Текущее время: 08 май, 2024, 18:55






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 20 июл, 2009, 14:30     
 
Не в сети

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 62
Откуда: Тверская губерния, Торжок.
А я решил через Погар - Гремяч ехать, мимо Москвы и M2 с M3. Через Вязьму, Киров, Брянск, Погар, в Новгороде-Северском планирую заночевать, потом через Сумы, Ахтырку на Красноград, новую бетонку и через Днепр на Никополь. По навигатору расстояние получилось больше, чем через Москву, Белгород, Харьков, но менее, чем на 100 км.


Последний раз редактировалось OlegI 20 июл, 2009, 14:37, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 14:32     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
vkforum писал(а):
Долго не раздумывая и набравшись наглости, проехал вперед и вклинился в очередь перед шлагбаумом

Лучше б Вы это не писали. Сейчас такое начнётся...
;)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 20 июл, 2009, 14:56     пункт пропуска
 
Не в сети

С нами с: 20.07.2009
Сообщения: 2
не могу из инета понять, ..где то написано что Бударки -Тишанка месный пункт ,где то межгосударственный... хочу из воронежа на него выехать ,
кто что знает??? стоит ли ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 9:28     
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
OlegI писал(а):
А я решил через Погар - Гремяч ехать, мимо Москвы и M2 с M3. Через Вязьму, Киров, Брянск, Погар, в Новгороде-Северском планирую заночевать, потом через Сумы, Ахтырку на Красноград, новую бетонку и через Днепр на Никополь. По навигатору расстояние получилось больше, чем через Москву, Белгород, Харьков, но менее, чем на 100 км.

А какой сакральный смысл ехать через Погар в Никополь?
http://ati.su//Trace/Default.aspx
Предлагает от Севска уйти на Хомутовку-Рыльск. Раз цать ездил от Севска до Рыльска и далее до Сум.
Подробные отчёты есть на сайте.
Если появятся вопросы задавайте, до 26.07 постараюсь ответить.

ИМХО я бы поехал через Тёткино на Сумы:
1. Экономия времени - километраж меньше, дорога от Хомутовки до Глушково хорошая меньше 90 км/ч, только в поворотах.
2. Экономия горючки - российские цены ниже украинских. АЗС в Глушково аж 2 штуки - напротив друг друга. Если 95-й не нужен можете на выезде из Тёткино заправиться, но я бы всё таки не рекомендовал (хотя несколько лет заправлял 2109 там).
3. Экономия времени на прохождение границы - как правило я 40-45 минут трачу (в Судже дольше).
4. Можно купить полис у украинских агентов. При покупки грин-карты заранее съэкономите ещё минут 5-7 :)

ПС. И какой дорогой собираетесь ехать на Сумы? Через Глухов-Путивль-Бурынь? С меня одного раза хватило. Дорога местами яма на яме (в районе Бурыне), да и Путивль-Глухов оставляет желать лучшего.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 10:01     
 
Не в сети

С нами с: 14.06.2009
Сообщения: 15
Откуда: Московская область
Ехали туда 4 июля через Грайворон, супер 30 минут и все...но дорога после км 60 пипец....обратно ехали 18 июля через нехотеевку - жесть 4.5 часа и впечатления об отпуске померкли....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 10:04     
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
Lana464 писал(а):
Ехали туда 4 июля через Грайворон, супер 30 минут и все...но дорога после км 60 пипец....обратно ехали 18 июля через нехотеевку - жесть 4.5 часа и впечатления об отпуске померкли....

А где поглядеть этот ужас(дороги)?
Я в своё время такую трассу нашёл - км 2 там не более 10 км/ч - жаль фоток не сделал. А всё километраж ужимал.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 июл, 2009, 17:19     
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2009
Сообщения: 148
Откуда: Одесса/Рязань
17 июля, таможенный пост Нехотеевка-Гоптивка. Время 6-15 по Москве. Выехал с той стороны в 9-10 по Москве. Ровно три часа. Машин очень много. На украинской стороне всех без исключения отправили в красный коридор. Но особо не смотрели, сумки не открывали.



_________________
С уважением, Дмитрий
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 28 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru