Текущее время: 29 апр, 2024, 3:21






 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июл, 2010, 8:16     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
yiv писал(а):
HuKCEP,Сегодня розговаривал с водителем рейсового автобуса Рубежное-Лисичанск-Артёмовск-Горловка-Донецк. Дорогу подлатали ,ехать можно.
Моё мнение по дороге Марковка-Луганск -Донецк доедите быстрее,но на трассе полно ГАИ. Обычно стоят в Перевальске (перекрёсток),Зоринск,Дебальцево(перекрёсток +выезд на трассу Харьков-Ростов),Пантелеймоновка (возле канала),Ясиноватая и перед въездом в Донецк.
Дорога Старобельск -Лисичанск -Артёмовск-Горловка-Донецк намного спокойнее,но проходит через большее число населённых пунктов.
По расстоянию они примерно равноценны.

Что-то совсем запутался. С одной стороны бОльшее число населённых пунктов, с другой бОльшее число ДАИ. С одной стороны дорога чуть получше, с другой она более короткая.
Вы советуете ехать по более короткой, верно понимаю? Спасибо за оперативную информацию, буду думать =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 8:18     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Александр Д. писал(а):
denis1009 писал(а):
Александр Д. писал(а):
2,25

Как-то совсем жестоко :o

Ну это мне показалось более приемлемо чем в Москве. И потом было воскресенье, не известно работают-ли банки, а остаться без денег-бензина как-то не очень меня радовало.

Поменяю около 1000 рублёв, дабы был выбор, заправится и обменять остальные денежки в зависимости что будет найдено первым (обменник или АЗС), а не раскатывать в поисках обменника.
З.Ы. в будни в Донецке как с пробками?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 8:22     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
Александр Д. писал(а):
Надеюсь Ваш маршрут не пролегает через Сергеевку? Дорога там как после бомбежки, т.е. её практически нет, скорость максимум 20 км/ч. Я обратно возвращался через Нововоронеж - намного приятнее.

Нет, Сергеевка это Р-196, а меня интересует Ольховатка, это Р-185. Дороги и пути я там знаю как свои пять пальцев, поэтому проблем нет. (Р-185 в том районе хорошего качества)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 8:24     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
Мне ГАИ на трассе Луганск-Донецк совсем не мешают, сколько ездил, там не остановили ни разу

Ну это смотря как ездить, стоят-то они точно не для обеспечения безопасности ДД, а скорее для обеспечения себя любимых.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 8:32     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
HuKCEP писал(а):
стоят-то они точно не для обеспечения безопасности ДД, а скорее для обеспечения себя любимых.

не дай им повод :wink:
всех ГАИшников все равно не объехать :)

Если удастся взять во временное ползование радар-детектор, то объеду, в остальном всё замечаю, сплошную не пересеку (у меня в этом плане вообще табу), а на перекрёстке если не на свою попаду, да лучше развернусь, ничего страшного, навигатор быстро в исходное вернёт =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 9:41     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: МО, Павловский Посад
SLAVIk писал(а):
а где находится эта Сергеевка?


Опоздал с ответом :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 9:53     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 12.06.2010
Сообщения: 5
Не доезжая по м4 до Павловска примерно 10 км направо будет поворот(указатель не помню, ехал по новигатору, скорее всего на Подгоренский или Россош ) вот там Сергеевка и будет, если ехать не ночью и аккуратно ничего страшного, зато остальная часть дорги до Россоши нормальная.
Удачи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:30     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk писал(а):
Мне ГАИ на трассе Луганск-Донецк совсем не мешают, сколько ездил, там не остановили ни разу

За все поездки там остановили один раз. В начале объездной Донецка.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 14:56     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
Ребята,я по дороге Луганск-Донецк езжу более 30 лет и если Вы, проезжая раз в год,не были остановлены, это ни о чём не говорит.
В своём посту я указал точки где ГАИ всегда есть. Считаю что такая информация будет полезна, а как и где ехать каждый решает сам.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июл, 2010, 15:48     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
yiv писал(а):
Ребята,я по дороге Луганск-Донецк езжу более 30 лет и если Вы, проезжая раз в год,не были остановлены, это ни о чём не говорит.
В своём посту я указал точки где ГАИ всегда есть. Считаю что такая информация будет полезна, а как и где ехать каждый решает сам.

Кстати, большое спасибо за предупреждение, сразу распечатал на отдельном листочке ваш пост, точнее то его место, где сказано о дислокации представиелей власти. Так сказать, для сверки на местности и простановке галок о наличии-отсутствии на отведённых им местах ))))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июл, 2010, 15:44     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Между Счастьем и Луганском есть заправки и неплохие, можно неплохим бензом заправляться на выезде из Луганска в направлении Перевальск справа за охраняемым пешеходным переходом перекрёсток Юбилейный, а за ним заправка ТНК, кстати там неплохой кофе.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июл, 2010, 22:53     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk
А какой план на обратно?



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июл, 2010, 7:40     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
SLAVIk,поясните как Вы ехали. Через какой Артёмовск? Трасса Луганск-Донецк(Артёмовск в Луганской области) или Лисичанск-Донецк (Артёмовск в Донецкой области)
P.S. При соблюдении ПДД ГАИ в Донецкой и Луганской области обычно не трогает,а документы проверить могут, т.к области являются приграничными.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 14 июл, 2010, 7:13     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 14.07.2010
Сообщения: 7
Откуда: Екатеринбург
Всем доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Если после Луганска ехать не по М04 (т.е. через Перевальск, Дебальцево и т.д.), а по Н21 через Красный Луч, Харцызск и подъехать к Донецку со стороны Макеевки. Как там дорога?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru