Текущее время: 29 апр, 2024, 3:44






 Страница 73 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:16     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
На каждой странице этой темы по несколько раз об этом написано!
Может стоит почитать пару последних страничек? :wink:



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:21     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Видимо лень читать.

Работать не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:29     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 18.06.2012
Сообщения: 13
Откуда: Нововоронеж
Сорри :) пишу с работы не когда было листать, сейчас уже читаю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 13:39     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пока мой прошлогодний опыт со скайлинковским модемом и украинским "МТС Коннект" завершился неудачно. В этом году образовалось еще два модема. Поеду тестировать...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 14:52     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 19.06.2012
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Ребят, посоветуйте чтонибудь для айфона, нужна симка для интернета (iPhone/iPad) + звонки в рф\укр. И чтобы дешево.
Или это я губу раскатал? :oops:

Кстати как обстоит дело с покрытием 3G в Евпатории или Феодосии?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июн, 2012, 17:46     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Demax писал(а):
Ребят, посоветуйте чтонибудь для айфона, нужна симка для интернета (iPhone/iPad) + звонки в рф\укр. И чтобы дешево.
Или это я губу раскатал? :oops:

Кстати как обстоит дело с покрытием 3G в Евпатории или Феодосии?

Для 3G идеально подходит 3mob (укртелеком), в указанных вами городах покрытие отличное ( пишу этот пост с айпад в Феодосии), для звонков в Россию возьмите какой нить МТС турист.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2012, 17:05     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.05.2011
Сообщения: 342
Откуда: РОССИЯ, Москва
Сорри, если оф: если кому нужно будет карточку на 35 грн на ТРИМОБ, номер кину в личку, если решим как взаиморассчитаться: а то в итоге не понадобилась, жалко что деньги заморожены останутся до следующего года.



_________________
Коренной житель Нерезиновска с дачей в Феодосии )) | Перевод вашего МТС любого региона России на непубличный тариф МТС "Smart для своих" ссылка>>> Супер-тариф для путешествующих в КРЫМ! | ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 2:14     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2012
Сообщения: 263
Откуда: Москва-Лозовая
Привет. А кто слышал про "peoplenet" в/на Украине? Интересует у них интернет.



_________________
---------------------
Словей не знаешь - не выражовывайся!(с)

Шкода Октавия А5 *252**197
Навигатор Lexand STR-5350 HD+ НН 7.5.0.200 + CG 7.8
MegaJet MJ 600 Plus Turbo
Sho-Me G-800 STR

мне бы до Харькова добраться, а там я огородами доползу
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2012, 10:18     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Demax писал(а):
Кстати как обстоит дело с покрытием 3G в Евпатории или Феодосии?

В Евпатории 3Mob работает отлично.

Anatolievich писал(а):
Привет. А кто слышал про "peoplenet" в/на Украине? Интересует у них интернет.

Очень неплохой оператор (стандарт CDMA), довольно обширное покрытие , высокая скорость интернета, но по состоянию год назад подключали только резидентов. Также ввиду технических особенностей оператора сим-карты как у GSM операторов у них нет, нужно у дилера или в официальном представительстве перепрошивать сам модем. Т.е использовать потом этот модем в другой сети не получится, придется заново перешивать сетевой идентификатор.
В стандарте CDMA работает еще оператор Intertelecom, я им пользуюсь. По скорости мне он больше нравится чем Peoplenet, но опять таки подключают только резидентов и надо перешивать модем. Поэтому для кратковременного использования он не очень подходит.

Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 14:59     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
МТС ий 3G модем не будет работать на территории Украины - понял (читал странички выше) .
А Билайновский 3G модем будет работать на территории Украины?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:07     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Модемы работают в определенном стандарте в сети определенного оператора, а не на территории.

МТС-RUSовский модем не будет работать в сети CDMA МТС-UA, однако он будет работать (если его разлочить) в сети 3G от 3Mob.
Также и билайновский модем , смотря какого он стандарта. К тому же если залочен, ессно работать не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:08     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
zamok писал(а):
МТС ий 3G модем не будет работать на территории Украины


Будет работать в 3G у 3Mob. Только сначала его надо разлочить.
С остальными GSM-операторами - максимум Edge.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсуждение)
zamok писал(а):
А Билайновский 3G модем будет работать на территории Украины?


Аналогично, как и мегафоновский :)

Сам третий год катаюсь с разлоченным мегафоновским, в украине использую 3Mob. Для настроек использую параметры с сайта 3Mob.


Последний раз редактировалось den_s 05 июл, 2012, 15:11, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:10     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Alex_I писал(а):
Модемы работают в определенном стандарте в сети определенного оператора, а не на территории.

МТС-RUSовский модем не будет работать в сети CDMA МТС-UA, однако он будет работать (если его разлочить) в сети 3G от 3Mob.
Также и билайновский модем , смотря в каком стандарте он работает.


Модемом жена пользуется на работе, а я что-то даже о нем ничего и не знаю.
Каким должен быть стандарт, чтобы модем работал (потом у себя гляну)?
спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:11     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Определитесь сперва что у вас за модем и какие стандарты он поддерживает, а стандарты в которых работают украинские операторы найдете тут.

Вообще вопрос однозначно достоин номинации. "Я ничего не знаю про модем , но хочу знать будет ли он работать на территории Украины". :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:12     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
GSM 3G (UMTS/HSPDA) модем.



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:17     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2012
Сообщения: 38
Откуда: Казань
Alex_I писал(а):
Определитесь сперва что у вас за модем и какие стандарты он поддерживает, а стандарты в которых работают украинские операторы найдете тут.

Вообще вопрос однозначно достоин номинации. "Я ничего не знаю про модем , но хочу знать будет ли он работать на территории Украины". :)



Я не силен в IP.


Вроде бы как Utel-Ukrtelecom 3G / TriMob (с 01.01.2012) (UMTS / HSDPA) подходит.


Последний раз редактировалось zamok 05 июл, 2012, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:28     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
Едем в Мелекино (Мариуполь). Нужен приемлемый интернет. Читала про тарифы от life:) но так и не поняла, есть ли у них 3G и ловит ли 3G в Мелекино в принципе. Знающие люди, подскажите пожалуйста, где что почитать.
модем не нужен, только симка.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 15:35     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
Уже писали ранее,что 3G только у Utel, тариф Ого старт или Utry,полистайте эту тему чуть ранее :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 16:14     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.06.2012
Сообщения: 56
Откуда: Воронеж
ок, спасибо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2012, 16:28     Re: Сотовая (мобильная) связь и Интернет в Украине (обсужден
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 1143
Изображения: 10
Откуда: Москва
2 недели назад в Киеве пакет Ого Старт купил в первом же подземном переходе в ларьке :)



_________________
Существует два типа людей: те, которые собираются что-либо сделать, и те, которые делают.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 73 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru