Текущее время: 06 май, 2024, 15:29






 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Сообщение 12 мар, 2010, 0:28     Re: Помощь с маршрутом Москва - Судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 05.07.2008
Сообщения: 1416
Изображения: 129
Откуда: МО
xenia писал(а):
....Хочу на следующие выходные как раз доехать до Судака. По сути ради моря на 2 дня:) Как бы абсурдно ни выглядело, но очень хочется. .........Помогите, пожалуйста:)
Или, возможно, сможете дать ссылки на аналогичные темы...
Пасипа заранее :)


Ну и? :roll: Мы тут были сильно против Вашего одиночного плаванья,развейте наши страхи! :wink:



_________________
Всегда улыбайся... Себе жизнь продлишь, друзей порадуешь, врагов побесишь...
 
 Профиль Отправить личное сообщение Персональный альбом  
 
 Сообщение 17 июл, 2010, 18:44     Re: Помощь с маршрутом Москва - Судак
 
Не в сети

С нами с: 25.06.2010
Сообщения: 64
хочу АПнуть эту темку))).прочитав ее так и не понял внятного маршрута Москва-Судак :) .парни больше перетирали свое мнение об этом путешествии,да отчетец о путешествии,а конкретики по оптимальному(для новичка) маршруту нет.может кто поможет))?буду благодарен любой инфе.стартую 21,07 через Нехотеевку.да,согласен,рискую,но для первого раза не хочу искать задние дворы.меня больше интересует маршрут от границы.едем только по бумажным картам,без навигатора.вот и прошу помощи форумчан :oops:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 8:38     Re: Помощь с маршрутом Москва - Судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.06.2010
Сообщения: 29
Откуда: Солнечногорск МО
А что апать? От ПП Нехотеевка-Гоптивка и до Джанкоя маршрут на форуме уже в мельчайших подробностях изложен, ну а дальше есть варианты, из которых самые оптимальные - это повернуть в Джанкое на Феодосию вдоль северо-крымского канала и ехать либо до поворота на Нижнегорский и держаться указателей на Симферополь, таким образом дорожка приведет в Белогорск и на трассу Симферополь-Феодосия-Керчь, где надо будет повернуть налево, в торону Феодосии и ехать до населенного пункта Грушёвка, в котором свернуть вправо и ехать аккурат до Судака (заблудиться невозможно). Лично я всегда пользуюсь этим маршрутом, поскольку он изрядно короче других и минимально загружен транспортом. Но ведь сколько людей - столько и мнений... Поэтому каждый выбирает по себе :wink:


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 18 июл, 2010, 20:02     Re: Помощь с маршрутом Москва - Судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
добрый день...вопрос тоже немного схож...собираюсь первый раз в крым на авто...до границы с Украиной нет ни какой опаски....а вот потом....почитал...столько инфы, что голова немного опухла)))) но как говорится знаний мало не бывает. Вопрос...тут многие пишут про автобан, разглядывая карты я так понял, что это трасса на украинских картах Р-51, которая пересекает М-18 (е-105) в нескольких местах судя по карте.
карта: http://maps.visicom.ua/#. я прав или нет? до какого н.с. пункта идет автобан? читал, что есть отчет с фото как на него выйти, но так его не нашел, ссылку не кинете?



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 11:15     Re: Помощь с маршрутом Москва - Судак
 
Не в сети

С нами с: 07.07.2009
Сообщения: 302
Откуда: Ленинград
км ур писал(а):
читал, что есть отчет с фото как на него выйти, но так его не нашел, ссылку не кинете?

так вот же она :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 20 июл, 2010, 22:45     Re: Помощь с маршрутом Москва - Судак
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 18.07.2010
Сообщения: 228
Откуда: москва
уже нашел, спасиб все равно))))))



_________________
хорошо там, где нас нет
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 2 [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex[bot] и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru