Текущее время: 03 май, 2024, 12:34






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 29 июн, 2010, 12:25     Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Господа, совсем у меня уже от чтения отчетов крыша едет. Вводные данные - стартуем из Москвы в 6 утра в Черкассы. Скорее всего, 7 июля (среда), в крайнем случае 8 июля (четверг). Пока что колеблюсь между тремя маршрутами:
1. Через M1/Нову Гуту/Новi Яриловiчi
Плюсы - известный мне маршрут, отличная дорога класса "автобан" по России, буду идти все время 130-140, очень хорошая по Белоруссии (110-130), типа "автобан" по Украине до Борисполя (130-140 кроме объездной Чернигова), и далее, как я понимаю, дорога на Черкассы очень хорошая (хвалят). Минус - самый длинный маршрут, по нафигатору выходит 1180 км, неясная ситуация с погранпереходом.
2. Через M2/Суджу - почти самый короткий маршрут (1020 км), но и, я так понимаю, самый медленный в смысле дороги (очень много засад, двухрядка, не пообгоняешь), и Суджа умеренно быстрый переход. Зато на 160 км (!!!) короче Беларусского.
3. Через M2/Колотиловку-Покровку - я так понимаю, маршрут беспроблемный (теоретически) по части погранперехода, но уже длиной в 1080км. (всего на 100 км короче самого длинного). Получается, что если на Новой Гуте не будет "пробки" на ПП, я через Беларусь пролечу быстрее.

Что посоветуете, о гуру границехождения, границепроезжания, и границебегания? 8)

По M3 не поеду, не советуйте (если только там все радикально не переменилось :)


Последний раз редактировалось lokapal 29 июн, 2010, 12:35, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 12:32     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 30.10.2009
Сообщения: 1158
Изображения: 16
Откуда: Москва
Лучше ехать по известному маршруту, эти же 1,5 часа (160 км) потеряете на засады и трафик.



_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 12:49     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Сам всё правильно разложил, чего ещё желать?
Самая быстрая дорога та, которую знаешь в деталях, давно, и жаль, что не нами, придумано :-)
Ставлю на 1.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 12:53     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети

С нами с: 28.04.2010
Сообщения: 151
Откуда: Москва, Люблино
Ставлю на первый вариант, так как по шоссе ехать значительно проще и устаешь меньше, чем деревни высматривать :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 13:04     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Ставки еще принимаются? :D
Номер раз. Разница в километраже- далеко не основной показатель при таких поездках. :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 22:06     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
№1. лучше немного подождать на границах (заодно и размяться), зато незабываемые впечатления и удовольствие от хороших дорог! если, конечно, личные вещи попадают под разрешенные нормативы таможни РБ...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 6:44     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
п.1 предпочтительнее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 10:07     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.11.2008
Сообщения: 4023
Изображения: 10
Откуда: Москва-Белгород-Днепропетровск
И так, итоги голосования:
За 1й вариант 6 - ЗА, 0 - против, 0 -воздержалось.



_________________
///
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 12:33     Re: Не могу понять, как ехать (и куда ;-) Нужна помощь зала В-)
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Уговорили, речистые :crazy:
Поеду через Беларусь. Отчетец вечером 7го или 8го отпишу сразу с места (если сразу не упаду, как убитый).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 9 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru