Текущее время: 04 май, 2024, 2:20






 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 23 июл, 2010, 22:01     Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 7
Доброго всем дня !
Увлекаюсь мото -туризмом, у нас в кругах есть такое звание как железная задница (норматив американской ассоциации ironbutt) подробнее http://ironbutt.ru/ss1000-bb1500/
Вообщем долго ли коротко ли - созрел сдать норматив 1000миль(1610км) за 24 часа, но не просто сдать, а совместив приятное с полезным - отдохнуть в любимом месте в ЮБК - Щёлкино (Казантип)
Озадачился планированием маршрута - от Москвы до Щёлкино по М2 автотрансинфо показывает 1509км http://ati.su/Trace/default.aspx?Entity ... tWay=false с заездом в Симферополь 1583км
IGO 8 при прокладке маршрута через Симферополь показывает 1623км
Кому верить ? Нужны точные данные (что б не попасть впросак)
Можно проехать по М3 тогда и в Симферополь заезжать не надо Маршрут получается по IGO 1611км по автотрансинфо 1695км
Но !!! Пугают отзывы по поводу плохого качества дорожного покрытия :( Сами понимаете для Мотоцикла этот параметр важен.
Кто что скажет ? подскажет ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 23:00     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Миля автобана как наши 200 метров.Ихние тысяча миль не сравнятся с дорогой калуга-брянск.Кое где дороги ночью вообще не проезжаемы из за ям-ловушек,тут каждая миля может стать последней...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 23:04     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 7
Вот поэтому и еду , хоть мы и не в Америке , но мы же не Американцы :) Мы ж Русские - читай ко всему привыкшие ;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2010, 23:36     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
Предлагаю поехать через Никополь-Каховку. Как раз нужный крюк будет. Тогда и в Симферополь заезжать не нужно, и дорога хорошая и пустая :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 8:34     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
FPatrol писал(а):
Вообщем долго ли коротко ли - созрел сдать норматив 1000миль(1610км) за 24 часа,

Я бы сдавал норматив на МКАДе. :D Ещё можно сдать на участке Минск-Брест. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 8:43     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Очень не советую ехать в одиночку,перед поездкой одному пиши завещание.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 9:40     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 7
Phoenix18 писал(а):
Предлагаю поехать через Никополь-Каховку. Как раз нужный крюк будет. Тогда и в Симферополь заезжать не нужно, и дорога хорошая и пустая :)


Это какая трасса ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 9:41     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 7
Захарыч писал(а):
FPatrol писал(а):
Вообщем долго ли коротко ли - созрел сдать норматив 1000миль(1610км) за 24 часа,

Я бы сдавал норматив на МКАДе. :D Ещё можно сдать на участке Минск-Брест. :)


Это понятно Москва- Минск идеальное место, но мной ещё преследуется цель отдохнуть на море.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 9:43     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2010
Сообщения: 7
poncik писал(а):
Очень не советую ехать в одиночку,перед поездкой одному пиши завещание.


С мая месяца накатал 12т км один ,завещяние ещё не писал, что сложного в этой трассе ?
Но за напутствие спасибо ! Вы очень добры !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:06     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
FPatrol

Не обращай на poncik никакого внимания, поставь его в игнор, по ходу там [здесь был модератор] :o

По теме - встречал много мотоциклистов в Крыму, по маршруту не подскажу - кури форум.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:25     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
poncik писал(а):
перед поездкой одному пиши за

Задумался. По большому счёту poncik важный нюанс дальней дороги в одиночку отметил.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:38     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
НП писал(а):
poncik писал(а):
перед поездкой одному пиши за

Задумался. По большому счёту poncik важный нюанс дальней дороги в одиночку отметил.

и каждый раз пиши, когда один выходишь из дома, да и вообще, держи завещание наготове, мало ли, а вдруг чего и т.п.
"Параноя - хроническое психическое заболевание, характеризующееся возникновением системы логично выстроенных, но исходно бредовых идей, овладевающих сознанием больного и обусловливающих его действия. При параное содержание патологических ситуаций часто основывается или включает в себя многие элементы реальности, формально правдоподобно увязываемых с имеющимися болезненными представлениями."



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:48     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Что такое поездка на мотоцикле,все мы знаем.Но все же, зачем с пацаненком вот так.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:54     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
ales
Мне было бы проще, конечно же, жить не задумываясь, а только слушая вас, но ведь своими словами вы , как-то не убедительно пишете.
Жаль, буду и дальше задумываться... :D

Может вам тоже стоит сначала думать и лишь потом писать? :)
В словах poncik я не увидел столько злости, сколько в его адрес отпустили вы втроём.

Берегите форум, нам здесь ещё общаться.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 10:58     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
FPatrol писал(а):
Это какая трасса ?

Это Харьков - Днепропетровск - Никополь - Новая Каховка


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 11:04     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети

С нами с: 19.04.2010
Сообщения: 615
Изображения: 0
Откуда: Киев-Самара
НП писал(а):
ales
Мне было бы проще, конечно же, жить не задумываясь, а только слушая вас, но ведь своими словами вы , как-то не убедительно пишете.
Жаль, буду и дальше задумываться... :D

Может вам тоже стоит сначала думать и лишь потом писать? :)
В словах poncik я не увидел столько злости, сколько в его адрес отпустили вы втроём.

Берегите форум, нам здесь ещё общаться.

перекручивание смысла тоже есть способ общения, задумывайтесь, я только за :)
то, что Вы не увидели чего-то, совершенно не значит, что его нету
как и некая, увиденная Вами, злость
как и ложные предположения, что я Вас хочу в чем-то убедить :)



_________________
Оно конечно, потому что, что ж....оно ж отпустит, если не парализует!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 11:07     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 1484
Изображения: 0
Откуда: Петербург
Да нет,Николай Павлович здесь о другом.Человек спрашивает маршрут.а ему каркают-готовься к смерти.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 11:09     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
FPatrol писал(а):
Phoenix18 писал(а):
Предлагаю поехать через Никополь-Каховку. Как раз нужный крюк будет. Тогда и в Симферополь заезжать не нужно, и дорога хорошая и пустая :)


Это какая трасса ?

За бетонкой сворачиваешь на Днепр, потом на автобан Днепр-Запорожье, а с него перед Запорожьем направо - на Никополь. Дальше через Никополь, и по указателям на Каховку. А после Каховки по указателям на Геническ и выезжаешь в районе Сиваша (Чонгара) на М20 обратно.

Цитата:
По теме - встречал много мотоциклистов в Крыму

Особенно с московскими номерами их там много :)

Цитата:
Это Харьков - Днепропетровск - Никополь - Новая Каховка - Мелитополь.

Зачем Мелитополь??? :shock:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 11:14     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 78
Откуда: Москва
"Параноя - хроническое психическое заболевание...


"Если у Вас паранойя - это еще не значит, что за Вами не следят" :)



_________________
Мало знать себе цену, надо еще и пользоваться спросом
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2010, 11:15     Re: Поездка в из Москвы - ЮБК на Мотоцикле + сдача норматива
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Phoenix18 писал(а):
Зачем Мелитополь??? :shock:

Убрал - Мелитополь. Я не знал куда именно он собрался ехать.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 2 [ Сообщений: 24 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru