Текущее время: 08 май, 2024, 11:29






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 24 май, 2010, 10:55     Москва-Крым и выбор маршрута.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
Добрый день, уважаемые форумчане. Собственно есть пару вопросов и даже не знаю где их лучше задать. Есть вот такой маршрут - http://www.ati.su/Trace/Default.aspx?En ... ntry=false - кто-нибудь по такому ездил? Или лучше по М2?


Последний раз редактировалось Pavel 27 май, 2010, 10:17, всего редактировалось 1 раз.


_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 май, 2010, 12:09     Re: Москва-Крым, выбор маршрута и другие вопросы.
 
Не в сети

С нами с: 30.11.2008
Сообщения: 127
Откуда: Москва
Палками на моей памяти никого не били....Но приводить ссылки на темы которые есть на этой странице....



_________________
Григорий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 15:23     Re: Москва-Крым, выбор маршрута и другие вопросы.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
Тут много чего написано про маршруты, в основном прошлый год. На сколько я понял М2 сейчас в ремонте, хотя на М4 меня всегда добивал ремонт моста в Ельце(есть сейчас там ремонт или нет непоятно т.к. нет раздела М4). В разделах М2 о состоянии дорожного полотна - почти все за прошлый год кроме одной темы, которая не очень то и отображает суть сравнения М2-3-4. Я понял что пока сам не попробуешь не поймешь.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 15:35     Re: Москва-Крым, выбор маршрута и другие вопросы.
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Pavel писал(а):
хотя на М4 меня всегда добивал ремонт моста в Ельце

Мотузок писАл, что мост сделали. Про М4 вопросы к нему, он лучше знает.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 21:29     Re: Москва-Крым, выбор маршрута и другие вопросы.
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
Pavel писал(а):
И второй вопрос про связь, очень нужен будет интернет GPRS, собственно билайн(куплю на месте) хорошо в крыму(Евпатория) ловит? Спасибо большое заранее.

про GPRS-Internet есть отдельная тема, подвешенная в самом верху на видном месте:

http://www.adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=15&t=1407

все та же лень искать ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 май, 2010, 21:51     Re: Москва-Крым, выбор маршрута и другие вопросы.
 
Не в сети

С нами с: 24.05.2010
Сообщения: 88
нет, про интернет сразу прочитал. Про покрытые билайна - там хаяли в прошлом году. НО сейчас уже другой год, многое меняется. Понял за доброту. Лучше вообще ничего не спрашивать. Спасибо.
Alex_I писал(а):
хорошо в крыму(Евпатория) ловит?
Вопрос вот этот был. Я лично считаю, что в прикрепленных темах мусора быть не должно, поэтому там не пишу. А моя тема потом затеряется, а правильный ответ можно будет туда переместить.
Удалите тему пожалуйста. А за ресурс огромное спасибо. Очень содержательно и точно.



_________________
До отпуска 17 дней.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 6 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru