Текущее время: 18 май, 2024, 20:53






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 03 авг, 2010, 22:50     посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Привет всем.
Еду из москвы в Севастополь с заездом к друзьям в Дмитриев-Льговский. Посмотрел по карте - ближайший переход Троебортное - Бачевск. Как оттуда двигать в Крым (стратегически). К Харькову ехать крюк. На Кременчуг и оттуда в сторону Армянска? Или есть варианты?
Может другой переход выбрать?
Заранее спасибо ;-)

Да забыл границу буду переходить поздно вечером в воскресенье 8 августа или в понедельник рано утром.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 10:54     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Есть магистральный вариант - Киев-Умань-Херсон. Там все просто, хорошие дороги, от Кипти до Умани по две полосы в каждую сторону. Это оптимальный вариант для ночной езды, учитывая ширину и состояние дороги. Но самый длинный.

Можно сразу идти на Кременчуг-Кривой Рог-Новая Каховка-Армянск. Это самый незагруженный маршрут

Есть еще вариант Глухов-Суммы-Полтава и в Краснограде выехать на трассу Москва-Симферополь

поиграться с вариантами маршрута по Украине удобно на maps.google.com (работает только по Украине, в России маршруты не прокладывает)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 11:53     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва.
ssm писал(а):
Привет всем.
Еду из москвы в Севастополь с заездом к друзьям в Дмитриев-Льговский. Посмотрел по карте - ближайший переход Троебортное - Бачевск. Как оттуда двигать в Крым (стратегически). К Харькову ехать крюк. На Кременчуг и оттуда в сторону Армянска? Или есть варианты?
Может другой переход выбрать?
Заранее спасибо ;-)

Да забыл границу буду переходить поздно вечером в воскресенье 8 августа или в понедельник рано утром.


Можно по киевской трассе в сторону Глухова рвануть, там до границы километров 100, или как вариант так же по киевской трассе до Хомутовки, оттуда на Рыльск, Коренево, п/п Суджа, Сумы, Полтава, Красноград, Новомосковск, Мелитополь, Джанкой, Севастополь. Сам езжу по второму варианту, из Железногорска, это километров 30 от Дмитриева, дорога занимает 16-17 часов.



_________________
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.........
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 12:08     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Инвест писал(а):

Можно по киевской трассе в сторону Глухова рвануть, там до границы километров 100, или как вариант так же по киевской трассе до Хомутовки, оттуда на Рыльск, Коренево, п/п Суджа, Сумы, Полтава, Красноград, Новомосковск, Мелитополь, Джанкой, Севастополь. Сам езжу по второму варианту, из Железногорска, это километров 30 от Дмитриева, дорога занимает 16-17 часов.


Посмотрел карту и мне тоже вариант с переходом в Судже и дальше на Суммы-Полтава видится более простым, чем Троебортное-Кременчуг


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 12:18     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва.
BVI_Kiev писал(а):
Инвест писал(а):

Можно по киевской трассе в сторону Глухова рвануть, там до границы километров 100, или как вариант так же по киевской трассе до Хомутовки, оттуда на Рыльск, Коренево, п/п Суджа, Сумы, Полтава, Красноград, Новомосковск, Мелитополь, Джанкой, Севастополь. Сам езжу по второму варианту, из Железногорска, это километров 30 от Дмитриева, дорога занимает 16-17 часов.


Посмотрел карту и мне тоже вариант с переходом в Судже и дальше на Суммы-Полтава видится более простым, чем Троебортное-Кременчуг

Поеду 8 августа этим же маршрутом, раньше заезжал в Полтаву, сейчас хочу объехать через Чутово и Карловку, чтобы выскочить уже под Красноградом. Отсюда вопрос, я смогу как-то попасть на скоростную автостраду или буду ехать параллельно по старой дороге?



_________________
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.........
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 12:26     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
BVI_Kiev, Инвест - ОГРОМНОЕ спасибо, информация ценная! Честно говоря, не ожидал настолько быстро и настолько полезно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 12:47     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 12.05.2010
Сообщения: 67
Откуда: Киев
Инвест писал(а):
Поеду 8 августа этим же маршрутом, раньше заезжал в Полтаву, сейчас хочу объехать через Чутово и Карловку, чтобы выскочить уже под Красноградом. Отсюда вопрос, я смогу как-то попасть на скоростную автостраду или буду ехать параллельно по старой дороге?


Сразу за Красноградом попадаете в Натальино (можете даже и не заметить, что уже закончился Красноград и началась Натальино, они совсем встык идут) .После Еленовки выезд на новую трассу, но он необозначен никаким знаком. Проезжаете большую метановую заправку (она четко обозначена вывеской и сама ярко оранжевая). Метров через сто поворот на лево - он Вам и нужен, 150 метров узкой дороги и вы на новой трассе Харьков-Днепр
Если проехали 1 км после Еленовки и не нашли поворот - надо развернуться и еще раз его поискать, потому что потом на эту трассу можно будет заехать уже под Днепропетровском


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 авг, 2010, 13:00     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 13.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва.
BVI_Kiev писал(а):
Инвест писал(а):
Поеду 8 августа этим же маршрутом, раньше заезжал в Полтаву, сейчас хочу объехать через Чутово и Карловку, чтобы выскочить уже под Красноградом. Отсюда вопрос, я смогу как-то попасть на скоростную автостраду или буду ехать параллельно по старой дороге?


Сразу за Красноградом попадаете в Натальино (можете даже и не заметить, что уже закончился Красноград и началась Натальино, они совсем встык идут) .После Еленовки выезд на новую трассу, но он необозначен никаким знаком. Проезжаете большую метановую заправку (она четко обозначена вывеской и сама ярко оранжевая). Метров через сто поворот на лево - он Вам и нужен, 150 метров узкой дороги и вы на новой трассе Харьков-Днепр
Если проехали 1 км после Еленовки и не нашли поворот - надо развернуться и еще раз его поискать, потому что потом на эту трассу можно будет заехать уже под Днепропетровском


Большое спасибо! Буду искать.



_________________
Друзей не надо иметь, с ними надо дружить.........
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2010, 17:39     Re: посоветуйте маршрут Дмитриев-Льговский -> Севастополь
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2010
Сообщения: 5
Откуда: Курская область
ssm писал(а):
Привет всем.
Еду из москвы в Севастополь с заездом к друзьям в Дмитриев-Льговский.

Ё-маё - я тоже из Дмитриева:)) Привет землякам:)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru