Текущее время: 29 мар, 2024, 5:24






 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Сообщение 09 июл, 2013, 12:43     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 23.07.2012
Сообщения: 7
Откуда: Калуга
never_msk писал(а):
И туда, и обратно ночевали в Ахтырке в мини-гостинице "У нас как дома". Супер-пупер условий за 250 гривен в сутки ожидать не стоит, но для привала в пути очень достойно. В 2-мест.номере все удобства, включая электрочайник и кондей. Номер, маленький, но чистый и уютный. Помимо 2-спальной кровати стоят 2 раскладных кресла, так что можно и вчетвером уместиться. Мы ехали с ребенком, раскладное кресло оказалось очень кстати))
Возможный минус - отсутствие охраняемой парковки. Администратор посоветовала ставить машину ближе к окнам (окна, кстати, на парковку выходят), сказала, что установлены датчики движения. Вообще вся парковка - пятачок у крыльца))
В том же доме продуктовый магазин.
В общем мы остались оч довольны. Первоначально планировали ночевать в "Яворе" в Зенькове. Но про него не нашла ни одного отзыва в интернете, плюс смутило расположение - на отшибе, да еще и в 100 м от кладбища :crazy: Ну и Ахтырку мы так или иначе проезжали, а в Зеньков пришлось бы крюк делать. Все к лучшему, в общем))

спасибо,сейчас посмотрю где это.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июл, 2013, 16:47     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2013
Сообщения: 10
Откуда: Москва
Кину сюда, может быть кому-то пригодится. Когда мы ехали, то распечатали список с адресами отелей, телефонами, gps-координатами, приблизительными ценами и удаленностью от нашего места жительства в Москве. Ехали по М2 через ПП Нехотеевка - Гоптовка. Для нас были удобными первые 3 позиции. Бронировали заранее Экипаж, по дороге туда одноместный номер обошелся в 400 грн, обратно - 450.

===
Отель Теремок, Лесное (740 км, 400 - 500 грн.)
Координаты: 50°6'48.56''N, 36°16'13.2''E

с. Лесное, ул. Интернациональная, 21
+38 (057) 750-61-20, (098) 801-08-61

Мотель Экипаж, Черкасская Лозовая (743 км, 400-500 грн.)
Координаты: 50°5'57''N, 36°14'53''E

с. Черкасская Лозовая Дергачевского р-на, ул. Карьерная, 1
+38 (057) 335-27-77, (067) 767-00-54

Мотель Берлога (750 км, 500-600 грн.)
Координаты: 50.046767, 36.159367

г. Харьков, Кольцевой путь, 5
Телефон Гостиницы:
+38 (057) 757-65-01

Гостиница Голден Фиш, Высокий (772 км, 450 -500 грн.)
Координаты: 49°53'0.77''N, 36°7'55.61''E

Адрес гостиницы: пгт Высокий, ул. Московская, 1
+38 (057) 746-30-38, (096) 242-97-71

Мотель Горка, Мерефа (779 км, 300 - 400 грн.)
Координаты: 49°50'18.17''N, 36°4'11.84''E

г. Мерефа
+38 (067) 199-24-66, (057) 748-68-48

Мотель Бескид, Красноград (858 км, 200 - 300 грн.)
Координаты: 49°22'27''N, 35°26'47''E

г. Красноград, ул. Полтавская, 70
+38 (05744) 7-04-98

Гостиница Лесная, Красноград (862 км, 300 -400 грн.)
Координаты: 49°20'20.33''N, 35°28'41.68''E

г. Красноград, с. Натальино, ул. Димитрова, 124
+38 (050) 633-40-45, (057) 447-66-58

===


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 12:37     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2012
Сообщения: 40
Изображения: 43
Откуда: Фрязино
Пересекал границу 9го июля, в 8 вечера. Планировал поискать ночевку с палаткой в районе Недежеголи, недалеко от Шебекино. Но в Аверсе настоятельно рекомендовали пересечь границу вечером, чтобы утром сэкономить время. Поехал по прямой через Нехотеевку - 2 часа на таможню. Предложили заполнить декларацию и на полный досмотр. Я отказался, - говорю, уже темнеет, у меня дети. Сотрудник ожидал мзды явно, но всё же забрал бумажку и отпустил.
Отъехали буквально немного, стало дуже темно - ну и свернули вправо по плохому асфальту.... С километр, и ещё вправо. Много ровных посадок, между ними полянки, с одной стороны закрытые. Выбрали полянку так, что оказались в прямой видимости от МАПП. Как стемнело совсем, то небо над ним оранжевое стало, ... вышки... крики далекие... С другой стороны, подальше, светилось небо над Харьковом. Всё отлично, только какие-то местные "жигули" проскочили. Понадеялся, что больше их не увижу. Они нас не заметили. Но нет, среди ночи опять услышал давящийся мотор "шахи". Мои спят, и я в палатке. На этот раз заметили, встали метрах в 40, осветили нашу стоянками фарами. Стоят, пока я судорожно искал очки, вылезал из мешка - выглянул в щель. К ним подъехал джип уже с достаточно мощными фарами на крыше - стало светло как днем. Но он не стал вставать - уехал, "шаха" следом за ним. Если на "жигулях" могли быть просто деревенские, то в джипе... может, пограничники какие... Но больше их не было. Однако неприятно , когда тебя так... подсвечивают!
Вторая ночевка была за Мелитополем, после стеллы "Ямкинский район" - свернули влево. Направо были сады с охраной и железная дорога. Отлично сночевали в посадках.
К сожалению, не сумели подгадать более живописное место.

На обратном пути ночевка между Мариуполем и Мелитополем. Условия те же... Только кто-то шуршал весь вечер недалеко от палатки - потом утром увидели ,ч то это ласка... Дети порадовались.
И вторая обратная ночевка была под Святогорском в лесу, после посещения Лавры. Боялся нашествия комаров, но были 1-2... Видимо уже отыграли (30 июля). Вот топор я там забыл! ))) Придется как-нибудь вернуться. Уже как-то забывал, когда на М4 ночевали. Забрал через месяц немного поржавевший... ).
От Святогорска до Нехотеевки около 200км - доскочили быстро. Россиян там практически нет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 02 авг, 2013, 14:09     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 23.12.2011
Сообщения: 1224
Изображения: 65
Откуда: Казань
leo9641 писал(а):
Кину сюда, может быть кому-то пригодится. Когда мы ехали, то распечатали список с адресами отелей, телефонами, gps-координатами, приблизительными ценами и удаленностью от нашего места жительства в Москве. Ехали по М2 через ПП Нехотеевка - Гоптовка. Для нас были удобными первые 3 позиции. Бронировали заранее Экипаж, по дороге туда одноместный номер обошелся в 400 грн, обратно - 450.

===


Спасибо, занес на карту.
Только мотель Экипаж ( Scania ) координаты указали неточные



_________________
Интерактивная карта форума ADybov.ru с дорожной инфраструктурой.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 21:06     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 19.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
На этом маршруте (Москва-Судак) моя раскладка выглядела так:
Выезд с севера Москвы 05.00, 17.00 пересечение границы в ПП Колотиловка, ночлег в отеле ГУЛЯЙ ПОЛЕ, траверз Новомосковска. Номер бронировал за сутки. В отеле есть всё - от гор\хол воды до халатов, одноразовых тапочек, гелей, шампуней, бритв, пилок для ногтей и шапочек для купания. Испания и Доминикана отдыхает! Ужин накрыли на веранде номера, 600 гривен за номер и 300 за ужин с бутылкой сухого вина. Ресторан работает круглосуточно, утром по звонку кофе с прибамбасами и в начале восьмого в путь.
Обратно из Судака вышли около восьми утра, примерно в семь вечера пересекли границу там же, в Колотиловке и заночевали в Фатеже, отель Фатеж. Номер бронировал за два дня, условия отличные, но кафе работает с 6 утра до часу ночи. Цена за номер (у меня небольшая скидка) около 2200 рублей, но в эту цену входит завтрак (каша, сырник,сэндвич, чай\кофе). Имеется хорошо охраняемая автостоянка.
Оба отеля имеют собственные сайты, есть в любом поисковике.
Рекомендую оба варианта, и расположены удачно - примерно в тысяче километров от места выезда.
ЕВ


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 22:38     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Евгений 1 писал(а):
На этом маршруте (Москва-Судак) моя раскладка выглядела так:
Выезд с севера Москвы 05.00, 17.00 пересечение границы в ПП Колотиловка, ночлег в отеле ГУЛЯЙ ПОЛЕ, траверз Новомосковска. Номер бронировал за сутки. В отеле есть всё - от гор\хол воды до халатов, одноразовых тапочек, гелей, шампуней, бритв, пилок для ногтей и шапочек для купания. Испания и Доминикана отдыхает! Ужин накрыли на веранде номера, 600 гривен за номер и 300 за ужин с бутылкой сухого вина. Ресторан работает круглосуточно, утром по звонку кофе с прибамбасами и в начале восьмого в путь.
Обратно из Судака вышли около восьми утра, примерно в семь вечера пересекли границу там же, в Колотиловке и заночевали в Фатеже, отель Фатеж. Номер бронировал за два дня, условия отличные, но кафе работает с 6 утра до часу ночи. Цена за номер (у меня небольшая скидка) около 2200 рублей, но в эту цену входит завтрак (каша, сырник,сэндвич, чай\кофе). Имеется хорошо охраняемая автостоянка.
Оба отеля имеют собственные сайты, есть в любом поисковике.
Рекомендую оба варианта, и расположены удачно - примерно в тысяче километров от места выезда.
ЕВ

Я присматривался к Гуляй-поле но пока не сложилось. Особенно ценно сравнение с Фатежем в котором был многократно. Спасибо за рекомендацию занесу в свой список!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 19 авг, 2013, 23:08     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 25.07.2011
Сообщения: 49
Откуда: Нижний новгород
в новомосковске кто дотянет, в самом его конце напротив автостанции перед мостом через р. Самара, есть отель BEST, остановились случайным образом, номер на четверых стоил если мне память не изменяет 700 гривен, завтрак и ужин в отделную плату, сообственно мы их заказали нам понравилось, так по домашнему, сам номер очень доже приличный, со своими удобствами, телеком и кондеем, да и была своя парковка , в принципе посчитали что цена соответствует качеству., на обратном пути ночевали в Воронеже отель Норд, на объездной улице как ее Антонова- Овсеенко, точный адрес ул. Миронова, 43, номер на четверых обошелся в 3500 (завтрак включен, также свои удобства, нам понравилось, достойно, за двух местный номер просили 2000р, как сказали никаких люкс у них нет все вот такие номера, нам также понравилось, по сравнению что предлагали в Острогожске за 1600 двухместный, это просто рай а не номер, со свеженьким ремонтом все ухожено и культурно, все новое, а не совдеповское из 60х и сто раз крашенное.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 сен, 2013, 11:27     Re: Где остановиться по пути из Москвы в Крым?
 
Не в сети

С нами с: 26.08.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Уже 4-й раз ночуем в одном и том же месте в Херсонской области, между Мелитополем и Джанкоем, не знаю как называется место и гостишка. Примерно не доезжая 70 км до Джанкоя после жд переезда справа не большой отельчик. Каждый раз цены очень радовали и в прошлом году стали даже делать скидку когда узнали что мы у них живем не первый год. Но в этом году приехав туда двумя машинами часиков в 10 вечера нам дали два номера один размером с ванную второй побольше и с кондеем. И за все это запросили 3500 т.р., были с детьми и ехать дальше они не желали поэтому пришлось остановится. Но скажу так, туда я больше наверное не поеду. Я понимаю что цены растут везде но и сервис тоже должен за ними как то успевать (я адекватно оцениваю где мы живем но все же) а тут и цены не реальные так еще и сервиса нет никакого. Один плюс кормят там вкусно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 8 из 8 [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru