Текущее время: 01 июн, 2024, 2:17






 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
 Сообщение 13 апр, 2010, 7:37     какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Угораздит :) меня ехать из Москвы в Киев на майские машиной. Туда еду или 30го апреля в 5-7 утра (что мне кажется правильным) или 29го в 16:00-17:00 (очень не хотелось бы, опыта ночной езды по трассам у меня нету :( Вопрос - на какой ПП лучше всего ориентироваться, чтобы не засесть на 4-6 часов? Я думал идти через Яриловичи, но, я так понял, на майские и летом там уже многочасовые очереди? Поделитесь, кто как и где проходил ПП в районе майских. Назад тоже, блин, буду идти 10го, но я не из Киева скорее всего буду ехать, поэтому через Теткино, наверное...


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 13 апр, 2010, 10:19     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 21.05.2009
Сообщения: 42
Откуда: Москва
В прошлом году выехали 1 мая в 2:30 из Москвы, попали в пробку в Апрелевке %) , ехали через Троебортное, попали на 6 часов %) . Обратно возвращались той же дорогой 6 мая, попали на 2,5 часа. Поэтому, больше в праздники в ту сторону не ногой.



_________________
LANCER IX 1,6
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 17 апр, 2010, 9:06     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
майские праздники конечно это пик для автомобильных пропускных пунктов.
а вот если на поезде ехать, очередей никаких :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 20:00     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 09.03.2010
Сообщения: 5
тоже собрались на майские ехать в Киев. Эх, если встрянем в очередь.
А работают ли пункты ночью?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 20:15     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
clavus писал(а):
В прошлом году выехали 1 мая в 2:30 из Москвы, попали в пробку в Апрелевке %) , ехали через Троебортное, попали на 6 часов %) . Обратно возвращались той же дорогой 6 мая, попали на 2,5 часа. Поэтому, больше в праздники в ту сторону не ногой.

Теперь пробки перед Крекшино, Толсттопальцево и Апрелевкой нет.
Первый светофор (не считая внуковский у правительственного выезда) - в Рассудово. Ездил в марте - см. мой отчет.
Брат регулярно по Киевке ездит в деревню вечерами в пятницу - говорит чудо, только из Мск надо выбраться.

Троебортное-Бачивск нисколько не удивляюсь.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 20:16     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
starplus писал(а):
тоже собрались на майские ехать в Киев. Эх, если встрянем в очередь.
А работают ли пункты ночью?

Ну а как я эти годы ездил по ночам? :D

Замечательно работают. Особенно с 3 до 5 утра - народу меньше и спать охота не только водителям и пассажирам :)



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 20:24     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
lokapal писал(а):
Угораздит :) меня ехать из Москвы в Киев на майские машиной. Туда еду или 30го апреля в 5-7 утра (что мне кажется правильным) или 29го в 16:00-17:00 (очень не хотелось бы, опыта ночной езды по трассам у меня нету :( Вопрос - на какой ПП лучше всего ориентироваться, чтобы не засесть на 4-6 часов? Я думал идти через Яриловичи, но, я так понял, на майские и летом там уже многочасовые очереди? Поделитесь, кто как и где проходил ПП в районе майских. Назад тоже, блин, буду идти 10го, но я не из Киева скорее всего буду ехать, поэтому через Теткино, наверное...


30 с утра - с пол-восьмого народ уже на работу потянется - трафик возрастёт - скорость упадёт. Дальше хуже - после 8 часов после развода ГИБДД выйдут на работу - делать "план" за месяц. Итого вместо 7 часов до Трёх сестёр можно будет потратить минимум на час больше.

29 в 16-17 на дорогах Мск будут заторы, особенно с 17 до 19. Т.е. чистая потеря времени и начнёте уставать прямо в Мск. По трассе с 17-19 Газели, ГАЗоны и пр. тихоходные авто и трактора будут мешаться передвигаться с максимально разрешенной скоростью. После 19 станет полегче.

ПС. Про Тёткино - попробую залить инфо на этих выходных.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 22 апр, 2010, 22:37     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Ночью лучше всего, даже с 1 до 6 утра, главное в пересменку не попасть



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 16:01     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
А я 27-го двину по привычному маршруту - через РБ.
Вот думаю: ехать на Ярыловичи или на Комарин?
Захарыч советует ничего не бояться и дуть по прямой. Пока, следуя его рекомендациям, ни разу не пожалел.
Или кто-нибудь имеет возражения против Ярыловичей 27-го?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 16:33     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
konsvet писал(а):
Ночью лучше всего, даже с 1 до 6 утра, главное в пересменку не попасть

Пересменка в РБ безболезнена, а на Украине с 7.30 до 9.00 лучше не соваться. Можно и быстро, если предложить услугу подвезти таможеника до Чернигова, объездная не катит. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 19:27     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 12.04.2010
Сообщения: 297
Откуда: Москва
Я решился, видимо, ехать 28го через РБ. Ночью не поеду категорически, собираюсь стартовать из Москвы примерно в 5-6 утра. Что скажете по этому поводу?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 20:24     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Я так выезжаю. Получается очень гламурненько: около десяти утра будете на границе РФ-РБ, а к пяти-шести вечера - в Киеве. И усталости никакой при утренней езде.
Кстати, я выезжаю накануне, но на этот раз в 7 утра.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 апр, 2010, 21:31     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kazah писал(а):
около десяти утра будете на границе РФ-РБ, а к пяти-шести вечера - в Киеве.

Это наверное по времени езда с Чернигова в Киев через Полтаву. :D



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 8:40     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Захарыч писал(а):
Это наверное по времени езда с Чернигова в Киев через Полтаву.


В смысле?

Я все-таки, уважаемый Захарыч, здесь еще раз переспрошу: полагаете 27 апреля можно смело днем ехать на Новую Гуту - Новые Ярыловичи?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 9:55     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kazah писал(а):
около десяти утра будете на границе РФ-РБ, а к пяти-шести вечера - в Киеве.

С Чернигова до Киева 2 часа, максимум 2.5ч. Если в 8 на таможне( лето не в счёт) в 11 можно быть железно в Киеве. Только в это время с Броваров конкретная бывает пробка, я старался обходить её через Южный мост. О пробках в Киеве постоянно передаёт Авторадио.
kazah писал(а):
27 апреля можно смело днем

Постарайтесь в сторону Укр. не попасть с 8 до 9.30ч.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 10:15     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Захарыч!
Спасибо. Еду на Ярыловичи. Если смогу, 27-го вечером доложусь кратко.
Вы не внимательны: если в 6 утра выехать из Москвы, то в 10 утра пересекаешь границу РОССИИ (РФ) и Беларуси (РБ), а еще потребуется часа 4 на проезд по Lukashenko's land. А то и больше, если соблюдать ПДД. Т.е. раньше трех в Украину не въедешь, учитывая волокиту на таможне. Плюс часа два до Киева. Вот и выходит, что в Киев въедешь не ранее пяти вечера.
Мне лень искать свои предыдущие отчеты, но, по-моему, меньше десяти с половиной-одиннадцати часов у меня на дорогу Киев-Москва не уходило, а езжу я совсем не медленно.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 10:24     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
kazah
Извиняюсь, прозевал.
Удачи!



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 24 апр, 2010, 10:49     Re: какой ПП выбрать в районе майских на Киев?
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Спасиб!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

cron


Размещение рекламы на сайте adybov.ru