Текущее время: 29 апр, 2024, 16:11






 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 28 июн, 2010, 10:26     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Друзья, остается 4 дня до старта. Кто возьмется выкладывать на форум "вести с полей"?


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 10:36     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 29.07.2009
Сообщения: 27
Откуда: Санкт-Петербург
Мы стартуем в ночь с 30.06 на 01.07 почти по тому же маршруту - пока не знаю как, но инфой готов делиться тоже.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 10:40     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2010
Сообщения: 234
Откуда: Архангельск
lovecudachi писал(а):
Друзья, остается 4 дня до старта. Кто возьмется выкладывать на форум "вести с полей"?

ну не получается у меня фото машинки кинуть :(



_________________
Улыбайтесь люди- скоро отпуск !
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 11:29     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 22
Откуда: Санкт Петербург
Евгений Воробьёв писал(а):
В этом году расплатиться российскими рублями на АЗС РБ не получится. Принимают только рубли РБ и пластик.

Еще и лучше, в прошлом году на той АЗС пластик не брали.

lovecudachi писал(а):
Друзья, остается 4 дня до старта. Кто возьмется выкладывать на форум "вести с полей"?

Увы никак... Стартуем 2..3 июля примерно по тому же маршруту.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 22:05     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 30.01.2010
Сообщения: 19
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
odessei, отличная инфа, спасибо. Думаю также приятно удивиться в ближайшую пятницу. Про гостиницу в Чернигове можете подробнее (координаты, цены...)?



Отель, "Градецкий" Мира д.68 (про него тут уже писали, Igo и Навител знает, он находится на центральной улице на которую заезжаете с трассы и по ней же нужно ехать в с торону Киева). Мы нем останавливались (3 человека) в прошлом году, в 2х местном номере полулюкс цена 300 гр., обычный 2х местный стоит 200 гр. Машину можно оставить перед отелем под присмотром охранника (он берет 5 гр.) или поставить на стоянку за отелем (10 гр.).
Номер был заказан (звонили по скайпу) на кануне выезда звонком по телефону (04622) 4-50-25. Спросили фамилию и сказали, что номер будет готов :)
На всякий случай звонили и в "Петрову слободу" (0462) 610-200, там сказали, что номера есть ... Но остановились а Гарадецеком.

Деньги можно поменять прямо на границе, там курс был 2,42 (сейчас в Одессе 2,45) - не большая разница. В прошлом году на границе не поменяли, искали обменники в Чернигове (т.к. в отеле нет терминала для кредитки). После 19:00 все обменники закрыты, пришлось менять у менялы с рук (тогда было по 2,0).

P.S. погода в Одессе наладилась вода чистая - 22 гр., много вишни и черешни, уже есть персики, абрикосы и кукуруза (была ранняя весна) а клубника у же почти прошла.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 июн, 2010, 23:08     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 28.06.2010
Сообщения: 8
Откуда: Питер
Всем привет. Отдельное спасибо автору поста. В прошлом году Ваш отчет помог сориентироваться в поездке СПб-РБ-Киев-Херсон.
В этом году наша семья (я, Жена, сын 4,5 года) повторяем прошлогоднее путешествие. Выезжаем 02 июля из СПб.
На всякий случай тел. +7-911-939-25-76 Андрей.

PS Антон, Вам отдельное спасибо.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 8:07     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
Про гостиницу ы Чернигове можете подробнее (координаты, цены...)?

Дима, odessei уже частично ответил на вопрос, проехать ее мимо трудно, будет она справа по ходу движения на юг, высокое (этажей 12-16) здание 80-ч годов, с огромной надписью оранжевого цвета ГРОДЕЦКИЙ
Изображение

В добавок дам парочку фоток двухместного номера за 200гр.
Номер так себе, только переночевать.

Две вот такие скрипучие кровати:
Изображение

и такой санузел с горячей и холодной водой.
Изображение


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 8:09     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Сойдет! Я старшим матрас надувной постелю, подумаешь, поспать часов 6-8.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 8:28     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 29.04.2009
Сообщения: 200
Откуда: Санкт-Петербург
lovecudachi писал(а):
Кто возьмется выкладывать на форум "вести с полей"?
Димыч!
Пятницу 2-го июля смогу выложить "вести" только в рабочее время, так что шли СМСки на мой номер.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 8:56     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Эта гостиница-настоящий гадюшник.Ресторан,говорят,неплохой.В Чернигове полно нормальных недорогих гостиниц,можно посмотреть на сайте http://www.doroga.ua .


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 22:51     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 29.06.2010
Сообщения: 12
2lovecudachi
Стартуем по вашим следам в субботу (3го), с временем еще не определились, посоветуете?
Едем первый раз, в две пары рук, хотим без остановок на ночевки.
Маршрут: Питер-Киев-Феодосия
В Киеве хотим быть в Вс с утра, навестить родственников и к ночи продолжить путь.
С вашего позволения запишу ваш мобильный на "непредвиденные ситуации"? :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 23:32     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 30.06.2010
Сообщения: 1
poncik писал(а):
Эта гостиница-настоящий гадюшник.Ресторан,говорят,неплохой.В Чернигове полно нормальных недорогих гостиниц,можно посмотреть на сайте http://www.doroga.ua .


Ссылка на список гостиниц Чернигова http://www.doroga.ua/hotels/Chernigovsk ... nigov/2075

Неплохая гостиница Комплекс отдыха Золотой берег http://www.doroga.ua/hotel/Chernigovska ... bereg/2523

также наши автопутешественники останавливались в Гостинице "Брянск" http://www.doroga.ua/hotel/Chernigovska ... yansk/1004

С уважением, Doroga.UA


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 29 июн, 2010, 23:43     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
Doroga писал(а):
С уважением, Doroga.UA

Приветствую вас! Очень рады вас тут видеть!



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 6:35     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
beast2001 писал(а):
Стартуем по вашим следам в субботу (3го), с временем еще не определились, посоветуете?

beast2001 писал(а):
В Киеве хотим быть в Вс с утра, навестить родственников и к ночи продолжить путь.


Судя по прошлому году, дорога из Питера до Н.Гуты (МАПП) заняла 16 часов при спокойном режиме езды, граница - 2 часа, до Киева еще 3 часа, считайте.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 20:40     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2010
Сообщения: 392
Изображения: 7
Откуда: ЛО
Дмитрий, уточните пожалуйста, если не трудно, у белорусских таможенников - как таможня Беларуси (новая гута) относится к провозу б/у (более 4 лет) электронно-лучевого телевизора 72 см по диагонали со всеми чеками транзитом из РФ в Украину при выезде из Беларуси? надо платить Беларуси пошлину или нет?
могу передавать "ВЕСТИ" с работы и из дома!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 22:30     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Ну вот, и настал долгожданный предпоследний вечер :) Завтра уже не буду предаваться приятному общению с вами на форуме, а буду баиньки перед дорогой :)

Вспоминаю, как уезжали в отпуска прошлым летом - Антон, как там? Заправлены в планшеты законов распечатки... подкачаны колеса... Я откопал из дебрей книжного шкафа ту самую папочку, при виде которой у ДАИцев немели лица, а у прочих служителей за Отечество и гривну пыл убавлялся в геометрической прогрессии :) (приготовил, чтобы не забыть) :

Изображение
Изображение

В общем сантиметра два толщиной есть.

Вернусь через две недели, естественно постараюсь как можно быстрее порадовать вас отчетом, хотя "горячие новости", при наличии, дойдут до вас раньше (я надеюсь)

Есть небольшая грусть от того, что едем не в Крым, что не смогу уже так скоро выпить с Бегемотом и многими другими, ставшими уже близкими и почти что родными форумчанами, но жизнь продолжается - еще все впереди! :Yahoo!:

До встречи!


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 22:35     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 28.05.2010
Сообщения: 234
Откуда: Архангельск
УДАЧИ ДИМА НАДЕЮСЬ УВИДИМСЯ ИЛИ СОЗВОНИМСЯ :) :) :)



_________________
Улыбайтесь люди- скоро отпуск !
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 30 июн, 2010, 23:01     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
легкой и ровной дороги! Удачи!



_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 7:47     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Дима! Семь футов под килем! Или нет ,не так! Ни гвоздя, ни жезла!
Приятной и спокойной дороги, хорошего и полноценного отдыха, и счастливого возвращения на родную землю! :Yahoo!: "Поехали!!!!!!"

Кстати, про папочку хорошая идея! У меня просто в пластиковом кармане все лежало. Надо будет оформить красиво, шоб не стыдно было гайцам демонстрировать :D



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 01 июл, 2010, 8:34     Re: Ура! Стартуем 2 июля по маршруту СПб-РБ-Киев-Одесса-Затока
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 13.01.2010
Сообщения: 3395
Откуда: Севастополь
Димка! :) Еще успеем и выпить, и наговориться! Я на связи, как договаривались. Удачи!! :)

ПыСы. А у меня папочки нет.. :oops: Интеллектом давлю!! :lol:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 4 [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru