Текущее время: 19 апр, 2024, 10:42






 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:29     Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Крым)
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Здравствуйте всем!
Я здесь новичок. Правда читала посты без регистрации много раз.
Вот теперь понадобилась Ваша помощь :oops: и зарегистрировалась.
Как то находила в форуме, перечень отелей - гостиниц где можно переночевать, теперь не как не могу найти.

Едем 11 августа Москва Крым с ребенком 5 лет.
Подскажите кто уже бывалый. Где можно переночевать более менее приличном отели или гостинице, не очень дорого.,после таможни в Харькове или за Харьковом?
Буду Вам благодарна за любую информацию.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:37     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Любчик,

я ночевал в отеле "Берлога" http://www.berloga-hotel.com/ на харьковской окружной. 400 грн за 2-местный номер. Если брать номер не на сутки, а, например, на 12 (или 4) часов, то выйдет немного дешевле.
Вообще-то на сайте вся интересующая Вас информация есть. Ну а если нет времени искать, обратитесь в "Аверс". Как обещает Василий Листопад, Вам подберут подходящую гостиницу.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:42     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
_Serg_ писал(а):
Любчик,

я ночевал в отеле "Берлога" http://www.berloga-hotel.com/ на харьковской окружной. 400 грн за 2-местный номер. Если брать номер не на сутки, а, например, на 12 (или 4) часов, то выйдет немного дешевле.
Вообще-то на сайте вся интересующая Вас информация есть. Ну а если нет времени искать, обратитесь в "Аверс". Как обещает Василий Листопад, Вам подберут подходящую гостиницу.

Спасибо большое за инфо. Времени действительно в обрез...
Можно спрошу еще?
А в этом отели нужно заранее бронировать номер? И как там на счет детей?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:52     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 744
Изображения: 3
Откуда: Москва
Лично я ничего не бронировал. Приехал в одиннадцатом часу ночи 03 июля - номера ещё были. Когда уезжал рано утром, то на въезде стояла табличка "Свободных номеров нет". Какая ситуация сейчас - не знаю... Для спокойствия лучше, наверное, номер забронировать. Как насчёт детей (видимо, Вы имеете в виду оплату номера) - тоже не знаю. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 12:54     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Любчик, забронируйте гостиницу с помощью "Аверс". Услуги по бронированию бесплатны.
Сам с их помощью заселился на ночевку сразу после границы (Нехотеевка-Гоптовка), перед Харьковом. Отель "Теремок". Номер полу-люкс на 5 чел обошелся в 450 гривен. (2 комнаты, 2-х спальная кровать + 2 односпальных + раскладное кресло, ЖК-телевизор, кондиционер, душевая кабина (настоящая)). С детьми можно, автостоянка под в/наблюдением бесплатная. Есть кафе.

Телефоны Аверса в этой теме viewtopic.php?f=11&t=5521



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 15:20     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
Любчик, забронируйте гостиницу с помощью "Аверс". Услуги по бронированию бесплатны.
Сам с их помощью заселился на ночевку сразу после границы (Нехотеевка-Гоптовка), перед Харьковом. Отель "Теремок". Номер полу-люкс на 5 чел обошелся в 450 гривен. (2 комнаты, 2-х спальная кровать + 2 односпальных + раскладное кресло, ЖК-телевизор, кондиционер, душевая кабина (настоящая)). С детьми можно, автостоянка под в/наблюдением бесплатная. Есть кафе.

Телефоны Аверса в этой теме viewtopic.php?f=11&t=5521

Огромное спасибо. Воспользовалась вашей подсказкой.
Позвонила, забронировала. Мне очень, очень понравились девочка Юля диспетчер. Внимательная, сама мне перезванивала искала для нас удобные варианты и экономила мои расходы на звонки.
забронировала номер в Теремке.
Так что спасибо большое, всем за подсказку !


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 15:31     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.05.2010
Сообщения: 1057
Изображения: 4
Откуда: СССР
Любчик писал(а):
Naparnik писал(а):
Любчик, забронируйте гостиницу с помощью "Аверс". Услуги по бронированию бесплатны.
Сам с их помощью заселился на ночевку сразу после границы (Нехотеевка-Гоптовка), перед Харьковом. Отель "Теремок". Номер полу-люкс на 5 чел обошелся в 450 гривен. (2 комнаты, 2-х спальная кровать + 2 односпальных + раскладное кресло, ЖК-телевизор, кондиционер, душевая кабина (настоящая)). С детьми можно, автостоянка под в/наблюдением бесплатная. Есть кафе.

Телефоны Аверса в этой теме http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=5521

Огромное спасибо. Воспользовалась вашей подсказкой.
Позвонила, забронировала. Мне очень, очень понравились девочка Юля диспетчер. Внимательная, сама мне перезванивала искала для нас удобные варианты и экономила мои расходы на звонки.
забронировала номер в Теремке.
Так что спасибо большое, всем за подсказку !



мне тоже очень нравится девочка Юля диспетчер )))))))))))))))))))))))))



_________________
"Жгли, жгём и будем жечь!" (с) Святая инквизиция

BMW F-30 320ix 2012гв ГН О854КА** серебрянная блондинка
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 17:10     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Любчик, вдогонку...
Съезд в сторону "Теремка" находится слева при движении от границы. Дорога в этом месте довольно широкая и БЕЗ разметки (по состоянию на 4.08), указатель на сам Теремок находится также слева и их ( указатель и сам съезд к Теремку) в темноте легко проскочить.
Если все-таки промахнетесь - впереди в метрах 700-800 развязка с Харьковской объездной - классический "цветок-лепестки". Там можно элементарно развернуться и вернуться на те же 700-800 метров.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 авг, 2011, 17:37     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
Любчик, вдогонку...
Съезд в сторону "Теремка" находится слева при движении от границы. Дорога в этом месте довольно широкая и БЕЗ разметки (по состоянию на 4.08), указатель на сам Теремок находится также слева и их ( указатель и сам съезд к Теремку) в темноте легко проскочить.
Если все-таки промахнетесь - впереди в метрах 700-800 развязка с Харьковской объездной - классический "цветок-лепестки". Там можно элементарно развернуться и вернуться на те же 700-800 метров.


Я правильно поняла, это вот здесь http://road-crimea.narod.ru/2009/hotel-w.htm под вторым номером?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 9:07     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
Любчик писал(а):
Я правильно поняла, это вот здесь

НЕТ. Он находится ДО Харькова.
Едете от границы по прямой примерно 23 км, затем усиленно начинаете искать слева указатель на отель.
Вот он на карте:
Изображение

GPS-координаты места съезда к отелю:
E36.267801*, N50.113202* - формат IGO
E36*16.0681' N50*06.7921' - формат Navitel
(* - это типа значок градуса)
Можно забить в навигатор, как промежуточный пункт.



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 11:21     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
в карте от http://travelgps.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=2856 отель есть

на сайте -схема http://hotel-teremok.com.ua/contacts.php

удачи.



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 авг, 2011, 15:39     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 22.07.2009
Сообщения: 42
Изображения: 251
Мы ночевали дважды на окружной Харькова, первый раз - "Берлога", второй - "Усадьба", оба раза все устроило, я думаю в следующий раз ночевать там же. Самое главное недалеко от границы.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 12:31     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Мы ночевали в "Теремке" на пути туда и обратно. Гостиницу увидели с дороги в темноте, на мой взгляд не прозеваешь, указатель светится. Гостиница отличная, новая, чистенькая, номера очень приятные. Даже в 12 ночи не поленились приготовить для нас отбивную и салаты. Завтрак тоже был отменный!
Номер лучше забронировать. Бронь без предоплаты. Вот телефон администратора 0 (57) 750-61-20, 635-43-67.
Двухместный номер со всеми удобствами кроме холодильника, огромной двуспальной кроватью и, почему-то, полуторным пододеяльником - 300 гривен.
В общем, рекомендую!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 14:16     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 10.05.2011
Сообщения: 2092
Изображения: 235
Откуда: г. Жуковский МО
За такую рекламу, надо бы уже скидки с Теремка для форумчан требовать. :)



_________________
С кем поведёшься - так тебе и надо!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 11 авг, 2011, 17:38     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети

С нами с: 27.04.2011
Сообщения: 1826
Откуда: Белгород
MYST писал(а):
мне тоже очень нравится девочка Юля диспетчер )))))))))))))))))))))))))

У нас их ДВЕ! Одна замужем, вторая пока нет...
Заезжайте в гости: Белгород, Сумская 34.
"Тока пулемета я Вам, ребята не дам!"(из Верещагина)
Кстати, если я не ошибаюсь, Любочка уже с девчонками созвонилась и проблему вроде, как решили.



_________________
Коты кардинала не зря лакают своё молоко!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 12 авг, 2011, 11:38     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 12
Откуда: Москва
Naparnik писал(а):
За такую рекламу, надо бы уже скидки с Теремка для форумчан требовать. :)


Согласна на все 100! кто займется?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 27 авг, 2011, 9:31     Re: Где переночевать с ребенком в р-оне Харькова(Москва-Кры
 
Не в сети

С нами с: 09.08.2011
Сообщения: 5
Откуда: Москва
[/quote]Кстати, если я не ошибаюсь, Любочка уже с девчонками созвонилась и проблему вроде, как решили.[/quote]
Доброе утра всем.
Хочу выразить свою искрению благодарность всем за помощь и подсказку.
Спасибо создателю сайта.
Огромное спасибо ЕДС "АВЕРС" - ДИСПЕТЧЕРСКАЯ Особенную благодарность диспетчеру Светлане :Rose: :Rose: :Rose:
Все очень здорово, как в сказке. Помощь в поиске отеля, страховка.Я осталась всем довольна.
Светлана порекомендовала и забронировала мне отель "Грант" в пос. Песочень 3-4 км от Харьковской кольцевой (очень близко и не надо плутать) Мы остались очень довольны .Этот отель могу смело рекомендовать.
Сейчас я еще в Крыму. Обязательно обращусь в эту компанию.
Спасибо всем. :Rose: :Rose: :Rose:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2012, 11:54     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 21.06.2011
Сообщения: 31
Откуда: Москва
Огромное спасибо! службе Аверс за то, что вы вообще есть!!!

к администрации сайта: ( к Антону лично)
считаю Необходимым просто выложить отдельным постом в FAQ информацию про Аверс.

честно скажу, найти про них на сайте случайно сложно, а про них должны знать все!(может банер вывесить)

написать что это помощь во всём на дороге
и что сайт рекомендует покупать у них страховки! надо поддерживать , поистине, великое начинание и супер труд ребят.
в нашей "супер" стране такой сервис не только редкость, а просто эксклюзив. они должны процветать и мы от этого только выиграем.

добавлю, я так же восхищаюсь и вашим сайтом и его полезностью, но если Аверс не выделите для всеобщего блага я не только удивлюсь но и разочаруюсь в Вас.
с Уважением, Раф


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2012, 8:31     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 03.08.2010
Сообщения: 341
Изображения: 110
Откуда: из тех же ворот что и весь народ
77RUS писал(а):
Мы ночевали в "Теремке" на пути туда и обратно. Гостиницу увидели с дороги в темноте, на мой взгляд не прозеваешь, указатель светится. Гостиница отличная, новая, чистенькая, номера очень приятные. Даже в 12 ночи не поленились приготовить для нас отбивную и салаты. Завтрак тоже был отменный!
Номер лучше забронировать. Бронь без предоплаты. Вот телефон администратора 0 (57) 750-61-20, 635-43-67.
Двухместный номер со всеми удобствами кроме холодильника, огромной двуспальной кроватью и, почему-то, полуторным пододеяльником - 300 гривен.
В общем, рекомендую!

нам на утро предложили кашу детям на завтрак приготовить. я сказал что мы в 5 утра планируем стартовать. без проблем хоть к 4 были готовы приготовить. вобщем мотель неплохой. по соотношению цена-качество лучше берлоги сейчас.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 22 июл, 2012, 12:39     Re: Подскажите по ночевке в районе границы Нехотеевка-Гоптив
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2012
Сообщения: 214
Откуда: москва СВАО
в этом июле останавливался в мотеле "экипаж" он же скания.400гр за двухместный номер.время не ограничено.отчетный час в 12 пополудни.душ-туалет,постель,кондей,тишина!!!!!



_________________
..
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 8 [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru