Текущее время: 28 мар, 2024, 18:55






 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 24 июл, 2012, 22:12     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 18
Подскажите, пожалуйста, отель "Теремок" стоит прямо на трассе или немного в стороне? И стоянка машин у них охраняемая или нет?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 сен, 2012, 21:44     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 26.09.2012
Сообщения: 7
Откуда: Москва
По пути в Крым из Москвы и обратно останавливались на ночевку в Теремке (т.к. в машине был ребенок и бабушка). Номер мотеля записал заранее, прочитав эту же ветку ) Подъезжая к Харькову набрали, узнали, что есть свободные номера и заехали к ним. Мотель удобно расположен на Белгородском шоссе, прямо по дороге из Белгорода через погранпереход Нехотеевка-Гоптовка непосредствеено перед въездом в Харьков. У шоссе горит большой рекламный баннер, поэтому мимо не проедешь ) - большой плюс!
Мотель очень понравился, красиво оформлен - видно постарались, уютные, чистые номера, приветливый персонал, очень вкусная кухня. За двухкомнатный номер на 4-х человек отдали 450 грн. За полноценный ужин на 4-х - 120 грн. Рядом футбольное мини-поле, мелкий все порывался погонять мячик )) Стоянка охраняемая, везде камеры. В общем, респект и уважуха всем посоветовавшим ))


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 янв, 2013, 21:24     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
Light писал(а):
Позвонил сегодня в Фатеж, спросил про "люкс", мол, раскладываются там кресла, диван? (там ещё есть большая двухспальная кровать).
Ответ: - Да, раскладываются.
Спрашиваю: - Значит можно в нём переночевать четверым взрослым и ребёнку?
Ответ: - Нет. Люкс расчитан на трёх человек, впятером нельзя.
- Почему нельзя? Не положено?
- Не положено.
:cry: Не желают мои деньги экономить...

Извините за некропостинг. Не раз ночевал в люксе в Фатеже. Номер отличный, но на троих. Так "большая" двуспальная кровать совсем не такая уж большая. По крайней мере двое взрослых (одина из которых крайне миниатюрная женщина) и полуторогодовалый ребенок на ней не помещаются (по крайней мере чтобы выспаться). Диван по-моему на взрослого маловат.
Так что не жалейте что не пустили - впятером там не отдохнули бы...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 0:19     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 45
Откуда: мск
Приветствую Всех!
Хочу поинтересоваться по безопасности личных вещей в автомобиле при ночевке.
Все озвученные мотели имеют охраняемую стоянку? И какая это гарантия от воришек?
Фотовидеотехнику и документы, я так понимаю, лучше забрать с собой в номер? Или нужно всё более-менее ценное перетаскивать в номер?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 0:25     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Я уже указывал готель "Русское Подворье" перед Белгородом, там всегда много курортников ночует.



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 0:26     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
Сколько ж Вы везете ценного, что спрашиваете ? :wink: Считайте, что это парковка возле супермаркета, ИМХО все надо забирать в номер, подальше положишь - поближе возьмешь.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 0:33     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
Alister писал(а):
Сколько ж Вы везете ценного, что спрашиваете ? Считайте, что это парковка возле супермаркета, ИМХО все надо забирать в номер, подальше положишь - поближе возьмешь.

Ув. Алистер. По-моему, правильный вопрос.
Вот эта гостиница прямо за южным постом перед границей: да я бы в жизни никогда не бросил бы машину прямо на дороге..



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 0:50     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 45
Откуда: мск
Alister писал(а):
Сколько ж Вы везете ценного, что спрашиваете ? :wink: Считайте, что это парковка возле супермаркета, ИМХО все надо забирать в номер, подальше положишь - поближе возьмешь.

Не, ну просто всю тему прочитал, и никто про этот момент не обмолвился.
Такое ощущение, что прям из-за руля вылезли и сразу на боковую. :) Ну, как-то жизнь приучила страховаться, вот и спрашиваю.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 май, 2013, 12:02     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 03.06.2011
Сообщения: 1636
Откуда: Белгород
метеор писал(а):
Alister писал(а):
Сколько ж Вы везете ценного, что спрашиваете ? Считайте, что это парковка возле супермаркета, ИМХО все надо забирать в номер, подальше положишь - поближе возьмешь.

Ув. Алистер. По-моему, правильный вопрос.
Вот эта гостиница прямо за южным постом перед границей: да я бы в жизни никогда не бросил бы машину прямо на дороге..

Ув. метеор, мой ответ вызван удивлением такому вопросу, потому что я всегда все ценное, тем более документы, уношу из машины, не смотря на уровень охраняемости стоянки.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
White Out писал(а):
Alister писал(а):
Сколько ж Вы везете ценного, что спрашиваете ? :wink: Считайте, что это парковка возле супермаркета, ИМХО все надо забирать в номер, подальше положишь - поближе возьмешь.

Не, ну просто всю тему прочитал, и никто про этот момент не обмолвился.
Такое ощущение, что прям из-за руля вылезли и сразу на боковую. :) Ну, как-то жизнь приучила страховаться, вот и спрашиваю.

Извините, если мой ответ Вас как-то обидел, но для меня он прозвучал сродни "Надо ли закрывать машину на охраняемой стоянке ?", ну и потом, сколько там того ценного-то, чтобы были проблемы с его переноской из авто в номер, а потом обратно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 11:56     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль
Еду с Ярославля в Крым. На границе буду поздно, поэтому решил заночевать где-то в районе Белгорода. Наткнулся на совет переночевать в Прохоровке. Несколько вопросов бывалым:
Приеду я туда по моим оценкам часов в 19:00 - 20:00, там есть что посмотреть в это время? Или там всё закрывается?
Примерная стоимость номера сколько? 2 взр + 2 детей.

Если там всё закрыто и смотреть всё равно не получится, так как утром рано выезжаю. То тогда планирую остановится в Белгороде, снять квартиру. Может кто поделится адресочками, телефончиками?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 13:06     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Все же до Прохоровки 30 км. Надо сказать, гостиница построена пафосная, на госденьги, постоянно пустует, если бы не местные, белгородские, которые обычно ее используют как "дом свиданий", так что всегда есть шанс ночь провести под соответствующие звуки. Тем не менее, я там раза три ночевал, недорого было и вполне нормально. Но опять же - 30 км туда, 30 оборатно. Напротив - церковь, в 8 утра поможет разбудить колокольным звоном :)
Из достопримечательностей - фактически только танки, которые вы увидите справа, подъезжая к Прохоровке. :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 13:16     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 11.06.2013
Сообщения: 9
Откуда: Ярославль
den_s
У меня воспоминания из детства, что на самой трассе тоже стояли танки, и мы как-то даже остановились посмотреть. Оказалось что там не только танки, но и всякие окопы, блиндажи, пушки на позициях стоят. Это всё осталось? и, если осталось, то где?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 14:21     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.05.2010
Сообщения: 3648
Откуда: маленький городок
Ura!

Все верно,только Вы пишите про Курскую дугу.Она на дороге-там и самолет,и блиндажи,и Т-34.Прохоровка южнее в сторону Крыма и налево,там поворот,ориентиры - мельница и катюша.Про гостинку не в курсе.В смысле что есть она,знаю,как и почем там - нет.



_________________
Ищи изъяны не в сопернике, а в себе, а тот, кому ты нужен, оценит тебя сам.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2013, 14:44     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ura! писал(а):
Это всё осталось? и, если осталось, то где?


Все там же, здесь:

http://maps.yandex.ru/-/CVVWZ6iW



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 16 июн, 2013, 7:11     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.04.2011
Сообщения: 37
Изображения: 11
Откуда: Москва
Июнь 2013, едем в Крым, решили остановиться в гостинице Мир, т.к. типа место проверенное.
За стандартный номер с двуспалкой и кондиционером с нас взяли 500 грн. (возможно, что "на карман"), т.к. приехали мы поздно, а по сайту цена на двоих 650 грн.
Кондиционер пришлось не включать, т.к. он оказался вонюч (вероятно туда какой-то ароматизатор встроен, зАпах типа освежителя для туалета а-ля "химическая чистота"), провести ночь в таком аромате желания не возникло. Было душновато, но терпимо, правда под окнами, похоже, половину ночи происходили соревнования по стритрейсингу. Машины сигналили и, порой, моторы ревели прямо-таки зверски причём с дружной периодичностью.
Вода в душе еле-еле льётся и такая же еле-еле тёплая.
Завтрак в этом году НЕ включен. стоимость на одного человека 75 грн.
В общем, больше возвращаться сюда какое-то время явно не захочется.



_________________
на вкус и цвет... фломастеры разные ;)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 16:44     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 28.07.2013
Сообщения: 86
Изображения: 4
Откуда: пенза
Планируем пересекать границу в ночь с 18 на 19 августа.
По мотелям Берлога и Теремок вопрос:берут ли деньги за стоянку? Ночевать будем в машине,в спальнике.


Последний раз редактировалось пензюк 31 июл, 2013, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 17:05     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2013
Сообщения: 82
Откуда: Москва
пензюк писал(а):
Планируем пересекать границу в ночь с 18 на 19 августа.
По мотелям на Берлога и Теремок вопрос:берут ли деньги за стоянку? Ночевать будем в машине,в спальнике.

В прошлом году с меня в "Теремке" не взяли...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 31 июл, 2013, 22:29     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Если сами останавливаетесь в Теремке, то замашину не берут дополнительной платы. Но для левой машину там места не получится найти. В мае приехал поздно, попросили поставить машину на газоне, перед входом.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 1:20     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва
Подскажите, пожалуйста, место ночевки в Песочине? есть там какие отели?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 авг, 2013, 9:30     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 20.06.2013
Сообщения: 22
Откуда: Москва
По пути в Крым, после перехода в Гоптевке через 20 км (приблизительно) есть населенный пункт (если не ошибаюсь) Лозовая. На трассе кафе, за кафе поворот направо и метров через 500 постоялый двор. Закрытая территория с парковкой и номера с удобствами, если есть желание накормят.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru