Текущее время: 29 мар, 2024, 0:30






 Страница 62 из 87 [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 87  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 июн, 2013, 6:55     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
_Serg_ писал(а):
Почём там доллар берут?

Честно- не помню. Ехал с гривнами и карточкой, на курс глянул мельком, не менял нигде. Заехал в Сбербанк в Симфе на Гагарина,1, снял с банкомата скока надо.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 18:43     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Сообщаю всем, кто собрался на ЮБК. Курс в Алупке, Приватбанке 242 рубли и 805 бакс. Я в ахх-е! В Харькове, на объездной 248 и 812 соответственно. Лучше бы я поменял в Харькове (баксы с собой вез). Завтра поеду в Ялту, отпишусь по тамошнему курсу.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 19:58     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 02.08.2011
Сообщения: 614
Изображения: 33
Откуда: Тверская область
В Алуште видел сегодня 256 где-то в центре. Но не менял. Мож утка.



_________________
Алкоголь - не бензин, за городом расход больше.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 21:12     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 26.05.2013
Сообщения: 4
Откуда: Москва
Собираюсь в крым га машине. Выезд 14 июня в ночь. Посоветуйте бывалые, лучше сразу поменять всю планируемую на отдых сумму на границе?? Т.к из перечитки всех тем на форуме, понял что там один из самых выгодных курсов???



_________________
Боишься - не делай, делаешь - не бойся.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 июн, 2013, 21:26     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Игорь69 писал(а):
В Алуште видел сегодня 256 где-то в центре. Но не менял. Мож утка.

Либо утка, либо цена продажи рублей. :)
По Евпатории, вчера подальше от берега 250 (самое лучшее, что попалось) на набережной 245-248, сегодня в 2-х км от берега 244-246 (но не озадачивался, т.е. специально не искал).


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 15:06     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 13.08.2009
Сообщения: 45
Откуда: Москва
Симеиз покупка 245, продажа 256.



_________________
Honda Accord 2.4 - Sho Me 685 - Каркам Q2
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 15:38     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.02.2010
Сообщения: 2547
Откуда: Запорожье
vlasenkosa писал(а):
Симеиз покупка 245, продажа 256.

Бу-га-га, а что мешало зимой купить баксы по 30-ть, а сейчас сдать их по 8,14???
Получается 271!!! :wink:



_________________
А я помню Кромы, Фатеж и Обоянь без бордюров.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:16     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Ялта: сегодня курс в приватбанке 810 бакс и 250 гривен за 1000 рублей. В сбере на набережной 812.5 гривен дали за каждые 100 баксов, 250 за 1000 рублей. Вроде как нормально. Правда в сбере штук 5 бумаг подписал. Что ценно - выдали бумаги по которым можно будет гривны (если останутся) поменять обратно на рубли или доллары. Без этих бумаг россиянину ни рублей ни долларов в Украине не купить!



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:22     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alexei_zb писал(а):
Без этих бумаг россиянину ни рублей ни долларов в Украине не купить!
не в Украине а в сбербанке на территории Украины ))) но всегда есть альтернатива. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:36     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
санек66 писал(а):
Alexei_zb писал(а):
Без этих бумаг россиянину ни рублей ни долларов в Украине не купить!
не в Украине а в сбербанке на территории Украины ))) но всегда есть альтернатива. :roll:

Интересно... Завтра в обменнике привата уточню.
И еще: менять любую валюту на гривны лучше в крупных городах, в курортных местечках очень невыгодно, сегодня проезжая Кореиз видел курс 240 за 1000 рублей.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:41     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alexei_zb писал(а):
санек66 писал(а):
Alexei_zb писал(а):
Без этих бумаг россиянину ни рублей ни долларов в Украине не купить!
не в Украине а в сбербанке на территории Украины ))) но всегда есть альтернатива. :roll:

Интересно... Завтра в обменнике привата уточню.
И еще: менять любую валюту на гривны лучше в крупных городах, в курортных местечках очень невыгодно, сегодня проезжая Кореиз видел курс 240 за 1000 рублей.
где вы уточните ? я (к примеру) перед поездкой меняю 5000 руб на гривны на Киевском вокзале в обменнике. на дорогу - хватает. а по приезду в Керчь меняю на центральном рынке сколько мне надо. и ни разу за всё время существования в Украине национальной валюты - у меня на рынке никаких бумаг не спрашивали ))) а курс там всегда чуть выгодней, чем в банках (на том и живут. иначе кто к ним пойдёт )))

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Alexei_zb писал(а):
И еще: менять любую валюту на гривны лучше в крупных городах, в курортных местечках очень невыгодно,
лет 7 назад ехал через Луганск и дальше. самый выгодный курс был в Мангуше.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:55     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 29.05.2013
Сообщения: 30
Откуда: ульяновск
лет 7 назад ехал через Луганск и дальше. самый выгодный курс был в Мангуше.
А в Мангуше где меняли


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 21:58     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
валерон писал(а):
лет 7 назад ехал через Луганск и дальше. самый выгодный курс был в Мангуше.
А в Мангуше где меняли
если память не изменяет - в сбербанке. мне тогда немного не хватало денег я и поменял. потом до Керчи такой курс больше не встретил. Как я понял - чем дальше от моря и чем меньше туристов - тем выгодней курс.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 09 июн, 2013, 23:39     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.01.2009
Сообщения: 1283
Изображения: 0
Откуда: Рыбинск
Alexei_zb писал(а):
Что ценно - выдали бумаги по которым можно будет гривны (если останутся) поменять обратно на рубли или доллары. Без этих бумаг россиянину ни рублей ни долларов в Украине не купить!

Страна Советская, чудес не перечесть, ведь Комсомола нету, а Комсомолка есть! Ура товарищи. За мечты и прочее. :Yahoo!: :ROFL:
Не надо громко говорить, всем на каждом углу, что вы Росиянин, проблем будет меньше. :roll:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 7:52     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.01.2010
Сообщения: 6281
Откуда: Белгород
санек66 писал(а):
меняю на центральном рынке сколько мне надо. и ни разу за всё время существования в Украине национальной валюты - у меня на рынке никаких бумаг не спрашивали

sergn писал(а):
Не надо громко говорить, всем на каждом углу, что вы Росиянин, проблем будет меньше.

В официальных обменниках (банках) нерезиденту валюту продать права не имеют. Как и менять валюту без документов. Другой вопрос, что множество обменок работает по серой схеме, не выдавая квитанцию :) Так что говорите что хотите, а зависит оно от того где менять :)

Alexei_zb писал(а):
Что ценно - выдали бумаги по которым можно будет гривны (если останутся) поменять обратно на рубли или доллары. Без этих бумаг россиянину ни рублей ни долларов в Украине не купить!

Такие бумаги обязаны выдавать в любой официальной обменке и уж тем более в отделениях банков. Просить нужно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 10:17     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети

С нами с: 01.05.2013
Сообщения: 251
Изображения: 5
Откуда: Белгородская область
Phoenix18 писал(а):
санек66 писал(а):
меняю на центральном рынке сколько мне надо. и ни разу за всё время существования в Украине национальной валюты - у меня на рынке никаких бумаг не спрашивали

sergn писал(а):
Не надо громко говорить, всем на каждом углу, что вы Росиянин, проблем будет меньше.

В официальных обменниках (банках) нерезиденту валюту продать права не имеют. Как и менять валюту без документов. Другой вопрос, что множество обменок работает по серой схеме, не выдавая квитанцию :) Так что говорите что хотите, а зависит оно от того где менять :)

Alexei_zb писал(а):
Что ценно - выдали бумаги по которым можно будет гривны (если останутся) поменять обратно на рубли или доллары. Без этих бумаг россиянину ни рублей ни долларов в Украине не купить!

Такие бумаги обязаны выдавать в любой официальной обменке и уж тем более в отделениях банков. Просить нужно.

Вот и я про то. Просто в первый раз в сбере меняли вот и удивился, в обменниках привата таких бумаг автоматически не выдают. И честно сказать они мне и не нужны, я оставшиеся гривны потом в Харьков на рынок отвезу. А у менял менять - увольте, не дай бог фальшивка и проблем будет гора, а я отдыхать приехал, а не сомнительную выгоду искать.



_________________
Я пережил переправу в 2014, в 2015, в 2016, в 2017
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 16:46     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Alexei_zb писал(а):
И честно сказать они мне и не нужны, я оставшиеся гривны потом в Харьков на рынок отвезу. А у менял менять - увольте, не дай бог фальшивка и проблем будет гора, а я отдыхать приехал, а не сомнительную выгоду искать.
я меняю небольшими партиями. ибо в сентябре гривна имеет тенденцию к удешевлению. и мне сразу всё менять нет смысла. это раз. остаётся у меня не больше 100-200 гривен. в прошлом году осталось 14. я их не трогаю до следующего отпуска. хай лежат. это два. в Керчи уже много лет меняю деньги у одной и той же женщины на центральном рынке. и курс нормальный, и любые номиналы купюр на выбор (хоть крупными, хоть мелкими). накладок не было. всё чётко. а левак всучить могут и в обменнике. это три. :beer:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 17:24     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.04.2011
Сообщения: 1175
Откуда: Электросталь
К осени обещают обвальчик рубля на треть, ожидайте по 220-230 за тыщу



_________________
Мои отчеты
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 18:16     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 14.03.2012
Сообщения: 1901
Изображения: 97
Откуда: Москва-Тула
Fausteno4ek писал(а):
К осени обещают обвальчик рубля на треть, ожидайте по 220-230 за тыщу
ну что теперь..переживём и это. на всю жизнь не запасёшься. да и лишних денег у меня нет - чтоб сейчас купить гривны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 июн, 2013, 18:29     Re: Курс гривны в Крыму. Самые актуальные данные.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23836
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Пережили 1998 и 2008, переживем и этот...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 62 из 87 [ Сообщений: 1739 ]  На страницу Пред.  1 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65 ... 87  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru