Текущее время: 27 апр, 2024, 16:53






 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Сообщение 30 мар, 2010, 10:05     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
EkaterinaFrancesco писал(а):
Да было бы замечательно бы за Вами поехать))))
как дорога на М3?гоорят плохая и лучше м2Юпусть лишние км но не заблудишься.....
да напишите как доехать до 3 сестер?))))пожалуйста!

Вот мой отчёт http://adybov.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=2780&p=43151#p43151

Дорога за осень-зиму-весну почти не пострадала.
От Внуково до Селятино - хайвей! И освещение присутствует. Далее по 2 полосы в каждом направлении до Рассудово.
В Рассудово, Киевском, Наро-фоминске - участки с освещением. Пока солнце не встало ехать не трудно.
В Балобаново любят засады внизу горки сразу после знака, да и на посту иногда ловят. После Балабаново примерно 10 км и Обнинск с кучей светофоров. Ещё один повод ехать в ночное время, когда светофоры выключены.
После круга у поста начинаеться отрезок с двухполосной дорогой со швелерами (центральный и боковой) прямо до Калуги. Если хотите заправиться, то после Детчино есть Лукойл или км 5 дальше Газпромнефть.
Поворот на Калугу, пост ДПС - дальше дорога резко ухудшается, но ехать под 100 км/ч вполне возможно.
Далее в Калужской области есть только один участок дороги М3 на 5 - это первый мост через р. Брынь и км 15 после него (за поворотом на Сухиничи). Прямо не вериться. Брянская область встречает куском отремонтированного полотна.
Если не заправлялись, то у поворота на Жиздру пост ДПС и напротив АЗС Газпромнефть.

Проезжаете пост ДПС у Брянска и у развязки перед мостом уходите под знак "БРЯНСК 10" направо. Далее надо ориентироваться на направление Гомель.
Ехать всё время прямо в нп. Мамай налево опять по прямой.
АЗС почти у границы слева Роснефть - граница видна оттуда хорошо. Бензин в РФ заметно дешевле.

Деньги поменять я думаю можно и в Киеве, ехать от границы примерно 3 часа.
Страховку на авто лучше купить в Мск заранее, чем терять время на границе.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 10:02     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Спасибо!
Значит можно смело ехать по м3!
:)
как на границе дела обстояли?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 12:20     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
Екатерина

когда выезжаете?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 14:10     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
Я вот хочу такой маршрут летом проехать - (чтобы не заезжать в Киев)

Харьков-Полтава-Пирятин-Золотоноша-Канев-Белая Церковь-Любар-Кременец-Львов

участок Житомир-Ровно, где на 70 % ремонт и реверсивное движение - я объеду таким способом


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 14:29     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
shakilon
Не советую ехать в обьезд. А на Житомир-Ровно нет реверса, да местами пускают поток по одной полосе, но покрытие сделанное Турками супер.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 15:24     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
Захарыч

а чем плох мой маршрут? дальше по километражу выйдет? трудно ориентироваться в проезжаемых городах?

спасибо за совет


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 02 апр, 2010, 15:38     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
shakilon
Плохие дороги.



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2010, 19:54     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Сегодня знакомый выехал из Москвы в 6 утра по м3,сказал дорога хорошая,но границу перешел только в 7 вечера,поэтому на выходных там делать нечего!
как доедет до Киева,напишет!
мы выезжать собираемся во вторник рано утром.....а там посмотрим!


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2010, 20:16     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 31.03.2009
Сообщения: 62
Откуда: Германия Stuttgart
счастливого пути!

PS заезжайте в гости в Штуттгарт! :)


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 03 апр, 2010, 20:18     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Спасибо!
кто нибудь ездил по территории Словении?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 04 апр, 2010, 20:30     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
лучше проходить границу 3сестры или г.Сопыч?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 12:33     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
EkaterinaFrancesco писал(а):
Спасибо!
Значит можно смело ехать по м3!
:)
как на границе дела обстояли?

Я был в 20-30 по местному - пересменка ещё 15 минут отняла. С Украины ни одной легковой - в гордом одиночестве прошли таможенный и паспортныйконтроль. Обратно вообще ни одного авто.
Российский ПП - перед ним хвост более чем на км из фур. На въезд/выезд примерно по 3-4 машинки.
Главное вести себя активно - заехать к очереди, после шлагбаума и за бланком декларации.
Для заполнения декларации - Свидельство ТС. паспорт и страховка для Украины (её наличие проверяют на российском посту). После заполнения отловить сотрудника для осмотра авто. Затем опять в будку.
Если делать всё быстро 20-25 минут и покидаете российский пункт пропуска.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 12:41     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
EkaterinaFrancesco писал(а):
Сегодня знакомый выехал из Москвы в 6 утра по м3,сказал дорога хорошая,но границу перешел только в 7 вечера,поэтому на выходных там делать нечего!
как доедет до Киева,напишет!
мы выезжать собираемся во вторник рано утром.....а там посмотрим!

Странно, я то как раз про воскресенье вечер описывал..... М.б. виновата Пасха и местные катались в гости/на кладбище?

Постарайтесь выехать пораньше... Хотя освещение до Селятино, но по хорошей дороге ехать не тяжело. Иначе можете попасть в траффик начала рабочего дня по всему маршруту следования и что так не расстраивает как ДЗ "Обгон запрещен" и вереница тихоходов, движущаяся со скоростью 40 км/ч. Тут и доблестные сотрудники ГАИ, которые после 8-00 на дорогу после развода и инструктажа выходят. И остаться вместо прав с времянкой наруках - совсем не гуд.

Вам надо проехать за Брянск примерно 380 км (от Внуково). Если Держать максимально разрешенную скорость +10 км/ч, то средняя скорость выйдет под 85. Т.е. надо часа в 3 ночи уже выехать.


Последний раз редактировалось KAN© 05 апр, 2010, 12:49, всего редактировалось 1 раз.


_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 12:47     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
shakilon писал(а):
Я вот хочу такой маршрут летом проехать - (чтобы не заезжать в Киев)

Харьков-Полтава-Пирятин-Золотоноша-Канев-Белая Церковь-Любар-Кременец-Львов

участок Житомир-Ровно, где на 70 % ремонт и реверсивное движение - я объеду таким способом

Почитайте мой отчёт за этот год (Пирятин - Драбов - объездная Золотоноши) и за прошлый июньский - Пирятин - Драбов - Гельмязин -Канев - Черкассы).
По первому маршруту - дорога за зиму сильно пострадала. Особенно объездная Золотоноши. Шрамкивка - а там нормальное покрытие когда либо было? С 1996 года только всё хуже.
Второй маршрут - проехал один раз и зарёкся. Поворот в Софиевке на Канев - асфальт сменяют бетонные плиты, а после памятника ВСЁ разбито. Поямам через мост. Такое впечатление город бомбили, указателей нет. Дорога из города напоминает партизанскую тропу.. Обратно поехал через Смелу-Обухов на Киев.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 12:52     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
EkaterinaFrancesco писал(а):
лучше проходить границу 3сестры или г.Сопыч?

Что значит лучше?

Я когда ехал от Киева, то в Kiптах висит 2 щита - проезд по а/д Кмев -Москва по територии Сумской области ЗАПРЕЩЕН. Ну а после того, как в последний раз при полном отсутствии народу у меня при выезде с Украины в Бачивске (Сопыч) полчаса намекали на взятку, а в Троебортном 25 минут оператора шлагбаума ждали...
Увольте...



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 14:22     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
Простите я не поняла,так на данный момепнт где переходить границу ?


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 14:24     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 19.02.2010
Сообщения: 40
Откуда: Rome-Moscow
ЭТО НА КАКОМ ПОГРАНИЧНОМ ПУНКТЕ ВЫ БЫЛИ?



как на границе дела обстояли?[/quote]
Я был в 20-30 по местному - пересменка ещё 15 минут отняла. С Украины ни одной легковой - в гордом одиночестве прошли таможенный и паспортныйконтроль. Обратно вообще ни одного авто.
Российский ПП - перед ним хвост более чем на км из фур. На въезд/выезд примерно по 3-4 машинки.
Главное вести себя активно - заехать к очереди, после шлагбаума и за бланком декларации.
Для заполнения декларации - Свидельство ТС. паспорт и страховка для Украины (её наличие проверяют на российском посту). После заполнения отловить сотрудника для осмотра авто. Затем опять в будку.
Если делать всё быстро 20-25 минут и покидаете российский пункт пропуска.[/quote]


 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 14:34     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
EkaterinaFrancesco писал(а):
ЭТО НА КАКОМ ПОГРАНИЧНОМ ПУНКТЕ ВЫ БЫЛИ?



как на границе дела обстояли?
Я был в 20-30 по местному - пересменка ещё 15 минут отняла. С Украины ни одной легковой - в гордом одиночестве прошли таможенный и паспортныйконтроль. Обратно вообще ни одного авто.
Российский ПП - перед ним хвост более чем на км из фур. На въезд/выезд примерно по 3-4 машинки.
Главное вести себя активно - заехать к очереди, после шлагбаума и за бланком декларации.
Для заполнения декларации - Свидельство ТС. паспорт и страховка для Украины (её наличие проверяют на российском посту). После заполнения отловить сотрудника для осмотра авто. Затем опять в будку.
Если делать всё быстро 20-25 минут и покидаете российский пункт пропуска.

Это Три сестры.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 14:41     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети

С нами с: 24.03.2009
Сообщения: 1701
Откуда: Москва
EkaterinaFrancesco писал(а):
Простите я не поняла,так на данный момепнт где переходить границу ?

Три сестры, Погар и Гремяч.
Но для Вас лучше первый, чтоб перепробег был меньше.



_________________
Удачи,
Андрей
------------------------
VW Tiguan T&F TDI
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Сообщение 05 апр, 2010, 16:07     Re: транзит через Украину из Москвы - в Европу (Италию- Рим)
 
Не в сети
Аватара пользователя

С нами с: 01.04.2009
Сообщения: 4195
Откуда: СССР
EkaterinaFrancesco писал(а):
Я был в 20-30 по местному - пересменка ещё 15 минут отняла.

пожалуйста поподробней про время, нет никаких пересменок в данное время. Надо дать запрос через консульство РФ в Италии службе погран войск. Почему ещё на сайте никто не выложил устав несения караульной службы :D (тут будет он не нужен), а устав службы погранцов или как он там называется.
Это я плавно подвожу форумчан к распорядку работы таможни :D , где когда обед,ужин,пересменка. :)



_________________
Я из того поколения, которое вручную поля в тетрадях чертило...
Я ещё из тех, кто учился азбуке по букварю, а не по клавиатуре компьютера!
 
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 5 [ Сообщений: 97 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  



Размещение рекламы на сайте adybov.ru