Текущее время: 27 апр, 2024, 3:12






 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 14 июн, 2012, 19:31     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
В Васильевке остановились в "Алеро" 10 июня в 22-00. По словам администратора двухместных номеров свободных не оказалось, пришлось взять трехместный на двоих за 480 гривень. Странно, так как машин, припаркованных у "Алеро" было очень мало. Сложилось впечатление, что это был обыкновенный развод. В номере не оказалось мыла. На три места в ванной был один пакетик с шампунем. Холодильник отсутствовал как класс. Окно открывалось на чуть-чуть, поэтому в номере было очень душно. Никакой посуды в номере не оказалось. Вообще, на нас с женой эта гостинница произвела отрицательное впечатление. Дорого, сервиса нет. Пожалели, что не остановились в Запорожье "Под дубом". Если подвести итог, не рекомендую это место для ночлега.
ЗЫ: Убила фраза администратора на мое предложение сдать нам номер как двухместный - только с подселением... :no:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 21:19     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Возмутительно и недопустимо.
Как говорила героиня Н.Мордюковой *придется принимать меры.А что делать? * При наличии отсутствия в ближайшее время положительных отзывов, а также возражений уважаемых Д.А.И. и Jackal, стоит продублировать Вашу оценку этого заведения на карте в соответствующей метке..
Мне в принципе, там вряд ли ночевать, но считаю жлобству и лени не место на большой дороге, тем более в нп с таким названием....Может, уменьшение потока гривен заставит хозяина задуматься над своим поведением?



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июн, 2012, 21:36     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Да и в Мелитополе есть где остановиться с хорошими отзывами...
А Алеро и должен был зажраться - его рекламу видно издалека, особенно вечером, вот все туда и прут. Так что им пофиг, клиенты всегда найдутся...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 9:50     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.05.2011
Сообщения: 250
Откуда: Ярославль
забронировала номера в туркомплексе "Турист" Мариуполь...на ночевку с 15 на 16 июля...потом отпишусь..



_________________
Я девочка..Я не хочу ничего решать..Я хочу новые туфли и шоколадку..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 15 июн, 2012, 23:06     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
vasiljev писал(а):
Возмутительно и недопустимо.
Как говорила героиня Н.Мордюковой *придется принимать меры.А что делать? * При наличии отсутствия в ближайшее время положительных отзывов, а также возражений уважаемых Д.А.И. и Jackal, стоит продублировать Вашу оценку этого заведения на карте в соответствующей метке..
Мне в принципе, там вряд ли ночевать, но считаю жлобству и лени не место на большой дороге, тем более в нп с таким названием....Может, уменьшение потока гривен заставит хозяина задуматься над своим поведением?


Да пожалуйста
Я останавливался там лишь однажды, поэтому возражать статистику не набрал :)



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июн, 2012, 14:41     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Продублирую свое из параллельной ветки
Ничего нового но вот проверенные лично варианты. Буду дополнять по мере...
http://maps.yandex.ru/?um=9H3OdCctIigTb ... xi3l&l=map

Про алеро вижу подтверждение своему мнению - одновременно с подъемом цен ухудшилось качество.
Кстати про "под дубом" чем так всем нравится? Кухня там хорошая но совсем у дороги загазованность дикая - имхо как место поспать для восстановления сил не очень.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 18 июн, 2012, 20:00     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 22.03.2009
Сообщения: 537
Изображения: 0
Откуда: Москва
ssm писал(а):

Кстати про "под дубом" чем так всем нравится? Кухня там хорошая но совсем у дороги загазованность дикая - имхо как место поспать для восстановления сил не очень.

все верно. именно из-за плохого воздуха в Запорожье и решили ехать до алеро... но и там в номере все одно воздуха было мало. я так думаю, что нужно будет искать новые варианты ночевок в этом районе.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 15:19     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
vasiljev писал(а):
Если ехать со стороны Корочи, то за 10 км не доезжая Шебекино, будет д. *2е Цепляево* прямо на трассе слева пруд (платный), ухоженный чистый и очень рыбный


Большое спасибо за "наколку" про пруд! Как альтернативу этот вариант возможно буду использовать, еесли особенно жена настоит на карпе! Хоть это и несколько в стороне от дороги Белгород-Щебекино

А что Вы скажете, уважаемый vasiljev, про Белгородское вдхр ?
Во-первых, оно прям рядом с границей по пути не доезжай Шебекино, во-вторых, рыба там есть, в-третьих, куча стоянок, подъездов, судя по отчетам рыболовов на сайте фион точка ру. Вроде создаются даже рекреационные зоны?
Интересно также - объездную Таврово-Разумное уже достроили?
Вообще конечно идеальное место ночевки дикарем с купанием и рыбалкой перед границей аналогично Печенегского вдхр со стороны Украины.



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2012, 20:26     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Крендель писал(а):
Интересно также - объездную Таврово-Разумное уже достроили?

Уже давно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2012, 8:19     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Про белг вдхр скажу что оно под лигулезом много лет. Если только судак, но летом его там трудно взять. По словам старожилов, русло водохранилища проходит по заброшенной деревне (с кладбищем) ....что не мешает стихийному массовому отдыху шашлычников, следы пребывания от которых вряд ли Вам поднимут отпускное настроение.Поэтому, салтовские б/о по отношению ц/к вне конкуренции.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2012, 12:06     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.09.2009
Сообщения: 307
Откуда: Жуковский & Раменское МО
vasiljev писал(а):
... под лигулезом много лет....

солитер к сожалению достаточно распространенная штука, если уж и будет время на рыбалку, и если че и споймаю, то отпущу ))))

vasiljev писал(а):
... По словам старожилов, русло водохранилища проходит по заброшенной деревне (с кладбищем) ....

Водохранилище образовалось в 1985 году, достаточно новое, как пишут в Инете, его промышленное назначение оказалось невостребованным, а питьем Белгород снабжается из подземных источников, потому основное назначение его - рекреационное. Я все же надеюсь, что там все же получиться искупаться без последствий.

vasiljev писал(а):
.... что не мешает стихийному массовому отдыху шашлычников, следы пребывания от которых вряд ли Вам поднимут отпускное настроение......

Поживя в Подмосковье, наглядишься на "следы" цивилизации и привыкнешь к ним... так что нас это думаю не испугает и не подпортит настроение



_________________
Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июл, 2012, 14:57     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 18.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Белгород
Крендель писал(а):
vasiljev писал(а):
Если ехать со стороны Корочи, то за 10 км не доезжая Шебекино, будет д. *2е Цепляево* прямо на трассе слева пруд (платный), ухоженный чистый и очень рыбный


Большое спасибо за "наколку" про пруд! Как альтернативу этот вариант возможно буду использовать, еесли особенно жена настоит на карпе! Хоть это и несколько в стороне от дороги Белгород-Щебекино

А что Вы скажете, уважаемый vasiljev, про Белгородское вдхр ?
Во-первых, оно прям рядом с границей по пути не доезжай Шебекино, во-вторых, рыба там есть, в-третьих, куча стоянок, подъездов, судя по отчетам рыболовов на сайте фион точка ру. Вроде создаются даже рекреационные зоны?
Интересно также - объездную Таврово-Разумное уже достроили?
Вообще конечно идеальное место ночевки дикарем с купанием и рыбалкой перед границей аналогично Печенегского вдхр со стороны Украины.


Дорогу Таврово-Разумное достроили давно. На море лучше не останавливаться - вода грязная и вонючая, уж лучше переть до Шебекино и там останавливаться на Нежеголе или Северском Донце там баз до черта. Донец грязноват, Нежеголь - кристалл.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 3:02     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ногинск
Други разлюбезные, подскажите пожалуйста, где-нибудь на подступах к Новобелой есть какие-нибудь гостинницы/мотели, что б можно было ночку провести (к ночи только туда и доберемся), а с утра пораньше к гарнице выдвинуться да к Крымским берегам устремиться?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 11:13     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 104
Откуда: Липецк
Gianfranco писал(а):
Други разлюбезные, подскажите пожалуйста, где-нибудь на подступах к Новобелой есть какие-нибудь гостинницы/мотели, что б можно было ночку провести (к ночи только туда и доберемся), а с утра пораньше к гарнице выдвинуться да к Крымским берегам устремиться?

Ехал через Новобелую из Крыма в Россию 19.07.12 г. с детьми в 1.00 ночи, погранпереход прошли быстро - 45 мин. Думали заночевать в машине в районе погранперехода, но подошел пограничник и заявил, что стоянка здесь категорически запрещена. В итоге пришлось проехать еще около 60 км до Россоши, т.к. кругом было "чисто поле" с небольшими поселками. Наверное Россошь - самое оптимальное место для ночевки, рекомендую гостиницу Якиманку на пл.Октябрьская 18а, приемлиемые цены + охраняемая стоянка. Счастливого пути!



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10874
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 11:30     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
КрАВ писал(а):
.... рекомендую гостиницу Якиманку на пл.Октябрьская 18а,

Где это по-конкретнее? Что там было рядом - автостанция, сбербанк, *пятерочка 480* , храм ? Нанесем её на интеркарту, Вам будет респект с уважухой на многие лета....а людям реальная помощь.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 15:26     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 07.07.2012
Сообщения: 19
Изображения: 104
Откуда: Липецк
vasiljev писал(а):
КрАВ писал(а):
.... рекомендую гостиницу Якиманку на пл.Октябрьская 18а,

Где это по-конкретнее? Что там было рядом - автостанция, сбербанк, *пятерочка 480* , храм ? Нанесем её на интеркарту, Вам будет респект с уважухой на многие лета....а людям реальная помощь.

Гостиница находится в торговом центре "Якиманка", из достопримечательностей рядом - колокольня Александра Невского и храм пророка Илии, также рядом находится автовокзал.



_________________
Мои отчеты о поездках в Крым:
http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=10874
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 15:29     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
СПС . Понял, нарисуем.



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 июл, 2012, 17:24     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 11.07.2012
Сообщения: 6
Откуда: Ногинск
КрАВ писал(а):
Gianfranco писал(а):
Други разлюбезные, подскажите пожалуйста, где-нибудь на подступах к Новобелой есть какие-нибудь гостинницы/мотели, что б можно было ночку провести (к ночи только туда и доберемся), а с утра пораньше к гарнице выдвинуться да к Крымским берегам устремиться?

Ехал через Новобелую из Крыма в Россию 19.07.12 г. с детьми в 1.00 ночи, погранпереход прошли быстро - 45 мин. Думали заночевать в машине в районе погранперехода, но подошел пограничник и заявил, что стоянка здесь категорически запрещена. В итоге пришлось проехать еще около 60 км до Россоши, т.к. кругом было "чисто поле" с небольшими поселками. Наверное Россошь - самое оптимальное место для ночевки, рекомендую гостиницу Якиманку на пл.Октябрьская 18а, приемлиемые цены + охраняемая стоянка. Счастливого пути!


Мегабольшущее Вам спасибо!!! Про Россошь тоже уже подумывали. И за наводку на Якиманку... спасибо. )


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июл, 2012, 15:07     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 20.06.2011
Сообщения: 859
Откуда: Белгородская обл
Крендель писал(а):
Большое спасибо за "наколку" про пруд! Как альтернативу этот вариант возможно буду использовать, еесли особенно жена настоит на карпе! Хоть это и несколько в стороне от дороги Белгород-Щебекино

Уважаемый Крендель!
Сегодня, гонимый 35 гр жарой и повсеместной помойкой (в отличие от жителей мегаполисов привыкнуть к ней не смог) проехал по прилегающей к трассе Белгород-Шебекино территории и с удивлением обнаружил несколько вновь созданных б/о на берегу р.Нежеголь, которая как писано выше, кристально чиста. Въехав по шебекинской объездной в п.Титовка на перекрестке у супермаркета направо и 1-2 км сразу за жд переездом по правую руку они (б/о) начинаются. Привожу фоты первой попавшееся. Цена ночевки от 650р с человека - номера есть аж до 12чел!Просто отдых 350р - , мангал, беседка, пруд, речка, тишина, пение птиц, порядок и чистота. По-моему, на обратном пути, после стресса прохождения таможни самое то.

Изображение

Изображение

Изображение

Присутствует небольшая плотва и судя по прыжкам стаек мелочевки, окунь...
Изображение

там в клетке медведь, ему жарко потому на фотосессию не вышел....
Изображение

На всяк случай кому пригодится, телефоны нескольких этих баз
89507179395, 8(47248) 2-66-02
89507103443
В Таволжанке 89103296842



_________________
Сохрани сбережения - открой ИИС пока не поздно
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru