Текущее время: 23 апр, 2024, 16:42






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 27 июн, 2010, 11:17     Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
Помогите срочно, дочь не может купить билет из Красного Лимана, Иловайска до Краснодара. В России я ей помогу уехать без проблем, взяв билет на поезд в Успенской, Таганроге или Ростове. Как переехать границу Украины?

Откуда, кто знает сейчас это возможно? Из Иловайска в Россию ходят какие-нибудь маршрутки, автобусы, такси? Что это стоит и т.д. Подскажите информацию. Не помню станцию пограничную - Электричка из Иловайска до? чтобы переехать границу, кажется Амвросиевка? если я не ошибаюсь. - А дальше?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 12:39     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
krserv,Из Красного Лимана можно доехать до Никитовки на электричке.Далее автобус №1 или маршрутка №100 до автовокзала г Горловка. 10-30 автобус Горловка -Ростов. Есть другие варианты.Можно доехать до Мариуполя или Донецка, оттуда чаще идут автобусы в Россию.Можно купить билет на Ростов в Никитовке на российские и белорусские поезда.


Последний раз редактировалось yiv 28 июн, 2010, 13:51, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 12:48     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
С Луганска есть куча рейсов почти по все приграничные области РФ.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 13:00     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 15.06.2010
Сообщения: 94
Изображения: 5
Откуда: Карелия-Феодосия
Из Донецка
АВ Донецк на пл. Коммунаров, 4: ежедневно автобус до Ростова. Отправление в 06.00.Стоимость 94 грн.
http://bus.com.ua/cgi-bin/tablo.pl?as=140100&Now
АВ Донецк-3 на ул. Взлетная, 1:
ежедневно автобус на Шахты, отправление в 16.00, стоимость 81 грн.
по нечетным автобус на Ростов, отправление в 12.00, стоимость 117 грн.
http://bus.com.ua/cgi-bin/tablo.pl?as=140300&Now
Рейсы с автовокзала в Луганске:
http://bus.com.ua/090100/time.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 19:54     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
Спасибо всем кто ответил, поезда всего два, они идут через Иловайск, это Львов-Адлер, (Львов - Анапа) чередуются, и Минск - Адлер. Про автобусы буду знать, в Луганск выезжать из Никитовки не совсем удобно, а вот Донецк и Горловка будет поудобнее. Дочь взяла билет на поезд, но на будущее очень полезная для нас информация. Спасибо, А по вопросу перехода границы и переезда ее на такси, маршрутке, автобусе - Авило-Успенка - Амвросиевка - как сейчас дела обстоят, кто знает и может что подсказать?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 11:31     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
Граница переходится пешим порядком свободно, правда достает это нас, автомобилистов.
Постоянно наблюдаю пешеходов, на Украинской стороне такси и автобусы до Амвросиевки, на Российской только такси.
Пересекаю этот переход часто, как минимум раз в месяц, информация актуальна.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 12:08     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
На Украинской стороне получается прямо от границы, таможни до Амвросиевки ходят автобусы? А кто знает цены, автобуса, такси с двух сторон, чтобы ориентироваться в порядке цен.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 13:41     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
krserv,Я уже писал Вам выше как попасть в Ростов. Теперь попробую подробнее. Самый быстрый вариант для Вас. Электричка (Э.п. № 6079 Святогорск - Красный Лиман-Дебальцево) прибытие в Кр. Лиман - 4,07, прибытие в Дебальцево- 7,15. Затем переезжаете (или переходите – там недалеко) на автовокзал. Не перепутайте только с автостанцией! Автовокзал находится на перекрёстке дорог Харьков-Ростов, Донецк- Луганск, напротив стационарного поста ГАИ. Через этот автовокзал идут автобусы на Ростов из Луганской области. Расписание автобусов я не знаю, ребята давали Вам ссылки -просмотрите. Напоминаю, автобус Горловка- Ростов также проходит через этот автовокзал. Если хочется доехать быстрее, подойдите к гаишнику, скажите, например, что нужно в аэропорт. Опаздываю на самолёт! Обычно помогают, т.к. контакт с водителями фур у них довольно- таки плотный. Сосед по гаражу моряк, приписан к Ростову – это его обычный путь.
Что касается Успенки - раньше ходила электричка Иловайск – Таганрог и было всем удобно, сейчас её отменили. Электричка ходит только до границы, далее пешком с вещами через КПП. Один раз это видел, сидел в машине на жаре, включил кондиционер, и ждал пока у всей этой толпы проверят документы. Приходилось там же видеть рейсовые автобусы Днепропетровск – Ростов и Донецк-Ростов. Так что если туда доберетесь – думаю уедете без проблем.
По ценам ничего не могу сказать,так как сам всегда езжу на машине. Просмотрите расписание электричек. Электричкой будет дешевле - так в основном народ и ездит.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 15:16     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
спасибо, только Вы не написали что за город, где автовокзал? Никитовка, Горловка, Дебальцево или?
ранее писали про Горловку, а сейчас говорите, что автобус из Горловки тоже проходит там.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 17:44     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
krserv, Попробую всё разъяснить ещё популярнее.В г Горловке три ж.д. станции Никитовка, Горловка и Байрак! Я Вам предложил вначале проехать до Никитовки, а там пересесть на городской автобус и доехать до автовокзала.С других вокзалов добираться на автовокзал-сложнее. Автовокзал в городе один.Рейс Горловка -Ростов проходит по такому маршруту Горловка -Енакиево-Углегорск-Дебальцево-Красный Луч -Антрацит- Новошахтинск-Ростов.
В точке отправления всегда можно взять билет предварительно,но автобус один! Вдруг Вы приедите, а билетов нет! Поэтому Вам был предложены ещё несколько вариантов. Через Дебальцево проходит трасса Харьков - Ростов, и там проходят и автобусы на Ростов и из Луганской области + легковые автомобили и грузовики(автостоп), т.е. шансов уехать больше. Надеюсь теперь вопросов не будет.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 18:13     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
Спасибо, понятно - это Дебальцево. Я когда-то через него ездил в Луганск. Доезжал до Дебальцево и садился на поезд идущий в Луганск.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 16:13     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.08.2009
Сообщения: 146
Откуда: Ростов-на-Дону
krserv писал(а):
На Украинской стороне получается прямо от границы, таможни до Амвросиевки ходят автобусы? А кто знает цены, автобуса, такси с двух сторон, чтобы ориентироваться в порядке цен.

На вопрос цен Вам ответа не дождаться, на форуме все автомобилисты и ПП пересекают не пешком.
Если нужна будет помощь с Российской стороны, сообщите могу забрать от таможни и до Ростова-на-Дону, деньги только за бензин в оба конца. Время в пути 1-1,5час. 110 км.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 17:48     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
Спасибо, но мне нужно только от ст. Успенская и до ПП. и там от ПП до ст. Амвросиевки, но на будущее черкните в ПМ - мобильник и цену за бензин до Ростова. И к кому обратиться. Если понадобится, можно и так. До Ростова или с Ростова с Вами, а до Ростова из Краснодара на скоростной электричке.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 июл, 2010, 11:22     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 340
Откуда: Челябинск-Донецкая область
krserv,Есть ещё один неплохой вариант,поезд Донецк-Ростов. Отправление из Донецка в 22-15, но он ходит не каждый день.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июл, 2010, 0:13     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост. обл
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
Спасибо всем откликнувшимся, информация очень полезная, буду иметь в виду на будущее.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 мар, 2014, 14:21     Re: Перейти или переехать границу Украины на Успенскую Рост.
 
Не в сети

С нами с: 27.06.2010
Сообщения: 8
нужно попасть в Амвросиевку, добираться буду из Ростова в Успенскую электричкой, далее пешком до границы, а вот как дальше теперь? Автобусы до Амвросиевки сейчас ходят?
Дизель с Квашино до Иловайска ходит? До Квашино с погранпоста что-нибудь рейсовое ездит?
Как связаться с Украинским погранотрядом, чтобы уточнить что они меня пропустят, у меня остались 2300 гривен с прошлой поездки, продавать их в России не выгодно, курс занижен, хочу положить на свой счет в Украине и перевести их там в Евро, пусть лежат на депозите. Т.е в Приватбанк в Амвросиевке и обратно в этот же день. Или может кто из Украинских менял - напишите в личку, приеду в Успенскую или Ростов, живу в г. Краснодар и продам гривны по выгодному курсу, но с проверкой Ваших рублей в банке, т.к я Вас не знаю и не хочу оказаться жертвой фальшивых рублей. Т.е в любом банке Краснодар, Ростов, Успенская я при Вас ложу рубли на свой счет и отдаю Вам гривны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 16 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru