Текущее время: 04 май, 2024, 19:35






 Страница 87 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 31 авг, 2012, 22:09     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Boxit писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой Российский оператор связи (симкарта) будет действовать в роуминге?
Я имею в виду если беспредел ДАИ начнется сразу после пересечения границы, а вам и позвонить нечем... не успели приобрести Украинскую симкарту. Что делать?

Беспредела ДАИ я не встречал, особо смотрят на разметку и движение по полосам, которые часто мудрено раскрашены.
В роуминге будет работать любой оператор, на симке которого подключен международный роуминг и достаточно денег на счету.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 авг, 2012, 22:48     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Boxit писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой Российский оператор связи (симкарта) будет действовать в роуминге?
Я имею в виду если беспредел ДАИ начнется сразу после пересечения границы, а вам и позвонить нечем... не успели приобрести Украинскую симкарту. Что делать?

Любая сим-карта у которой включен международный роуминг, тариф узнавать у Вашего оператора. У Российских зачастую очень суровый.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 сен, 2012, 18:48     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
ssemv писал(а):
Добрый день. Прошу помочь. Есть ipad, для него нужен мобильный интернет. Подскажите: 1. Оператора и тариф с безлимитным и максимально быстрым интернетом, с отличной зоной покрытия по дороге от российской границы до Крыма и в Крыму.

Это нереально. Увы. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 сен, 2012, 20:31     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 37
Откуда: Лен. область
boringman писал(а):
Boxit писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой Российский оператор связи (симкарта) будет действовать в роуминге?
Я имею в виду если беспредел ДАИ начнется сразу после пересечения границы, а вам и позвонить нечем... не успели приобрести Украинскую симкарту. Что делать?

Беспредела ДАИ я не встречал, особо смотрят на разметку и движение по полосам, которые часто мудрено раскрашены.
В роуминге будет работать любой оператор, на симке которого подключен международный роуминг и достаточно денег на счету.

:telephone: Благодарю за ответ!

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
sergn писал(а):
Boxit писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой Российский оператор связи (симкарта) будет действовать в роуминге?
Я имею в виду если беспредел ДАИ начнется сразу после пересечения границы, а вам и позвонить нечем... не успели приобрести Украинскую симкарту. Что делать?

Любая сим-карта у которой включен международный роуминг, тариф узнавать у Вашего оператора. У Российских зачастую очень суровый.

Спасиб! Завтра схожу к мегафонщикам узнаю )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 10:16     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
ssemv писал(а):
Добрый день. Прошу помочь. Есть ipad, для него нужен мобильный интернет. Подскажите: 1. Оператора и тариф с безлимитным и максимально быстрым интернетом, с отличной зоной покрытия по дороге от российской границы до Крыма и в Крыму. 2. Где не далеко от границы (границу буду проходить в Теткино, ближайшие крупные населенные пункты - Белополье, Сумы) можно приобрести рекомендованный тариф?
Спасибо.

Укртелеком 30 гр. "ОГО" вкл. предоплаченный трафик 500 мб. Мне хватило на 20 дней. Только надо в настройках менять. Мне сделали в Запорожье в салоне Applе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 12:46     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
Иваныч писал(а):
Укртелеком 30 гр. "ОГО"

и играть в игру - найди сеть :)

Ну не знаю. А какие варианты, на Украине 3G только у 1 оператора. Сеть ловил уверенно. В Бердянске и Запорожье 4-5 делений уровень сигнала. Если сеть теряет, переключается на Edge Kievstar. В дороге смотрел Яндекс навигацию, везде была сеть. Денег не просил, т.е всё удовольствие 30 гр.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 14:41     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
Иваныч писал(а):
Сеть ловил уверенно. В Бердянске и Запорожье 4-5 делений уровень сигнала

везет :-) в Крыму с ним в прошлом году было весело, сеть я так и не нашел

Иваныч писал(а):
Если сеть теряет, переключается на Edge Kievstar.

и тогда тарификация идет 10 коп за мегабайт

Иваныч писал(а):
В дороге смотрел Яндекс навигацию, везде была сеть.

везде Киевстар наверное был, а 3G только по большим праздникам (в больших городах) :)

По Дороге Киевстар, правда. Но Бердянская Коса не самый крупный город-регион. В Крыму не пробовал.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 15:54     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Иваныч писал(а):
А какие варианты, на Украине 3G только у 1 оператора.

Читать эту тему пробовали ? В Украине пять 3G операторов (1 - UMTS 2100, 4 - CDMA) и два 4G, но они представлены только в нескольких городах.

SLAVIk писал(а):
Иваныч писал(а):

Иваныч писал(а):
Если сеть теряет, переключается на Edge Kievstar.

и тогда тарификация идет 10 коп за мегабайт

Это в своей сети при отсутствии бесплатных мегабайт по 10 коп/мег, а партнерской сети Киевстар - 40 коп/мег.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 21:51     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.08.2010
Сообщения: 575
Изображения: 4
Откуда: Советский союз
Большая просьба к Alex_I в теме Мобильный интернет в Украине (операторы, тарифы, настройки) в разделе МТС Коннект 3G внести поправки: CDMA модемы от Скайлинка прекрасно работают в сети МТС-UA CDMA. Не только от собственного софта, но и под роутером, например, ASUS WL-330N3G. Скорость тарифного плана МТС Коннект 3G "Безлимитный без контракта" ограничена не 512 кБитами/с а 384. А также добавить, что зону покрытия необходимо устно подтверждать у оператора (слова сотрудника МТС), так как информация на картах (в инете и офисах) не соответствует реалиям.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 21:59     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 46
Откуда: Москва
Bybak писал(а):
Большая просьба к Alex_I в теме Мобильный интернет в Украине (операторы, тарифы, настройки) в разделе МТС Коннект 3G внести поправки: CDMA модемы от Скайлинка прекрасно работают в сети МТС-UA CDMA. ....

Присоединяюсь к просьбе поправить.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 22:17     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Причем, как я уже писал, работают с настройками Dial-UP от Скайлинка :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 22:51     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Boxit писал(а):
:telephone: Благодарю за ответ!

Вообще тут стартовые пакеты продают все, кому не лень, в том числе и на границе, и сразу за ней и т.д. Проще сразу купить стартовый пакет и переставить симку.
Удачи в дороге и хорошего отдыха!
Я щас тут отдыхаю ;)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Иваныч писал(а):
Укртелеком 30 гр. "ОГО" вкл. предоплаченный трафик 500 мб. Мне хватило на 20 дней. Только надо в настройках менять. Мне сделали в Запорожье в салоне Applе.

В Утесе 3mob не ловит, но Киевстар с безлимитом (не сильно честным, ограниченным 50 метрами в сутки) сильно выручает. работает вполне стабильно, сейчас с него в сети. серфинг комфортно, остальное, конечно, с тормозами, но основные задачи решает.


Последний раз редактировалось boringman 04 сен, 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 сен, 2012, 23:18     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
В привычной мне гостинице в Фео стали раздавять WIFI, халявный для жильцов (дают пароль). Только в роутере оставили заводской пароль (admin/admin), нда... :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 9:58     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Bybak писал(а):
Большая просьба к Alex_I в теме Мобильный интернет в Украине (операторы, тарифы, настройки) в разделе МТС Коннект 3G внести поправки


anton516 писал(а):
Bybak писал(а):
Большая просьба к Alex_I в теме Мобильный интернет в Украине (операторы, тарифы, настройки) в разделе МТС Коннект 3G внести поправки: CDMA модемы от Скайлинка прекрасно работают в сети МТС-UA CDMA. ....

Присоединяюсь к просьбе поправить.

Сделал.

Если еще есть какие-то правки, пожелания - welcome.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 11:47     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети

С нами с: 14.05.2010
Сообщения: 95
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Иваныч писал(а):
А какие варианты, на Украине 3G только у 1 оператора.

Читать эту тему пробовали ? В Украине пять 3G операторов (1 - UMTS 2100, 4 - CDMA) и два 4G, но они представлены только в нескольких городах.


Cогласен. Поправка. Один оператор в запорожской области. Остальная Украина меня слабо волновала, т.к. я находился в пределах этой области.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 13:42     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.05.2012
Сообщения: 22
Откуда: Москвэ
Boxit писал(а):
Подскажите пожалуйста, какой Российский оператор связи (симкарта) будет действовать в роуминге?
Я имею в виду если беспредел ДАИ начнется сразу после пересечения границы, а вам и позвонить нечем... не успели приобрести Украинскую симкарту. Что делать?


Вы думаете при нем, при беспределе, сим карта, да и вообще сотовая связь как то поможет? :)))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2012, 20:17     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет UA, RUS (обсуждение
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Иваныч писал(а):
Alex_I писал(а):
Иваныч писал(а):
А какие варианты, на Украине 3G только у 1 оператора.

Читать эту тему пробовали ? В Украине пять 3G операторов (1 - UMTS 2100, 4 - CDMA) и два 4G, но они представлены только в нескольких городах.


Cогласен. Поправка. Один оператор в запорожской области. Остальная Украина меня слабо волновала, т.к. я находился в пределах этой области.

Все эти операторы национальные и работают во всех областях Украины. В Запорожской области отличное покрытие 3G от Intertelecom. Также неплохой 3G у Пиплнет, МТС и CDMA Ukraine, самое слабенькое покрытие у 3Mob/Utel.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 87 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru