симка оформлена на "дядю", часто вымышленного) можно купить любого оператора, в Москве без проблем, на радио рынках, на входе в подземные переходы метро. Национальный роуминг обычно включен по умолчанию, у Мегафона и международный( про остальных не знаю), главное положительный баланс. :wink:

Недавно видел в переходе у Арбитражного суда города Москвы :)



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 14:13     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Бастион писал(а):
Такие пакеты с так называемым "левым " подключение (симка оформлена на "дядю", часто вымышленного) можно купить любого оператора, в Москве без проблем, на радио рынках, на входе в подземные переходы метро.


Это уже год как редкость. Продают просто незарегистрированные карты, работающие неделю.
Сам нигде не могу найти уже в метро.


Последний раз редактировалось den_s 29 авг, 2013, 14:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 14:15     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.02.2012
Сообщения: 979
Изображения: 6
Откуда: Московская область, город Электросталь
Argonaut писал(а):
А подскажите, пожалуйста, российского опсоса с недорогим интернетом для поездки на короткое время?


вы бы раскрыли секрет куда едете :wink: , в какую область, мы бы Вам точно подсказали :)

http://moscow.megafon.ru/internet/telefon_i_smartfon/#day

Я пользую пакет "Гигабайт в дорогу" - 1 гиг за 300 руб. без всяких ограничений: http://moscow.megafon.ru/roaming/national/special_offers_internet/



_________________
Прежде чем критиковать других, оглянитесь сначала на себя....
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 авг, 2013, 23:17     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
den_s писал(а):
Это уже год как редкость.

Не редкость, но точки строго фиксированные. И многие специально их покупают. Не вникал кто. Криминал, может те кто дает объявления в газеты, и естественно боится за себя. Но точек продаж по Москве много.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 2:34     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 05.09.2013
Сообщения: 1
Откуда: Воронеж
Подскажите по 3mob, если я еду в Крым, а симку куплю в Харькове, пакет ОГО Мобильный будет работать в Крыму так же как в Харькове?
И еще, тут http://www.3mob.net.ua/services/customers/tariff/internet_noag видно что начиная с тп "Легкий" есть предоплаченный трафик в национальном роуминге, это партнерский от Киевстара (например по дороге в Крым там где нет 3G от 3mob), или это и есть роуминг при выезде например, за пределы Харькова?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 сен, 2013, 6:06     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
skliz писал(а):
Подскажите по 3mob, если я еду в Крым, а симку куплю в Харькове, пакет ОГО Мобильный будет работать в Крыму так же как в Харькове?

Тарифы 3Mob едины по всей Украине.

skliz писал(а):
тут http://www.3mob.net.ua/services/customers/tariff/internet_noag видно что начиная с тп "Легкий" есть предоплаченный трафик в национальном роуминге, это партнерский от Киевстара (например по дороге в Крым там где нет 3G от 3mob), или это и есть роуминг при выезде например, за пределы Харькова?

В сеть Киевстара вы можете переключиться в любой удобный момент в любой точке Украины - в Харькове, в Крыму, на трассе и в местах, где нет покрытия 3Mob.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 21:28     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 06.09.2013
Сообщения: 12
Откуда: Анапа
Ребята посоветуйте конторку чтобы можно было иметь бесперебойный инет на айпаде в районе Симеиза Алупки.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 сен, 2013, 21:34     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Robinzon писал(а):
Ребята посоветуйте конторку чтобы можно было иметь бесперебойный инет на айпаде в районе Симеиза Алупки.

3G от 3Mob.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 сен, 2013, 8:51     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 2391
Изображения: 5
Откуда: Г. Москва
Alex_I писал(а):
Robinzon писал(а):
Ребята посоветуйте конторку чтобы можно было иметь бесперебойный инет на айпаде в районе Симеиза Алупки.

3G от 3Mob.

А ежели такой же вопрос, но с условием: не только Симеиз-Алупка, а чтобы как можно более часто по побережью 3G работал?



_________________
Скажи мне, чей Крым, и я скажу кто ты... (с) vk
Я веду краеведческо-фотографический канал: https://t.me/crimeanpictures. Присоединяйтесь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 116 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru