Текущее время: 16 май, 2024, 1:09






 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 01 июл, 2010, 10:14     Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
Итак могу точно сказать тем кто поедет на юга и т.п. на Москву из Северозападного региона нашей необъятной родины, что в Клину НАДО уходить на А108 и до М2, М3 и М4, почти закрыт путепровод на 24-м км. Выбирайте маршруты объезда. И не берите билеты с Шереметьево %)
Фотке:
вот так выглядит съезд с МКАДА на ленинградку: (люди тупо бросают машины и бегут ловить автобус до шереметьево - вот так отпуск)
Изображение
Вот так выглядит съезд с международного шоссе на ленинградку(можно только в область а там как хотите)
Изображение
вот и сам мост в область:
Изображение

Наслаждайтесь :crazy:


Последний раз редактировалось Pavel 01 июл, 2010, 11:56, всего редактировалось 2 раз(а).


_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 10:18     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Pavel писал(а):
И не берите билеты с Шереметьево

А вот с этим я поспорю. Аэроэкспресс - пол часа удовольствия и на Белорусском вокзале!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 10:23     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
АЛЯРМА!! АЛЯРМА!!
Ко мне в субботу однокашник прилетает, и как раз, падла, в Шарик. Я электричками его возить не могу, потому что у меня кое-какие заботы есть, и мне придётся с ним по области потаскаться, пока мы домой попадём. Что мне делать? Может, по Дмитровке?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 10:23     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
lovecudachi писал(а):
Pavel писал(а):
И не берите билеты с Шереметьево

А вот с этим я поспорю. Аэроэкспресс - пол часа удовольствия и на Белорусском вокзале!

А для приезжих которые хотят в турцию или ещё куда? Я имею ввиду тех кто едет из твери например на машине? Теперь надо на экспрессе до Москвы, потом на Савеловский вокзал(с белоруского вроде ещё не пустили экспресс). Весело да? Особенно когда вещей не так и мало.
Штопор писал(а):
АЛЯРМА!! АЛЯРМА!!
Ко мне в субботу однокашник прилетает, и как раз, падла, в Шарик. Я электричками его возить не могу, потому что у меня кое-какие заботы есть, и мне придётся с ним по области потаскаться, пока мы домой попадём. Что мне делать? Может, по Дмитровке?

Бесполезно, не проедете по Дмитровке. Либо автобусом, либо на электричке.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 10:39     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
Штопор писал(а):
Что мне делать? Может, по Дмитровке?

Выезжаете по Ярославке в сторону области, проезжаете Пушкино, потом ещё 10-15 км в сторону Сергиева Посада, за постом ДПС по указателю уходите налево, в сторону Дмитрова, после переезда канала уходите налево в сторону Москвы, и по указателям на Лобню, далее к Шереметьево, крюк, а что делать если надо на авто..........


Последний раз редактировалось GGeorgich 01 июл, 2010, 11:46, всего редактировалось 1 раз.


_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 10:55     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Из Твери на машине надо поворачивать на Ш-1, есть еще Рогачевское шоссе, да и вообще - повороты со МКАДА в Моску еще никто не закрывал!.. Прото думать надо, на карты смотреть, развязки изучать... Граждане, очень много паники из-за такой мелочи! На моей "автомобильной" памяти этот мост ремонтируют уже в четвертый раз. В 93-м году бвло уж точно хуже (тогда порой устраивали реверсивное движение и мост ремонтировали года два).



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 11:05     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 25.08.2009
Сообщения: 2217
Изображения: 6
GGeorgich писал(а):
Выезжаете по Ярославке в сторону области, проезжаете Пушкино, потом ещё 10-15 км в сторону Сергиева Посада, за постом ДПС по указателю уходите налево, в сторону Дмитрова, после переезда канала уходите направо в сторону Москвы, и по указателям на Лобню, далее к Шереметьево, крюк, а что делать если надо на авто..........

Да уж... Песрпективка... Бешенной собаке семь вёрст не крюк? :D
Пожалуй, это тема. И единственная альтернатива - выехать часов в шесть утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 11:07     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
GGeorgich не трогайте мою Ярославку она и так дышит едва



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 11:14     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
GGeorgich писал(а):
после переезда канала уходите направо в сторону Москвы

НАЛЕВО


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 11:27     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
Черт!
Был я там в эту субботу :P в 8 утра.
Надо было с севера МО доехать до юго-востока МО.
В 8 утра выезжаем от знакомых в сторону Дмитровки... но там переезд, и уже километрах за два до него мы просто встаем намертво.
Разворачиваюсь, думаю - пролетим через Лениградку, подлетаю к ней, стоят куча гайцов, пробочка небольшая, тут машина передо мной резко разворачивается, а я еду прямо и только тут понимаю, что съезд на Москву просто закрыт и можно двигаться только в сторону области....
Пробка в обе стороны по Ленинградке и две сплошные сильно мешают развернуться и наконец-то поехать в нужном мне направлении, так что потолкавшись чуть по Ленинградке ухожу на Лобню и через нее опять хотел попасть на Дмитровку... проехал по Лобне, но выезд на Дмитровку стоит намертво, выезжаю в сторону Дмитрова и еду до большого бетонного кольца, но и там пробка.... короче часов 5-6 мы ездили и осматривали Подмосковье :)
УЖОС ПРОСТО


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 11:44     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.12.2009
Сообщения: 337
Изображения: 0
Откуда: 76 RUS
AXELA писал(а):
НАЛЕВО

Ой, сорри, и что это я .... :D, ща поправлю........



_________________
«5—6 сигар в день, 3—4 стакана виски и никакой физкультуры!».(с) Уинстон Черчилль
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 11:46     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
T34 понравилось???? :crazy:
LEO а тебе как расказ предыдущего оратора? понравился?
Кароче, т.к. для грузовиков вообще закрыли проезд по ленинградке, то они в шереметьево и в зеленоград ломятся через все возможные и невозможные щели. Поэтому стояк на 3 месяца обеспечен. %)
А на этих выходных ещё и жуковский перекрывают %) + запрещен съезд с новорязанки на лыткаринскую эстакаду. Чувствую коллапс будет.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 12:00     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
А я думаю: "Чего это я в районе Меги грузовиков не вижу?" А тут вон оно как... Ну да все равно, к Шереметьеву, если не" к пол-третьему" дня, есть тройка распрекрасных дорог, которые вполне себе едут. Не быстро, конечно, но, если нет аварий, то точно едут. Не надо только паниковать.
Я, живущий в Химках, еду ведь в Домодедово на аэроэкспрессе! Так почему жители юга Москвы хотят прирулить именно на машине в Ш-2? Туда тоже стали ходить электрички. Это я об альтернативах асфальтовым дорогам...



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 12:42     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
LEOнет нет, просто надо выбирать раноутренние рейсы :)



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 12:43     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
T34 писал(а):
еду до большого бетонного кольца, но и там пробка.... короче часов 5-6 мы ездили и осматривали Подмосковье :)
УЖОС ПРОСТО

Да-а-а! Парни, приношу вам искренние соболезнования :(


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 15:49     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
Штопор
приезжайте на (савеловский - зачеркнуто) белорусский вокзал, паркуйте там машину и чудесненько (правда, вероятно стоя) едете на электричке в шарик.
P.S> я его никогда не любил.


Последний раз редактировалось Александр К 01 июл, 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.


_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 15:58     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Нда, только я туда в Икею собрался... Гы...

P.S. Попрусь в Белую Дачу тогда...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:07     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
konsvet писал(а):
Нда, только я туда в Икею собрался... Гы...

кажется, можно через куркино в икею подъехать.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:09     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 3723
Изображения: 4
Откуда: Люберцы
Александр К писал(а):
кажется, можно через куркино в икею подъехать.

именно так и можно, но боюсь сейчас всё куркино стоит



_________________
Хорошие мальчики попадают в РАЙ, плохие в Паттаю!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 16:20     Re: Не езжайте дети в Африку, тфу через ленинградку(для севера)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 2052
Изображения: 0
Откуда: Москва, ЗАО
Мдаааа... услужил Лужков народу :evil: - http://www.mk.ru/social/news/2010/06/30 ... radke.html



_________________
Владелец быстролёта-2)))
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 3 [ Сообщений: 49 ]  На страницу 1, 2, 3  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru