Текущее время: 16 май, 2024, 17:25






 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 07 апр, 2010, 12:56     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 12.08.2009
Сообщения: 4633
Изображения: 9
Откуда: Московская обл.
НП, ну так весна же, обострения :Yahoo!: %) :D
А по существу вопроса:
OK писал(а):
АО «СБЕРБАНК РОССИИ»
Свидетельство о государственной регистрации от 03.02.2009 серии А01 №305857, выданное Шевченковской районной в г. Киеве государственной администрацией.
Код ЕГРПОУ 25959784
МФО 320627
Адрес: 01034, Украина, г. Киев, ул. Владимирская, 46.
тел.факс +38 (044) 247-45-45.
Банк зарегистрирован Национальным банком Украины 15 июня 2001 года под регистрационным номером 277.
Акционером банка является Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество), которому принадлежит 100% уставного капитала банка.

Т.е. украинский банк со 100% иностранным капиталом, украинское юрлицо, имеющее сокращённое наименование, похожее на наименование российского юрлица :)



_________________
Можна все на світі вибирати, сину,
Вибрати не можна тільки Батьківщину.

(В. Симоненко)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 13:05     да мне не надо объяснять. если текст надо переделать, я гото
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
Цитата:
Банк зарегистрирован Национальным банком Украины 15 июня 2001 года под регистрационным номером 277.
Акционером банка является Акционерный коммерческий Сберегательный банк Российской Федерации (открытое акционерное общество), которому принадлежит 100% уставного капитала банка.


ну и дык?

я должен у себя на странице какие-то другие буквы поставить?
или сойдет итак?

уже на коленки встал перед компом.
благословите?
или придется мне по огороду еще некоторое количество кругов намотать во искупление грехов неведения?



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 13:10     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Zverozub
Почитайте это: viewtopic.php?f=15&t=1918&p=25329&hilit=%D0%A1%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA#p25329



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 13:13     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
denis1009 писал(а):
я должен у себя на странице какие-то другие буквы поставить?

Уберите понятие "филиал", и все будет в норме! :)



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 13:25     во. теперь спасибо огромное.
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
на огород все же выйду.
не на коленках, а с гантелями.

блин.
спасли от позора реально.
всем спасибо.

таким образом моя фраза вроде того что "уточните с каким именно банком Украины ваш банк работает" правильная?

а по части как бы "филиалов" Сбербанка России лучше просто ссылку выкинуть?

компру на ялтинские банкоматы Сбербанка наверное не совсем корректно выкладывать?

лучше наверное просто ссылку на форум поставлю.

м-да. "Лучше с умным потерять, чем с дураком найти".

еще раз спасибо за терпение и науку:)



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 13:43     банкоматы Сбербанк России в Крыму
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
Цитата:
ВНИМАНИЕ: во многих городах Крыма работают банковские учреждения под маркой Сбербанка России. Отзывы о работе банкоматов этой системы пока не совсем положительные.


по ссылке под маркой Сбербанка России будут реквизиты банковских учреждений
и под ссылкой Отзывы о работе банкоматов этой системы поставил ссылку на ветку форума viewtopic.php?f=15&t=1918&p=44012#p44012

ежли уж все будет хорошо, то надеюсь и на форуме появятся позитивные отзывы.

но опять же не понятно мне. если есть горячая линия Сбербанка России - так бомбите ее сейчас. Зачем лета ждать?



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 14:54     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23839
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Просто не стоит писать, что это "филиал". А написать странную, но справедливую фразу - украинские "Сбербанк России" :)



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 15:53     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.04.2009
Сообщения: 5610
Изображения: 22
Откуда: Санкт-Ленинград
Zverozub писал(а):
одна проблема - в Крыму какой-то особенно самозванный и неправильный с какими-то жуткими процентами Сбербанк России обосновался.
:cry: :cry: :cry:
Человек - он потому Человек, потому что у него есть свобода выбора! :D


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 21:46     VISA, банкоматы, трансферы Приватбанк и Укрсоцбанк
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
давайте сосредоточимся на позитиве.
насколько я понял, тема на самом деле важная.

1. хвалим ли мы все Приватбанк?

1.а. с какими банками России Приватбанк работает надежно и успешно (то есть на мониторе банкомата показывает остаток на счету карты, показывает, какой именно процент за обналичку будет снят и т.п.

1.б. условия и скорость трансферов денег через Приватманей?

(ссылки на официальном сайте я потом подберу, пока интересуют реальные отзывы)

2. Укрсоцбанк - я пока не разбирался с системами мобильного банкинга по Укрсоцбанку.

но уже сделал несколько переводов вебманей через киевский сервис Обменник ин юа.

занимает несколько часов, но все четко.

у меня карта Укрсоцбанка зарплатная. за обналичку снимают НОЛЬ.

пока чисто теоретически: ежели вы живете у бабушки с пенсионной картой Укрсоцбанка или какие-то ваши друзья в Крыму имеют такую карту, то наверное при переводе любых денег из России на эту карту обналичка будет НОЛЬ?



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 07 апр, 2010, 21:49     насчет обострения. это просто моя наивность:)
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
дело не в весне.
как-то летом развели меня подписать договор "Автоплан" в центральном универмаге Симферополя.

стоило это лохование мне 800 долларов. но многие влетали и пару тысяч.

кажется, что времена МММ давно прошли. а получается нет...

так что еще раз спасибо за науку.



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 13:51     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 04.03.2009
Сообщения: 583
Изображения: 8
Откуда: Москва
2 Zverozub.
Граждане оппоненты толковали о том, что при снятии наличности со сберовской карты в банкомате с вывеской Сбербанк России в Украине возможны некие проценты.
Я не специалист, но охотно верю в это. Т.к. Сбербанк России - контора бедная и от того очень жадная :).
Например, я как-то переводил из Москвы деньги товарищу из Питера, на его VISA, выданную питерским сбером. Ну ладно с меня удержали за отправку, так еще и с него - за получение...


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 08 апр, 2010, 14:01     Сбербанк не хвалим уже. А что по Приватбанку и Укрсоцбанку?
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
если я перевожу деньги по системе Приват24 внутри Украины, то с любой суммы снимается 25 копеек, платеж идет около получаса.

на карту Укрсоцбанка пробовал переводить из вебманей. получается например с 30 WMZ (доллары) - 223 гривень наличными. Идет трансфер несколько часов (реально почти половина рабочего дня).

на мой взгляд вполне хорошо.



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 10 апр, 2010, 19:52     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 19.03.2009
Сообщения: 2751
Изображения: 4
Откуда: СССР
AXELA писал(а):
2 Zverozub.
Граждане оппоненты толковали о том, что при снятии наличности со сберовской карты в банкомате с вывеской Сбербанк России в Украине возможны некие проценты.
Я не специалист, но охотно верю в это. Т.к. Сбербанк России - контора бедная и от того очень жадная :).
Например, я как-то переводил из Москвы деньги товарищу из Питера, на его VISA, выданную питерским сбером. Ну ладно с меня удержали за отправку, так еще и с него - за получение...

Я заправляю сберовские карты в банкомате с функцией cash in себе, жене, родителям и хозяйке за квартиру прям в Вавилова 191, работаю там ;). Без всяких комиссий


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2010, 20:42     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
2 Зверозуб:
Почему-то приходит мысль, что вы технично хотите "заставить" форумчан "поработать" в собственных целях ;-)


Конкретно по Сбербанку.
При различных переводах и суммах % будет разным!

Ниже тарифы Сбербанка:
===
По России

* В пределах системы Банка в рублях — 1,5% от суммы перевода, но не менее 30 рублей и не более 1000 рублей за перевод.

Без взимания комиссии осуществляются переводы средств со счета на счет любого физического лица в том же структурном подразделении Банка, между структурными подразделениями одного отделения Банка, а также между структурными подразделениями Банка, расположенными на территории одного города.

В случае перевода со счета по вкладу средств, перечисленных из других кредитных и иных организаций, стоимость услуги необходимо уточнить в структурном подразделении Банка.

http://sbrf.ru/moscow/ru/person/transfers/tariffs/

* В пределах системы Банка в иностранной валюте — 0,5% от суммы перевода, но не более 100 долларов США за перевод.

Без взимания комиссии осуществляются переводы со счета по целевому назначению сумм кредитов, полученных в Банке, собственных средств по целевому назначению кредита, а также переводы средств со вклада на счет вкладчика (другого физического лица в разрешенных законодательством случаях) в том же структурном подразделении Банка, между структурными подразделениями одного отделения Банка, а также между структурными подразделениями Банка, расположенными на территории одного города.

* В другие банки на территории РФ в пользу физических лиц в рублях — 2% от суммы перевода, но не менее 50 рублей и не более 1500 рублей за перевод.

* В другие банки на территории РФ в иностранной валюте (в разрешенных законодательством случаях) — 0,7% от суммы перевода, но не менее 15 долларов США и не более 150 долларов США за перевод. В случае перевода иностранной валюты, приобретенной в день осуществления перевода в структурном подразделении, осуществляющем перевод — 15 долларов США.

Все указанные тарифы применяются в структурных подразделениях Банка в Москве. Стоимость услуги в других регионах Вы можете узнать на сайтах территориальных банков.

В другие страны

* Обычные переводы в рублях в пользу физических лиц — 2% от суммы перевода, но не менее 50 рублей и не более 1500 рублей за перевод.

* Обычные переводы в рублях в пользу юридических лиц — 3% от суммы перевода, но не более 2000 рублей за перевод.

* Обычные переводы в иностранной валюте — 0,7% от суммы перевода, но не менее 15 долларов США и не более 150 долларов США за перевод, в случае перевода иностранной валюты, приобретенной в день осуществления перевода в структурном подразделении, осуществляющем перевод — 15 долларов США.

* Срочные переводы в рублях — 1,75% от суммы, но не менее 100 рублей и не более 2000 рублей за перевод;

* Срочные переводы в иностранной валюте — 1% от суммы перевода, но не менее 10 долларов США и не более 150 долларов США за перевод, в случае перевода иностранной валюты, приобретенной в день осуществления перевода в структурном подразделении, осуществляющем перевод — 10 долларов США.

Все указанные тарифы применяются в структурных подразделениях Банка в Москве. Стоимость услуги в других регионах Вы можете узнать на сайтах территориальных банков.

ЗЫ Сам начал пользоваться услугой от Сбербанка -- Сбербанк Онл@йн. Удобно.


Последний раз редактировалось НП 11 апр, 2010, 0:06, всего редактировалось 1 раз.

 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 10 апр, 2010, 23:56     всем спасибо за работу.
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
таки меня раскусили:)

действительно, я со своего обзора о картах и электронных платежах поставил сюда ссылку.

я-то не могу специально немножко пожить в России, получить там карту виза, потом приехать в Крым, обойти несколько разных банкоматов и потом уже написать грамотный отчет.

а тут, вот уже почти все ясно.



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 11 апр, 2010, 0:07     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Zverozub писал(а):
таки меня раскусили:)

Это было заметно с вашего первого сообщения на этом скромном форуме :-)

Дарю вам ссылку на сайт Сбербанка России (так он называется) в Украине, чтобы работать с первоисточником:

http://www.sbrf.com.ua/

А здесь ихние тарифы для физических лиц:

http://www.sbrf.com.ua/tarif_physical.html


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 28 апр, 2010, 19:01     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 12.08.2008
Сообщения: 51
Откуда: РФ, Смоленск
Zverozub писал(а):
давайте сосредоточимся на позитиве.насколько я понял, тема на самом деле важная.1. хвалим ли мы все Приватбанк?1.а. с какими банками России Приватбанк работает надежно и успешно (то есть на мониторе банкомата показывает остаток на счету карты, показывает, какой именно процент за обналичку будет снят и т.п.


У меня есть карта Сбербанка России, но для поездок в Украину я специально завел себе дебетовую карту Москомприватбанка. Это прямой партнер украинского Приватбанка(и даже более того - Приватбанк выкупил контрольный пакет акций Москомприватбанка). Для меня пользоваться "Приватовской" карточкой в Украине намного удобней:
1. Родных банкоматов полно
2. Операции с обналичкой предельно прозрачны - 1%
3. в родном банкомате видно и баланс, и процент (причем в гривнях).



_________________
"Cujusvis hominis est errare; nullius, nisi insipientis in errore perseverare."(Цицерон, Филиппики)
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2010, 20:17     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 26.04.2010
Сообщения: 1169
Откуда: Владимирская область
За проверку баланса в банкоматах "Приватбанка" на Украине, снимают 1 доллар.
Был на Украине, должны были отпускные начислить. СМС-оповещения не было у меня тогда. За 3 дня раз 6 наверное проверял. Потом по интернет-банкингу дома посмотрел за каждый раз проверки баланса снимали 1 доллар.
Я работал в 2007-2008 годах в "Мокскомприватбанке". Это дочка "Приватбанка". Все руководство и процентов 80 работников были украинцы.



_________________
Делайте добрые дела, чтоб не оставалось времени на злые.
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 28 апр, 2010, 20:33     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 14.04.2009
Сообщения: 390
Откуда: Crimea
доллар за проверку баланса?

м-да, скоро у нас будут роботы мульти-миллионеры.

то есть мы опять склоняемся к мнению, что возить с собой нужно или наличные, или хороший принтер, чтобы допечатывать наличные по мере необходимости?



_________________
новые страницы для автотуристов http://kraevedenie.net/category/avtoturizm/
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru