Текущее время: 09 май, 2024, 4:46






 Страница 44 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 26 июл, 2011, 8:36     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 03.11.2009
Сообщения: 180
А входящие получать через Билайн-Россия по 3.95р/мин или вообще через местные симки (бесплатно)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 июл, 2011, 12:24     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.07.2011
Сообщения: 181
Изображения: 0
Откуда: Мурманск
Alex_I писал(а):
Пилигрим писал(а):
А вот такой вопрос, уважаемые форумчане: у кого нибудь есть опыт пользования картами SIMTRAVEL?

туристические симки работают в Украине, но тарифы :(
гораздо дешевле купить и звонить с местной симки. продаются буквально на каждом углу.
тревелсим может сгодиться как запасной вариант.


Спасибо, что-то такое я себе и представлял.



_________________
Лучше летом отдыхать, чем зимой работать!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 13:49     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2009
Сообщения: 9
В поезде продают пакеты с тарифом Курортный от киевстар за 200 руб. Сторговался и взял за 150 руб. В крыму данный тариф уже не найти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2011, 15:28     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
koldun писал(а):
В поезде продают пакеты с тарифом Курортный от киевстар за 200 руб. Сторговался и взял за 150 руб. В крыму данный тариф уже не найти.

Спекулянты. Я в прошлом году в Одессе за 15 грн купил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 15:12     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 06.08.2009
Сообщения: 20
Откуда: Новосибирск
В Феодосии в офисе КиевСтар - тариф "Курортный" продается свободно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2011, 16:26     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2010
Сообщения: 495
Изображения: 5
Откуда: Москва
купил киевстаровский "Мобильный интернет" типа модем ..., в Новом Свете даже зарегить его не смог ..., так и пользую вай-фай от местной гостинички за 50 грн. на 2 недели :D ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 6:48     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
подскажите.. у меня номера знакомых в украине одни начинаются на 0 и имеют10 цифр а другие начинаются на +3 и состоят их 12 цифр.. как мне набирать их при вьезде в украину с мобильного украинског8о номера


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 6:53     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1482
Изображения: 434
Откуда: ЯНАО, Муравленко
74serg
С украинского номера звоните знакомым начиная набирать с цифры 0


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 6:54     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
Кеша
спасибо :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 7:28     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
74serg забивайте все номера телефонов через +380. это международный код Украины, проблем со звонками и из Украины и из других стран не будет. собственно этим и объясняется разница в 2 цифири, "0" это типа нашей "8-ки", а +380 это как наш +7.

для наглядности:
1. +380 123456789
2. 0 123456789

номер один и тот же, просто разный формат его набора.


Последний раз редактировалось Mityai 29 июл, 2011, 7:34, всего редактировалось 1 раз.


_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 7:32     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 24.06.2011
Сообщения: 419
Изображения: 2
Откуда: тольятти
Mityai
ну а в принципе порядок понял... просто были сомнения насчет тройки что могут международный тариф впаять... ну как я понимаю что так что сяк разницы не будет


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 22:56     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1284
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
SLAVIk писал(а):
74serg писал(а):
просто были сомнения насчет тройки что могут международный тариф впаять

не впаяют :)

Если симка местная, а если Российская, то однозначно впаяют международный роуминг (совсем не Айс).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июл, 2011, 23:49     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Alex_I писал(а):
Пилигрим писал(а):
А вот такой вопрос, уважаемые форумчане: у кого нибудь есть опыт пользования картами SIMTRAVEL?

туристические симки работают в Украине, но тарифы :(
гораздо дешевле купить и звонить с местной симки. продаются буквально на каждом углу.
тревелсим может сгодиться как запасной вариант.

эм-гм. Главный смысл использования турсимки - сохранение российского номера, то есть дешевый входящий роуминг. И тут она отрабатывает на все 100%. Я за три недели извел всего $18, хотя первую неделю мне из России звонили как нанятые 8) А для звонков в Россию есть пока что бесплатный Skype через бесплатный WiFi.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 1:43     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
lokapal писал(а):
Alex_I писал(а):
Пилигрим писал(а):
А вот такой вопрос, уважаемые форумчане: у кого нибудь есть опыт пользования картами SIMTRAVEL?

туристические симки работают в Украине, но тарифы :(
гораздо дешевле купить и звонить с местной симки. продаются буквально на каждом углу.
тревелсим может сгодиться как запасной вариант.

эм-гм. Главный смысл использования турсимки - сохранение российского номера


У меня МТС тариф "Твоя страна". Когда я на Украине - ставлю переадресацию на украинский номер.
Получается 4,5 руб с 1 по 5 минут
1,5 рубля с 6 по 10 минуту
и опять 4,5 с 11 минуты..
маркетологи их конечно загнули с этими минутами, но больше 10 минут я все-равно ни разу не разговаривал.
Если надо говорить дольше - звоню со скайпа на московские городские по 2 цента за минуту )



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 10:28     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
vns писал(а):
У меня МТС тариф "Твоя страна". Когда я на Украине - ставлю переадресацию на украинский номер.

А когда в Белоруссии проездом? А когда в Турции, Греции или Испании? А если позвонить коллеге надо в соседний город?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 10:52     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 13.06.2010
Сообщения: 1239
Изображения: 2
Откуда: Одесса
lokapal писал(а):
vns писал(а):
У меня МТС тариф "Твоя страна". Когда я на Украине - ставлю переадресацию на украинский номер.

А когда в Белоруссии проездом? А когда в Турции, Греции или Испании? А если позвонить коллеге надо в соседний город?


Там по всему СНГ эти тарифы.
А насчет дальнего зарубежья я ничего не говорил. Но обратите внимание на название темы в которой вы пишите...



_________________
Москва - Одесса
 
 Профиль Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 14:31     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 08.09.2010
Сообщения: 142
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
lokapal писал(а):
vns писал(а):
У меня МТС тариф "Твоя страна". Когда я на Украине - ставлю переадресацию на украинский номер.

А когда в Белоруссии проездом? А когда в Турции, Греции или Испании? А если позвонить коллеге надо в соседний город?

А когда в Турции, Греции, Испании или любой стране мира БиЛайн (например) предлагает услугу "Соблазнительный роуминг" - 3,95 руб. за входящие по всему миру. И не надо 150 номеров иметь и объяснять, что этот прибалтийский номер тоже Ваш.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июл, 2011, 15:40     Re: Сотовая (мобильная) связь в Украине (обсуждение)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
boringman писал(а):
А когда в Турции, Греции, Испании или любой стране мира БиЛайн (например) предлагает услугу "Соблазнительный роуминг" - 3,95 руб. за входящие по всему миру. И не надо 150 номеров иметь и объяснять, что этот прибалтийский номер тоже Ваш.

Я искренне рад за юзеров Пчелайна - честно. Но перейти пока что не могу - мой номер не менялся с момента приобретения в 99 году, и это для меня ОЧЕНЬ важно. А у МТС в роуминге входящие $2/минута. А про прибалтийский - я ж сразу сказал - только с услугой "сохранение российского номера". Звонят мне все на мой МТС, а попадают куда мне надо. Цена вопроса в сумме - $0.2/мин.
Что до украинских мобильных - у меня "29 копеек", который меня устраивает...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 44 из 160 [ Сообщений: 3185 ]  На страницу Пред.  1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 160  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru