Текущее время: 05 май, 2024, 0:06






 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Сообщение 26 апр, 2010, 16:11     Re: Помогите, люди добрые - кто чем может! СПб-Орша-Киев-Мскв-СП
 
Не в сети

С нами с: 29.12.2008
Сообщения: 714
Изображения: 0
Откуда: Санкт-Петербург - Феодосия
и еще одно уточнение по Беларуси. Сейчас ищу ссылку, никак не могу найти. Говорит гражданин Беларуси. Мало к то знает (даже среди белорусских инспекторов ГАИ), что при признании своей вины нарушителем, к нему применяется нижняя планка вилки наказаний... т.е. при превышении боле чем 10 км\ч, но менее чем 20 км\ч и признании этого факта - предупреждение...
Соня, не мне судить о Вашей средней скорости передвижения в пути, но смущает что Вы собрались ехать 90-110 км\ч и только к 9 вечера планируете быть в Орше... :) Может будет больше остановок в пути, не знаю. Если интересно, из дома вечером приведу свой временной график передвижения по России и Беларуси. По России ехал не более 90-110 км\ч, в населенном пункте не более 60-70...
08:45 000 км выехал с заправки Лукойл, что на Народного Ополчения;
10:45 138 км остановка ~15 минут, посетили Лужский рубеж. Выехали на объездную Луги.
11:11 158 км объехали Лугу.
11:25 180 км въехали в Псковскую область.
12:40 290 км проехали Псков.
15:05 478 км проехали Пустошку. После нее обед ~50 минут
17:00 555 км граница РФ-РБ. Оплата транзита заняла минут 10.
18:45 715 км проехали Оршу
19:30 790 км въехали в Могилев
20:00 799 км поселились в гостинице.


Последний раз редактировалось walex 26 апр, 2010, 21:22, всего редактировалось 1 раз.


_________________
- Скажи, а можно я у тебя в программе больше не буду слышать двух слов: «мудак» и «херня»?
- Нельзя. Слушай, если в эфир звонит полный мудак и несёт такую херню…
(c) Квартет И "День Радио"
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 16:58     Re: Помогите, люди добрые - кто чем может! СПб-Орша-Киев-Мскв-СП
 
Не в сети

С нами с: 20.05.2008
Сообщения: 716
Изображения: 0
Вот ссылка на соответствующий диспут об исполнительном производстве в РБ.

viewtopic.php?f=2&t=1837

Max Sintra тогда "подрезал мне крылья".


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 18:13     Re: Помогите, люди добрые - кто чем может! СПб-Орша-Киев-Мскв-СП
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
Вот реальный кодекс http://pravo.kulichki.com/vip/koaprb/00000022.htm, но я видал гаишную напоминалку, там так как я писал выше.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 26 апр, 2010, 20:11     Re: Помогите, люди добрые - кто чем может! СПб-Орша-Киев-Мскв-СП
 
Не в сети

С нами с: 17.05.2009
Сообщения: 94
Откуда: Питер
Соня!
по IGO8 всё просто,главное,чтобы загруженные карты соответствовали версии проги!и тогда девайс будет видеть все ваши карты!
т.е.,если у вас IGO8.3 , то и карты должны быть именно iGO83.вообще советую посидеть и почитать
эту ветку на
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopi ... 93,44%20mb)&st=300
если что то непонятно,задавайте вопросы,отвечу!на этом же форуме можно найти много полезностей именно к своему девайсу!

про украинских даишников walex правильно пишет,наглые они! я к ним в машину не садился,скорость также превысил(в пределах!),пытались развести!
а вот белорусские остановили законно,сам ступил,превысил ещё не выехав из города,а они тут как тут!
деньги не берут,или озвучивают(специально?)очень большую сумму..но,я сказал,что с нарушением согласен,и почему то меня простили..была бутылка хорошей водки-подарил..ПДД Белоруси не изучал,но понял,там лучше очень внимательно(в отличие от России), смотреть на знаки и не нарушать..да и не хочется из-за 200 рублей взятки платить 100тысяч штрафа по суду(сегодня прочитал новость по Питеру)
http://spbvoditel.ru/2010/04/26/016/


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 19:57     Re: Помогите, люди добрые - кто чем может! СПб-Орша-Киев-Мскв-СП
 
Не в сети

С нами с: 27.01.2009
Сообщения: 396
Вот вам и соня,попользовалась и в корзину... :) .А вы перед землячкой-соней бисер мечете....


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 3 [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru