Текущее время: 29 апр, 2024, 5:26






 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:32     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
mix@ писал(а):
немного офф
Mityai писал(а):
156р. не великие деньги. я вот жду не дождусь платной магистрали на Москву. лучше заплатить и наслаждаца, чем как щаз.

а ценник планируемый за это удовольствие в курсе какой будет? ;)

да, рассчитываю на штутцер. т.к. гоняю этим маршрутом не так часто, то вполне готов выложить и наслаждаться.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:32     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Mityai ты очень плохо знаешь власть кольца в Москве :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:36     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
dimsand писал(а):
Mityai ты очень плохо знаешь власть кольца в Москве :)

с того года очень хорошо знаю. проворонил поворот на Подольск и... 5 часов из жизни вычеркнуто.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:38     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
Mityai писал(а):
да, рассчитываю на штутцер

:D
при том ценнике и затратах на топливо проще,дешевле и быстрее будет на Сапсане.

кстати,о пробках и Москве.в них-пробки-гораздо раньше Москвы попадете.2 раза как минимум.мост в Выдропужске и светофор в Вышнем Волочке.общие потери-от 40 минут до 1,5 часов.фуры,кстати,не страшны-их меньше стало гораздо за последние 2 года.недавно ездил и в будни,днем,и в выходные,и ночью.
и я хоть убей,не пойму-что всех так тянет в Москву-то саму? :? объехать раньше можно ведь :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:43     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
mix@ писал(а):
при том ценнике и затратах на топливо проще,дешевле и быстрее будет на Сапсане.

я противник этих бесовских штук. модификация этого сцуко рядом со мной проходить будет.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:44     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 31.05.2010
Сообщения: 2395
Изображения: 48
Откуда: Санкт-Петербург
Mityai писал(а):
dimsand писал(а):
Mityai ты очень плохо знаешь власть кольца в Москве :)

с того года очень хорошо знаю. проворонил поворот на Подольск и... 5 часов из жизни вычеркнуто.

Garmina + штурмар (Я)! по кольцу 35 мин, и ты уже на трассе! :D
Ну у нас обычно так :oops: , но в этом году едем через РБ :)



_________________
Думать надо быстро, а говорить медленно.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:46     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Ой спасибо дорогие форумчане за все ответы.
Я перечитала ВЕСЬ сайт, чеснннно слово! :D Просто мне нужен был распечатаный документ ля друзей :) , типа вот люди все написали, т.к. мои слова в одной теме то, в другой это не действуют. А так все в одном письме. спасибо :Rose:
И за комплименты спасибо :oops: очень приятно, особенно во время рабочего времени...отликаешься и улыбаешься сама себе как...ненормальная :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:50     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
felenka писал(а):
Garmina + штурмар (Я)! по кольцу 35 мин, и ты уже на трассе! :D
Ну у нас обычно так :oops: , но в этом году едем через РБ :)

поворот и с гармином проворонить можно ;) и развернуться то не далеко можно было, но такая ацкая пробка была...



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 14:53     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
torlita
я так понимаю добро пожаловать в секту любителей транзита через РБ?



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:04     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Посмотрим, завтра распечатаю и покажу друзьям. Авось поведутся :) Просто у них знакомый только через Россию ездит и считатет себя просто профи в дорогах на Крым, да и в Крыму тоже. Убедил ребят, что через Россию удобнее.А я через РБ хочу, даже просто для того, чтобы проехаться по хорошим дорогам, да и посмотреть о чем люди пишут :) Хитрю даже....давайте туда через РБ, а обратно, если не понравится как хотите. Никто меня не слушает,т.к. у меня даже водительских прав нет и за рулем не я поеду.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:07     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
torlita
закатите жуткий шкандаль. обычно прокатывает.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:16     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 46
Откуда: Санкт-Петербург
Не умею :( , даже обижаюсь максимум 1 минуту....просто мне всегда лень ругаться и обижаться, а вот поубеждать...могу немножко пока не надоест. Наврное прокатит, муж уже рычит, достала его бедненького :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 15:35     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
самый основной и жирный плюс Беларуси - это качество дороги. А в последнее время и не только по самой Беларуси, но и в Лениградской области и бОльшей части Псковской. А минус - вроде как неподкупное ГАИ и высокие штрафы, потому что очень трудно сдержать себя не ехать по такой дороге больше 100 км\ч. Машина сама разгоняется. Порадовать за 5$ подвеску своего любимого автомобиля - чем не повод поехать через РБ?
По поводу скоростного режима. Уцепиться за местного спонсора и спокойно лететь за ним.
У меня есть знакомые, они который год на машинах компанией ездят в Крым. Один раз они ехали по России, обратно через Беларусь. Теперь они не хотят и слышать о другой дороге: только РБ.



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 18:40     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
walex писал(а):
самый основной и жирный плюс Беларуси - это качество дороги. А в последнее время и не только по самой Беларуси, но и в Лениградской области и бОльшей части Псковской. А минус - вроде как неподкупное ГАИ и высокие штрафы, потому что очень трудно сдержать себя не ехать по такой дороге больше 100 км\ч. Машина сама разгоняется. Порадовать за 5$ подвеску своего любимого автомобиля - чем не повод поехать через РБ?
По поводу скоростного режима. Уцепиться за местного спонсора и спокойно лететь за ним.
У меня есть знакомые, они который год на машинах компанией ездят в Крым. Один раз они ехали по России, обратно через Беларусь. Теперь они не хотят и слышать о другой дороге: только РБ.


Полностью согласен с вышесказнным. Надо один раз попробовать проехать через РБ, однозначно понравиться!
Сам так ездил и опять так собираюсь :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 18:56     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
"++" дороги Беларусь уже перечислили.
А вот насчёт России хочется немножко добавить. Кроме экономии 156 руб. и Грин карты добавляется экономия по бензину, поскольку в РБ бензин дороже минимум на 5руб/литр.
Необязательно ехать через Москву. В Твери свернуть на Старицу через Зубцов-Сычёвка-Вязьма (неоднократно ездила по этому маршруту- дорога неплохая)-Дорогобуж-Ельня-Рославль (либо Вязьма-Юхнов-Рославль) и дальше по А-141 либо на Белгород либо через 3 сестры выехать на ту же трассу С-Пб - Одесса. можно через Юхнов выехать на М-3. Вариантов много.



_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 18:58     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Dina писал(а):
"++" дороги Беларусь уже перечислили.
А вот насчёт России хочется немножко добавить. Кроме экономии 156 руб. и Грин карты добавляется экономия по бензину, поскольку в РБ бензин дороже минимум на 5руб/литр.
Необязательно ехать через Москву. В Твери свернуть на Старицу через Зубцов-Сычёвка-Вязьма (неоднократно ездила по этому маршруту- дорога неплохая)-Дорогобуж-Ельня-Рославль (либо Вязьма-Юхнов-Рославль) и дальше по А-141 либо на Белгород либо через 3 сестры выехать на ту же трассу С-Пб - Одесса. можно через Юхнов выехать на М-3. Вариантов много.

А Вы так ездили?

Бензин нонче в РБ не дороже украинского.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 19:06     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 10.07.2010
Сообщения: 784
Изображения: 0
Откуда: смоленск
Не знаю, как на сегодняшний день, но месяц назад 92 в РБ стоил 27.80. В Украине на наши 30-32. Много раз ездила из Смоленска в Валдай через Вязьму-Сычёвку-Зубцов-Старицу-Тверь. Поэтому за свои слова отвечаю. От Вязьмы дорога тоже вполне понятна. А через 3 сестры в Крым поедем в начале сентября, только от Рославля на 3 сестры поедем "партизанскими тропами". Маршрут подсказал знакомый товарищ, кот. неоднократно ездил там. Но советовать, сами понимаете, не могу. Вот вернусь и, как обещала, напишу отчёт.


Последний раз редактировалось Dina 27 июл, 2010, 19:10, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Девушка, как Вы паркуетесь? На звук!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 19:08     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 59
Откуда: Санкт-Петербург
Dina писал(а):
"++" дороги Беларусь уже перечислили.
А вот насчёт России хочется немножко добавить. Кроме экономии 156 руб. и Грин карты добавляется экономия по бензину, поскольку в РБ бензин дороже минимум на 5руб/литр.
Необязательно ехать через Москву. В Твери свернуть на Старицу через Зубцов-Сычёвка-Вязьма (неоднократно ездила по этому маршруту- дорога неплохая)-Дорогобуж-Ельня-Рославль (либо Вязьма-Юхнов-Рославль) и дальше по А-141 либо на Белгород либо через 3 сестры выехать на ту же трассу С-Пб - Одесса. можно через Юхнов выехать на М-3. Вариантов много.


Если топливный бак довольно вместительный(литров 50-60) и машина не "слишком" кушает, то можно всю РБ проскочить на одном баке, у меня так получалось и еще оставалось, если заправить перед границей под пробку. Я ехал Невель - Новая Гута.
ЗЫ А бензин в РБ счас "95" под 30 руб. за л. за наши рубли.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 19:20     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Готов на средства, собранные сомневающимися проделать путь в Крым,минуя РБ и обратно, и даже отчитаться на форуме. Объективность гарантируется!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 27 июл, 2010, 19:22     Re: "+" и "-" дороги из СПБ через Беларуссию или Россию в Крым
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Вдогонку: Имею два подробных тарфика через Беларусь - этот год, и прошлый! Кто предложит свой, минуя РБ для сравнения?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 6 [ Сообщений: 119 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru