Текущее время: 28 мар, 2024, 19:21






 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 05 июл, 2010, 8:59     Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
В прошлом году ездил через Белгород, а следовательно Нехотеевку, в этом году обязателен заезд в посёлок под городом Россошь (20км), а потому решил что пп будет в д. Новобелая.
Вооружившись навигатором и почитав данный форум возник вопрос:
Навигатор рисует маршрут (он называет его быстрым, а не коротким) мимо Луганска, в то время как форумчане в своих отчётах активно описывают именно этот город, проанализировав маршруты я выяснил что они расходятся примерно после Старобельска и сходятся в районе Горловки (если я правильно понимаю после Луганска народ едет по Е40). Подсознательно чувствую недоверие к чуду программного искусства, но не могу не задать вопрос - в чём его минусы?
Чтобы быть более точным вот примерный маршрут до Донецка (Новобелая - Можняковка - Новопсков - Писаревка - Лиман - Старобельск - Верхняя покровка - Нижняя покровка - Новая астрахань - Михайловка - Варваровка - Рубежное - Лисичанск - Берестовое - Яковлевка - Артёмовск - Горловка - Донецк)
З.Ы. по расстоянию маршруты отличаются на 35км не в пользу Луганска.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 9:13     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Для справки - Лисичанск похож на танкодром. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 9:19     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
В общем, если я правильно понял, дороги, по которым навигатор проложил маршрут таковыми являются с большой натяжкой. Значит будем использовать именно Луганск, спасибо. По поводу заправки тогда (раз уж создал тему) - первая будет именно в Луганске, верно? (мой расход в 9л/100км, бак 59л и начинание нервничать, как только бак опорожняется до половины заставляет задать этот вопрос)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 9:25     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
В Россоши, заливаю полный бак и за Донецком заправляюсь :-) тоже расход около 9-10 литров, правда бак 75 л.

Неужели в Луганске нет качественных заправок или мы их мимо пролетаем?
И ещё вопрос - в Донецке хотелось бы на пару минут заскочить на Донбас Арену, это хоть чуть-чуть по дороге?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 10:06     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
SLAVIk писал(а):
пары минут думаю будет мало :-)

возникло желание посмотреть на это чудо :-) люблю стадионы :-)
туры по стадиону - http://donbass-arena.com/ru/tours/

вообще я обычно заезжаю в город чтобы поменять деньги, причем проезжаю почти всегда рядом со стадионом

Большегов ремени женская половина экипажа, боюсь не даст =) А за ссылочку спасибо, проанализируем, может что и выйдет путное, тем более действительно надо заезжать менять денежку (планирую пару сотен гривен поменять ещё в Москве, на таможне проблемы с провозом будут?).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 18:39     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 33
про заправки. в самом Луганске и на трассе на Алчевск(Донецк) есть ТНК заправки. я на них заправляюсь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 июл, 2010, 20:55     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
HuKCEP,Дорога через Артёмовск хорошая,объездная вокруг Артёмовска полностью убитая. Трассы,проходящие через Горловку подлатали перед приездом Януковича.Состояние дороги в Луганской области могу узнать через неделю- поеду в Рубежное.
Я заправляюсь на АЗС "параллель" и "shell" сайты с адресами и телефонами заправок www.parallel.ua www.shell.ua
Приезжайте на лигу чемпионов,есть что посмотреть!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 7:59     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
VasiliyM6 писал(а):
про заправки. в самом Луганске и на трассе на Алчевск(Донецк) есть ТНК заправки. я на них заправляюсь.

На форуме пишут что ТНК как-то не очень. В прошлом году заправлялся исходя из навороченности заправки (наличие кафешки и т.д.) В основном Лукойл и местная какая-то, забыл уже название.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 8:01     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 05.07.2010
Сообщения: 22
Откуда: Москва
yiv писал(а):
HuKCEP,Дорога через Артёмовск хорошая,объездная вокруг Артёмовска полностью убитая. Трассы,проходящие через Горловку подлатали перед приездом Януковича.Состояние дороги в Луганской области могу узнать через неделю- поеду в Рубежное.
Я заправляюсь на АЗС "параллель" и "shell" сайты с адресами и телефонами заправок http://www.parallel.ua http://www.shell.ua
Приезжайте на лигу чемпионов,есть что посмотреть!

То есть ситуация немного изменилось и в Луганск зезжать не обязательно? В общем-то 35км крюк небольшой конечно и рз большинство советуют напрямки не ехать =)
За ссылки спасибо, посмотрю, запишу.
А лига чемпионов у нас и своя будет, правда не уверен что далече пройдём, но это уже оффтоп =)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 10:54     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
HuKCEP,Сегодня розговаривал с водителем рейсового автобуса Рубежное-Лисичанск-Артёмовск-Горловка-Донецк. Дорогу подлатали ,ехать можно.
Моё мнение по дороге Марковка-Луганск -Донецк доедите быстрее,но на трассе полно ГАИ. Обычно стоят в Перевальске (перекрёсток),Зоринск,Дебальцево(перекрёсток +выезд на трассу Харьков-Ростов),Пантелеймоновка (возле канала),Ясиноватая и перед въездом в Донецк.
Дорога Старобельск -Лисичанск -Артёмовск-Горловка-Донецк намного спокойнее,но проходит через большее число населённых пунктов.
По расстоянию они примерно равноценны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 15:12     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: МО, Павловский Посад
SLAVIk писал(а):
Захарыч писал(а):
Для справки - Лисичанск похож на танкодром. :D

а Артемовск с Горловкой?

Не танкодром, но на дорогах полно глубоких ям.

Цитата:
HuKCEP
в этом году обязателен заезд в посёлок под городом Россошь (20км), а потому решил что пп будет в д. Новобелая.

Надеюсь Ваш маршрут не пролегает через Сергеевку? Дорога там как после бомбежки, т.е. её практически нет, скорость максимум 20 км/ч. Я обратно возвращался через Нововоронеж - намного приятнее.

Да, забыл написать: деньги для заправки (1000 руб.) поменял после таможни в вагончике где продают страховку, курс 2,25. В России (Москве) менять не стал - курс был 4 с копейками - жаба задушила. Но как правильно сказали выше лучше заправиться в Россоши до полного.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 15:26     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Александр Д. писал(а):
2,25

Как-то совсем жестоко :o



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 06 июл, 2010, 17:18     Re: Маршрут после Новобелой
 
Не в сети

С нами с: 18.05.2010
Сообщения: 5
Откуда: МО, Павловский Посад
denis1009 писал(а):
Александр Д. писал(а):
2,25

Как-то совсем жестоко :o

Ну это мне показалось более приемлемо чем в Москве. И потом было воскресенье, не известно работают-ли банки, а остаться без денег-бензина как-то не очень меня радовало.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 4 [ Сообщений: 75 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru