Текущее время: 29 апр, 2024, 19:54






 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 03 июн, 2010, 8:33     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
SLAVIk
Эти МАЭСТРО есть с ограничениями. Вот хз какая у автора вопроса.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 8:36     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Последний фактический опыт (из другого поста):
НП писал(а):
ЗЫ Обменный курс через банкоматы при максимальной сумме снятия наличных в 1000 гривень составил 4,11 рублей за 1 гривню. Несколько раз снимал по две-три транзакции подряд, без проблем.


Кому как, конечно :wink:
Никуда ни разу не звонил, никого не предупреждал и сообщений о подозрительных транзакциях не получал.
Из моих житейских наблюдений по Сбербанку: хуже подготовленный персонал встречал только на погранпереходе Нехотеевка-Гопьтивка-Нехотеевка (на других не бываю) ;-)


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 8:39     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Цитата:
4,11 рублей за 1 гривню.

%) %) :shock:



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 8:42     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
denis1009 писал(а):
Цитата:
4,11 рублей за 1 гривню.

%) %) :shock:

Я же и говорю -- кому как :lol: Может попробовать больше зарабатывать за счёт сокращения времени на интернет-форумы? :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 8:49     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Vagant писал(а):
снимайте сразу тысячи три в гривнах.

Оно, конечно, правильно, но сейчас даже по 2000 гривень не даёт банкомат, а вот несколько раз по 1000 гр. -- пожалуйста!
Бизнес! :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 15:51     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Site Admin
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.02.2009
Сообщения: 5951
Откуда: UA, Dnipropetrovsk
НП писал(а):
Vagant писал(а):
снимайте сразу тысячи три в гривнах.

Оно, конечно, правильно, но сейчас даже по 2000 гривень не даёт банкомат, а вот несколько раз по 1000 гр. -- пожалуйста!
Бизнес! :wink:

надо пробовать в разных банкоматах.
зависит от того какими купюрами заряжен банкомат, более 40 купюр за раз не выдает ни один. нетрудно посчитать максимальную сумму.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 июн, 2010, 16:34     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 11.01.2008
Сообщения: 9356
Изображения: 15
Откуда: 99 RUS
Alex_I писал(а):
зависит от того какими купюрами заряжен банкомат

Alex_I
Не, ну я же не так прост, как может показаться )))
В последнюю ездку банкоматы были разные в Писочине, Каховке, в Каменке-Днепровской и в Верхнем Рогачике, но удивительным образом везде были 50-ти гривнёвки и не больше 1000 гривней за одну транзакцию.
Не подумайте. что я в претензии, просто я предупреждаю о возможном максимуме, народ тут за каждую гривню готов бороться не жалея живота и отдыха своего (снимая по 50. 100. 150 гривень и удивляясь комиссионным) :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 07 июн, 2010, 21:37     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
Someday:
Нехорошо на советах зарабатывать деньги. Хотел бы посоветовать честно - свой id бы в ссылке не приводил :)
Короче, надо банить за рекламу в коммерческих целях



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 13 июн, 2010, 14:52     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 06.01.2008
Сообщения: 15229
Изображения: 657
Откуда: Москва
Банкомат Приватбанка, г. Армянск (Крым) отказался работать с классической Визой Сбербанка без объяснений (в Чехии, Испании карта работала исправно). Соседний банкомат банка "Клиринговый дом" выдал наличность без вопросов.


 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 14:11     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 15
SLAVIk писал(а):
правда?
снимал с маэестро сб в банкомате Альфа - без проблем
расплачиваюсь везде где принимают карты - не одного отказа (за исключением отсутствия связи)
в крыму снимал наличку - без проблем


Подскажите, какой был процент при снятии налички из банкомата по карточке Маэстро?
Сегодня звонил в сбер - сказали, процент будет 4%!!!
Я офигел от такой наглости. Проще тогда в любом обменнике на набережной поменять, чем с карточки сбера снимать - обдерут как липку.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 14:29     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2010
Сообщения: 39
Откуда: Химки МО
http://sbrf.ru/common/img/uploaded/file ... redstv.pdf

На сайте написано что 1% 90 руб минимум. Возможна ещё комиссия платёжной системы 0.5-1% и комиссия банкомата, в котором будете снимать гривны.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 14:32     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 09.07.2008
Сообщения: 23837
Изображения: 24
Откуда: Moscow
"недокарточки" типа Maestro, Visa Electron - чисто дебетовые, у них очень урезанные функции, не все системы с ними работают...



_________________
Денис
-
Эти там, те тут, а тех до сих пор никто ни разу. (C) ЧВС
-
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 23 июн, 2010, 14:39     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 15
Это все понятно, интересует опыт реальных людей, которые реально снимали с Маэстро деньги. Где это происходило, в каком банкомате и какой был процент.
А то, что написано на сайте, особенно у сбера - имеет очень отдаленное отношение к действительности.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 12:15     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
тока что звонил в Сбер по поводу карт маэстро социальная и моментум (обе халявные, поэтому и взял). сказали, что на территории Украины юзать нельзя!!! хотя в ветке написано, что народ маэстру юзает... а то визу зарплатную брать не охота. исчо есть виза электрон (ВТБ) с забытым пином, можно ли в банке с паспортом снять и какой процент (на Кавказе снимал без проблем и без комиссий в офисе ВТБ).



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 12:17     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 24.06.2008
Сообщения: 11720
Изображения: 140
Откуда: Ульяновск
Mityai
Ну я же писАл, что не все маэстро работают за территорией страны.



_________________
Не обижай курящих-им и так жить меньше! (с)
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 12:24     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
denis1009 писал(а):
Mityai
Ну я же писАл, что не все маэстро работают за территорией страны.


это я понял. и то же самое мне сказали на горячей линии, а вот в местном офисе сказали, что можно. тока что то, где то, написать надо. хотлось бы конкретный пример. сунул-снял или сунул-не снял.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 12:27     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 04.06.2010
Сообщения: 39
Откуда: Химки МО
То что всякие социальные/студенческие нельзя - написано у них на сайте. А вот насчёт моментум - там информация, что комиссия 0% :shock: Проверил бы кто-нибудь, реально ли моментум использовать заграницей.


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 25 июн, 2010, 12:44     Re: Электронные платежи, webmoney на VISA, банкоматы, Сбербанк
 
Не в сети

С нами с: 23.06.2010
Сообщения: 7702
Изображения: 10
Откуда: Выборг
не, Вы не совсем меня поняли. зарплатная у меня классическая виза, с ней проблем за границей точно нет, но брать её не охота (зарплатная ведь), а вот маэстро у меня две, одна "социальная" другая "моментум". на сайте (про социальную) и по телефону горячей линии сбера (и социальная и моментум), написано что тока по территории РФ. а в местном офисе (Выборг) мне сказали что можно. вот я и хочу пракику их использования выяснить (именно социальная и моментум). виза электрон ВТБ потерян/забыт пин. ей я могу пользоваться только в отделениях при предъявлении паспорта (в РФ несколько раз так делал), хочу узнать в Крыму такой номер прокатит и если да, то какая комиссия.



_________________
место сдаётся под умную фразу.
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 7 [ Сообщений: 132 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru