Текущее время: 26 апр, 2024, 2:38






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июн, 2010, 14:34     Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 4
Собираемся проехать Москва-Крым, старт 12 июня. Обычно в такой ситуации заночевали бы у знакомых в Киеве, но в этот раз с нами будет маленький ребенок, и чтобы не напрягать никого планируем остановиться в гостинице. Хотелось бы планировать ночлег между Белой Церковью и Уманью. Поиск по интернету обнаружил несколько вариантов, но хотелось бы иметь отзывы реально останавливавшихся. Может подскажет кто хорошее место в этом промежутке. Если у кого-нибудь есть контакты, то это было бы вообще очень здорово!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 20:27     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
посмотрите на сайте Андрея Тычины. У него большой объем инфы и отзывов о гостиницах и мотелях Украины ,в.т.ч. и на основных трассах.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 21:04     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 4
Галка писал(а):
посмотрите на сайте Андрея Тычины. У него большой объем инфы и отзывов о гостиницах и мотелях Украины ,в.т.ч. и на основных трассах.

Спасибо большое за информацию. Думаю, что в таком многообразии мы легко подберем себе варианты вне зависимости от дорожных условий, а значит и преодоленного расстояния за день!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 21:09     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Галка писал(а):
посмотрите на сайте Андрея Тычины.

Посмотрел, не наши это люди. Все правильно рассказывет, но только не для народа, ИМХО.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 21:10     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Безусловно. Эту трассу знаю, но мы на ней не ночуем, т.к. сворачиваем у Умани направо (до нашего села остается примерно 120км). Но вот видела там мотель "Грибок", он на границе Киевской и
Черкасской обл. правда на другой стороне трассы. О нем слышала неплохие отзывы.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 21:10     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
lovecudachi писал(а):
Посмотрел, не наши это люди. Все правильно рассказывет, но только не для народа, ИМХО.

А в чем это выражается?



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 21:56     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 4
Галка писал(а):
Безусловно. Эту трассу знаю, но мы на ней не ночуем, т.к. сворачиваем у Умани направо (до нашего села остается примерно 120км). Но вот видела там мотель "Грибок", он на границе Киевской и Черкасской обл. правда на другой стороне трассы. О нем слышала неплохие отзывы.

Ничего такого поиском не находится, но будем иметь в виду

Кстати, Галка, раз уж Вы бываете в районе Умани, скажите, через какой погранпереход предпочитаете ездить?
Мы тут решили для простоты и предсказуемости поехать через Беларусь (Москва-Орша-Гомель).


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2010, 7:45     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 17.06.2009
Сообщения: 1837
Изображения: 1
Откуда: Московская обл. Красногорск
Мы идем по Киевскому шоссе, через Бачевск-Троебортное переходим. Далее на Черниговскую трассу, Киев -и далее по автотрассе Киев -Одесса. Нам нравится, хотя качество дороги не айс в некоторых местах, но трафик меньше ,и населенных пунктов почти нет. По Белоруссии не ездили, но здесь многие по этому маршруту ходят, поищите нафоруме ,инфы оч. много.
Кстаи, ошиблась в названии мотеля - не "Грибок" ,а "Боровичок", и еще рядом с Белой Церковью видела комплекс Гребенки, с виду оч. красиво.



_________________
Да я вообще ФЕЯ! Могу фейнуть, а могу и отфеячить!
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2010, 14:35     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети

С нами с: 24.04.2008
Сообщения: 29
Откуда: Москва
Может пригодится. Ездил на майские в Винницкую область. По трассе "Киев - Одесса" между Киевом и Уманью, аккурат посерединке, есть мотель с парковкой "Золотая подкова". Это целый комплекс с гостиничным корпусом и, собственно, расположившихся в виде подковы, номеров типа бунгало - люксов. Ночевали в таком - приличная мебель, большая спальня, гостиная с камином и мягкими креслами, приличный санузел. Сам номер за сутки стоит 800грн, а если только переночевать, то 500. В корпусе, если я ничего не путаю - 350грн.



_________________
Всем и во всем удачи!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 17:10     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети

С нами с: 29.01.2010
Сообщения: 161
Между Киевом и Белой Церьковью по правой стороне дороги (т.е. по направлению в Одессу) есть с десяток мест, где можно переночевать. Не гоните, внимательно смотрите направо! Они обозначены ГОТЕЛЬ или МОТЕЛЬ. Цены от 150 до 400 гривен, комфорт соответственно цене. Но чистую постель и горячую воду предложат везде.Позавчера сам ночевал в готеле для дальнобоев на 44 км трассы - силы кончились прям на нем. Все нормально, только немного доставал шум с дороги, но это все-таки лучше, чем скорчившись спать в салоне машины.



_________________
Если вы не пьёте и не материтесь - значит вы не следите за ситуацией в стране.[/b]
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 июн, 2010, 22:36     Re: Ночлег между Киевом и Уманью
 
Не в сети

С нами с: 07.06.2010
Сообщения: 4
Спасибо всем большое за ответы. Едем завтра. Если найдем достойное место - отпишусь


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 11 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru